Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Что лучше - кредит для быстрого старта или только свои средства?
+ Подписаться
Страница 48 из 53 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PoTrendu Посмотреть сообщение
    сомневаюсь я в гарантированно стабильном приросте счета +1% в неделю и 100% годовых это как повезет у меня с апреля месяца шол стабильный доход от 1 до 2 % в неделю и это продолжалось до нового года а во время новогодних каникул пошла полоса слива счетов многие в неё попали у меня слилось в портфеле 5 счетов которые забрали почти весь профит за 8 месяцев посмотрим что получится по итогам года до конца апреля еще три месяца надеюсь выйти хотя бы на общую доходность немного больше банковского депозита и тут уж точно не идет речи о досрочном погашении кредита. Поэтому я так же придерживаюсь мнения инвестиций на свои и лучше те проценты по оплате кредита использовать для себя инвестиции это не спешное дело а кредит коварный враг
    Согласен, что не всем это подходит (вы инвестировали в агрессивные счета, которые слились, а можно было пользоваться более стабильными индексами), но право на существование такой подход имеет, потому что в этой теме есть реальные примеры успеха
  2. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В связи с текущей ситуацией - кредит вам самое то!))
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    Кому то может и легче, но результат будет не тот, о котором я писал ранее, а гораздо более скромный. Возьмите калькулятор и посчитайте
    Инвесторам Украины лучше довольствоваться скромными процентами прибыли. Так как уже в некоторых организациях зарплату задерживают или уменьшают, то о каком кредите для инвестирования может идти речь?
  4. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Инвесторам Украины лучше довольствоваться скромными процентами прибыли. Так как уже в некоторых организациях зарплату задерживают или уменьшают, то о каком кредите для инвестирования может идти речь?
    Украина отдельная история, там теперь только выживать... но не будем о политике
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    С помощью кредитов очень редко удается расшевелить инвестирование и в первые месяцы получать хорошую прибыль. Так как управляющие могут дать просадку. И тогда обязательный платеж придется платить со своего кармана.
  6. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    С помощью кредитов очень редко удается расшевелить инвестирование и в первые месяцы получать хорошую прибыль. Так как управляющие могут дать просадку. И тогда обязательный платеж придется платить со своего кармана.
    Инвестирование в любом случае рискованно, хоть на кредитные деньги, хоть нет. А если уж брать кредит, не желая отвлекать личные средства, то нужно быть уверенным, что сможешь выплатить этот кредит в случае потери в ПАММе.
  7. только и только свои,если прогорите то и кредит впустую отдавать,а это уже беда
  8. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да правильно подмеченно кредит коварный враг,особенно с такими не торговыми рисками, я представляю сколько сейчас людей локти кусает,процент банкам отдать не может.Вот вам реаль.
  9. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    По этому поводу хорошо высказался один наш со-форумник, сказав фразу перевернувшую моё мировозрение: "Вкладывать деньги в ПАММ нужно только те, с которыми ты уже распрощался".
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Ни в коем случае не берите кредит для инвестирования в форекс. лучше свои кровные, если проиграешь не так будет жалко их терять и не предется платить банку проценты

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать