Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Что лучше - кредит для быстрого старта или только свои средства?
+ Подписаться
Страница 51 из 53 ПерваяПервая ... 414950515253 ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Дневник бросил вести после того, как он потерял смысл. Идея была показать, что на кредитные можно инвестировать, а по факту... По факту тут НЕторговые риски возникли, о которых я как-то не подумал. Хотя на данный момент у меня $12000 прибыль за 4,5 месяца. Но опять же, толк с этого какой, если ни ФТ, ни ПФ не платит?
  2. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На самом деле Вы зря бросили вести дневник свой. Именно сейчас он очень интересен был бы. И в плане того, как Вы сейчас с процентами справляетесь, и в плане того, удастся ли Вам получить прибыль у Пантеона и итоговую по всем проектам.
  3. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нормально я со всем справляюсь. Плачу по картам, ремонт в квартире доделываю. От отпуска, правда, пришлось отказаться, но, по крайней мере, "коту на еду" уж точно денег искать не приходится.

Если вдруг какие-то деньги выводиться будут - я об этом отпишусь. А пока че писать, если всё плохо?
  4. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    156
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Но опять же, толк с этого какой, если ни ФТ, ни ПФ не платит?
    Дочитал Ваш "НОНгрейс инвест"! сочувствую! и жду обновлений! Удачи в этом нелегком деле!!!
    P.S.: я поэтому и не спешу с суммами, так сказать прощупываю почву на минималках в 10$. вот только выводить пока не пробовал еще!
  5. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    кредит в банке - это инструмент,
    как торговое плечо для управляющего
    можно много поиметь, а можно и все слить))
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Я вот и спросил, по какому такому принципу, кредит не входит в эти два понятия
    Если вы (или кто-то другой) можете потерять взятый кредит без какого-либо ущерба для себя (а может вы миллионер? :)) - можете и на кредит торговать (инвестировать).
    Но вряд ли миллионер будет брать кредит...
    Так что, в обычном случае, вряд ли кредит подойдет для этого. Страх потерять его будет довлеть и мешать нормальной работе. И дело не только в страхе. Риск всё потерять присутствует в любом случае...
  7. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    кредит в банке - это инструмент,
    как торговое плечо для управляющего
    можно много поиметь, а можно и все слить))
    Забавная формулировка)) Как раз в стиле трейдера.
  8. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Если вы (или кто-то другой) можете потерять взятый кредит без какого-либо ущерба для себя (а может вы миллионер? :)) - можете и на кредит торговать (инвестировать).
    Но вряд ли миллионер будет брать кредит...
    Так что, в обычном случае, вряд ли кредит подойдет для этого. Страх потерять его будет довлеть и мешать нормальной работе. И дело не только в страхе. Риск всё потерять присутствует в любом случае...
    Еще раз - для инвестирования, не для торговли, кредит вполне подходит. Или вы считаете, что ПФ слил наши деньги, потому что кредитные инвесторы боялись потерять их?
  9. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так не все же инвесторы Пантеона пополняли счета ПАММов, Фондов и Индексов кредитными средствами. Так поступали только единицы.
  10. И у кредита, и у покупки за наличный есть свои преимущества.
    Каждый решает для себя. Здесь определяющим является наличие "на руках" определенной суммы. Меня в кредите смущает только одно - высокая плата за его использование в нашей стране. Тут кто-то говорил, что во всем мире активно используют кредиты. Да, но вы сравните стоимость заемных средств у них и у нас - будете шокированы. Отчасти это обусловлено экономической ситуацией - ведь финансовые риски у нас высоки, а отчасти - желанием кредиторов "снять сливки" с быстрорастущего рынка.
    http://ironline.by

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать