Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Что лучше - кредит для быстрого старта или только свои средства?
+ Подписаться
Страница 46 из 53 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
  1. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    126
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    но если ими пользоваться с головой
    Если такие задержки с выплатами как сейчас будут и дальше, тогда тему кредита можно даже не вспоминать. Потому что не будет чем отдавать, и будут начислять банковские проценты за просрочку.
  2. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serg_1 Посмотреть сообщение
    Если такие задержки с выплатами как сейчас будут и дальше, тогда тему кредита можно даже не вспоминать. Потому что не будет чем отдавать, и будут начислять банковские проценты за просрочку.
    Это да. Мне своих $1200 пришлось отдать, потому что ПФ не платит.
  3. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    А теоретически, если бы все выплаты были вовремя, выгодно вкладывать кредитные деньги? По вашему опыту?
  4. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я бы не писала так что пантеон не платит, я сделала заявку перед новым годом и получила на первой неделе после нового года. Если был бы скам, то и форума этого уже не было.
    Что же касаемо кредитных средств, то изначально вы знали на что шли, не торговые риски в памм высокие, как минимум до тех пор пока паммы не будут регулировать.
    Без подушки безопасности работать с кредитными средствами безумие.
  5. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    давно ждете вывода?
  6. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    А теоретически, если бы все выплаты были вовремя, выгодно вкладывать кредитные деньги? По вашему опыту?
    Выгодно. У меня за пять недель $3000 доход.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Я бы не писала так что пантеон не платит, я сделала заявку перед новым годом и получила на первой неделе после нового года. Если был бы скам, то и форума этого уже не было.
    Что же касаемо кредитных средств, то изначально вы знали на что шли, не торговые риски в памм высокие, как минимум до тех пор пока паммы не будут регулировать.
    Без подушки безопасности работать с кредитными средствами безумие.
    Вы бы не писали, ну и не пишите. Я пишу конкретные факты. Еще раз:

Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    давно ждете вывода?
    На вывод поставлено: 500 (6 декабря) +590 (9 декабря) +350 (20 декабря) +500 (18 января)

Результат такой: 500 - получено на счет, 590 - зависло между интеркассой и банком (интеркасса их отправила, банк их не получил, найти деньги не могут), 350 - пени за 8 дней уже (с 20 декабря не выводят), 500 - пени начнутся во вторник, я так думаю.

Соотв, из $2000 выведено только $500. Остальное под большим вопросом.

ПРи этом, как я уже писал выше, ФхТренд вывел $2000 за пять рабочих дней.
    И причем тут подушка безопасности? Не надо меня учить. Я не написал, что я из-за ПФ должен банку 1200 и у меня просрочка. Я написал, что свои деньги отдал банку. Именно потому, что думал, когда и как и чем отдавать, если вдруг что.
  7. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    В моём маленьком городке нет Альфа-банка, поэтому я не могу пользоваться грейс-периодом. Но я сделал проще: я взял самый обыкновенный кредит в июле прошлого года - на 60к рублей. На 40к рублей я съездил отдохнуть в Крым, а оставшиеся 20к вложил... только не смейтесь... в ММСИС

И сейчас я выплачиваю кредит просто из зарплаты. Если бы я вложил деньги в ПФ или в ФТ, конечно, уже давно был бы в прибыли. Но никаких сомнений нет в том, что инвестировать кредитные деньги выгодно. Я досрочно погашаю кредит и переплата по нему составит не более 10%. А мои 20к рублей, вложенные правильно в Форекс-тренд, уже давно за счёт бонуса и курса удвоились.

Тем, кто работает, я бы посоветовал именно такую схему - брать кредит на 2-3 года под необременительный ежемесячный платёж, инвестировать в Пантеон или Форекс-Тренд на полгода или год под бонус лояльности (на ФТ вы ещё сможете и по 45 руб. за доллар закинуть деньгу) - и всё окупится, возможно даже троекратно. Ну двукратно - совершенно точно!
  8. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    конечно, если не учитывать НЕторговые риски - все так и будет)))
  9. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    месяц назад стал обдумывать схему как бы схитрить с кредитами, чтобы увеличить свой депозит и выйти по доходу с инвестиций на уровень аналогичный текущему доходу от работы. так вот к чему я пришел. брать кредитки для разгона я хотел 2 и переливать ежемесячно из одной в другую, дабы беспроцентно пользоваться кредитом, но там оказались комиссии, которые сожрут и прибыль и сам кредит. тогда решил просчитать обычные кредиты. так вот обычный потребительский от сбера окупится за полтора года с полным реинвестированием и гашением кредита паралельно из ЗП (что впринципи мне сейчас по карману). в расчет брался скромный доход 1% в неделю и более менее стабильный текущий курс, процент по кредиту 22%. на самом деле этот кредит (а именно 480 000 руб.) погасится даже раньше. а если взять полугодовой или годовой бонус лояльности от форекс тренда (под него уже мне понадобится кредит всего 200 000 руб.), то сроки сокращаяются до 8-12 месяцев. и потом у вас на руках большой депозит и погашенный кредит.
    никого не призываю действовать по моему алгоритму, но я просчитал все раньше, чем прочитал эту тему и увидел реальные примеры нескольких людей (Camelot, AndFil и некоторые другие), которые поступили именно так же и заработали на этом.
    тут главное не переборщить с кредитом, ибо я в своем расчете брал реальносуществующий кредит, который я смогу погасить, даже в случае краха и не останусь с голым задом
  10. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    неужто сбер даст кредит под 22% при ставке рефинансирования 17% - чето больно щедро)), я думаю конечный процент будет выше

как говорится - удачи вам, заведите свою тему - будете еще лайки рубить)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать