Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Что лучше - кредит для быстрого старта или только свои средства?
+ Подписаться
Страница 47 из 53 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AnyKey Посмотреть сообщение
    неужто сбер даст кредит под 22% при ставке рефинансирования 17% - чето больно щедро)), я думаю конечный процент будет выше

как говорится - удачи вам, заведите свою тему - будете еще лайки рубить)))
    Калькулятор на их сайте мне считал все по кредиту. Ставка у них установлена 20-24%. Но даже с большими процентами удается погасить кредит раньше срока. Здесь же 100% годовых как раз плюнуть))
  2. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если инвестор оформит кредит для быстрого старта, то он будет торопиться побыстрее прокрутить эти деньги в ПАММах. Значит будет завышать риски и добавлять в портфель агрессоров. Такая тактика инвестирования принесет одни убытки, а не желаемую прибыль.
  3. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Если инвестор оформит кредит для быстрого старта, то он будет торопиться побыстрее прокрутить эти деньги в ПАММах. Значит будет завышать риски и добавлять в портфель агрессоров. Такая тактика инвестирования принесет одни убытки, а не желаемую прибыль.
    Ну я же говорю, 1% дохода в неделю, плюс самостоятельно гасите кредит, пока копите проценты в портфеле с полным реинвестирование. Тогда можно отбиться в среднем за год-полтора. И никакие агрессивные инвестиции не нужны! Даже следует их избегать для скорейшего погашения.
  4. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Выгодно. У меня за пять недель $3000 доход.

- - - Добавлено - - -

Вы бы не писали, ну и не пишите. Я пишу конкретные факты. Еще раз:

И причем тут подушка безопасности? Не надо меня учить. Я не написал, что я из-за ПФ должен банку 1200 и у меня просрочка. Я написал, что свои деньги отдал банку. Именно потому, что думал, когда и как и чем отдавать, если вдруг что.
    Не надо агрессировать в мою сторону, я вас не учу и не пишу что у вас просрочка, вы заплатили из своих денег кредит, это и есть подушка безопастности.
    Ещё до нового года на многих ресурсах стала муссироваться тема кредитных денег в инвестировании и всегда идёт разговор о положительной стороне кредитных средств. Но видимо люди забыли, что паммы никем не регулируются, не торговые риски огромны.
    Памм конечно не пирамиды, но форс-мажоры как сейчас в пантеоне могут быть, а могут быть теоритически скамы памм брокеров И поэтому подушка безопасности обязательна, чтобы не платить из зарплаты годами за неудавшиеся инвест. кредиты.
  5. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    Ну я же говорю, 1% дохода в неделю...
    Это мало. Консерваторы, правильно подобранные, дают от 1,25 до 1,5% в неделю или 5-6% в месяц. Поэтому всё будет ещё лучше. Самый хороший вариант - вкладывать в индексы Форекс-тренда - всегда в прибыли будешь. Я 5к долл. распределил по 5 лучшим индексам из ФастПамма - и никаких проблем. 1,5%+ получаются довольно стабильно.
  6. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Все зависит от самого инвестора и от желания рисковать, если это азартный человек, который новичек в инвестировании, то лучше не влезать в кредити, ведь можно остаться только в долгах, а если инвестор опытный, знает что к чему, рассудливый, тогда может и задуматься о кредите, но это опять же большие риски.
    Пусть будут небольшие средства на инвестирование, но собственные, чтобы никому не остаться должным, думаю это правильно
  7. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
    Все зависит от самого инвестора и от желания рисковать, если это азартный человек, который новичек в инвестировании, то лучше не влезать в кредити, ведь можно остаться только в долгах, а если инвестор опытный, знает что к чему, рассудливый, тогда может и задуматься о кредите, но это опять же большие риски.
    Пусть будут небольшие средства на инвестирование, но собственные, чтобы никому не остаться должным, думаю это правильно
    вы не первая выражаете это мнение, но ПАММ это риск, и тут все должны быть готовы к рискам. без них не заработать (без рисков)
  8. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну я же говорю, 1% дохода в неделю, плюс самостоятельно гасите кредит, пока копите проценты в портфеле с полным реинвестирование. Тогда можно отбиться в среднем за год-полтора. И никакие агрессивные инвестиции не нужны! Даже следует их избегать для скорейшего погашения.
    Все же остаюсь при своем убеждении. Если человек в состоянии оплачивать взятый кредит личными средствами, тогда зачем ему кредит оформлять? Не лучше ли как раз сумму ежемесячных платежей по кредиту и добавлять на счета ПАММов?
  9. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Все же остаюсь при своем убеждении. Если человек в состоянии оплачивать взятый кредит личными средствами, тогда зачем ему кредит оформлять? Не лучше ли как раз сумму ежемесячных платежей по кредиту и добавлять на счета ПАММов?
    Кому то может и легче, но результат будет не тот, о котором я писал ранее, а гораздо более скромный. Возьмите калькулятор и посчитайте
  10. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    369
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Здесь же 100% годовых как раз плюнуть))
    сомневаюсь я в гарантированно стабильном приросте счета +1% в неделю и 100% годовых это как повезет у меня с апреля месяца шол стабильный доход от 1 до 2 % в неделю и это продолжалось до нового года а во время новогодних каникул пошла полоса слива счетов многие в неё попали у меня слилось в портфеле 5 счетов которые забрали почти весь профит за 8 месяцев посмотрим что получится по итогам года до конца апреля еще три месяца надеюсь выйти хотя бы на общую доходность немного больше банковского депозита и тут уж точно не идет речи о досрочном погашении кредита. Поэтому я так же придерживаюсь мнения инвестиций на свои и лучше те проценты по оплате кредита использовать для себя инвестиции это не спешное дело а кредит коварный враг

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать