Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Что лучше - кредит для быстрого старта или только свои средства?
+ Подписаться
Страница 43 из 53 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
  1. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ametist Посмотреть сообщение
    Сумма минимального платежа 5%, ее найти думаю не сложно будет? Пока ваши деньги выведутся с пантеона.
    Или второй вариант, забросить на ФТ, у меня там деньги за сутки-двое приходят без проблем
    Ну второй вариант более благоприятный, чем первый, однозначно!
  2. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    138
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я бы поставил вопрос иначе: кредитные или заемные средства... ;) Баффет на свое первое (успешное) дело брал заемные деньги у друзей и знакомых, например.
  3. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crude Посмотреть сообщение
    Я бы поставил вопрос иначе: кредитные или заемные средства... ;) Баффет на свое первое (успешное) дело брал заемные деньги у друзей и знакомых, например.
    Но стоит понимать, что такой заем может быть бесплатным, а кредит явно не будет бесплатным.
  4. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Мало того, что проценты нужно отдавать банку, еще ж и нужно гасить само тело кредита. Поэтому тут получается инвестирование будет вообще убыточным делом.
    Ну вы бы хотяб прикинули слегка на цифирах ,чтоб такую чушь не писать))) Или вы от инвестирования даже 5% в месяц не получаете? Если так,тогда беру свои слова обратно))
  5. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок
    Я только за свои личные средства + бонусы, почему?
    Кредитные деньги очень опасны в инвестировании, ведь эти деньги чужие, а чужим рисковать ни в коем случае нельзя. Возможно, через год-два, когда будет много опыта и 100% уверенности можно попробовать взять небольшой кредит для инвестиций, но новичку об этом и думать не нужно.

У кого совсем нет своих денег, пытайтесь вылазить на бонусах и конкурсах и пробуйте искать дополнительный доход, чтобы пополнять инвестиции заработанными средствами.
  6. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
    Я только за свои личные средства + бонусы, почему?
    Кредитные деньги очень опасны в инвестировании, ведь эти деньги чужие, а чужим рисковать ни в коем случае нельзя. Возможно, через год-два, когда будет много опыта и 100% уверенности можно попробовать взять небольшой кредит для инвестиций, но новичку об этом и думать не нужно.

У кого совсем нет своих денег, пытайтесь вылазить на бонусах и конкурсах и пробуйте искать дополнительный доход, чтобы пополнять инвестиции заработанными средствами.
    Очень точно изображение Вы дали, все-таки взяв кредит можно очень много потерять...
  7. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crude Посмотреть сообщение
    Заём не в банке может оказаться ещё страшнее, банки у должника например не могут отобрать квартиру последнюю. А при таких кредитах всякое может быть.
  8. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Заём не в банке может оказаться ещё страшнее, банки у должника например не могут отобрать квартиру последнюю. А при таких кредитах всякое может быть.
    Почему не могут? Могут, но есть много "но", что им не удастся это сделать.
  9. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В августе был соблазн взять кредит и закинуть 10 000$ по акции бонус лояльности... Только на разнице курса можно было бы погасить кредит, не считая бонус и средних 5% в месяц. Как говорится знал бы прикуп.
  10. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ametist Посмотреть сообщение
    ну почему же ето? Во многих банках на кредитках идет льготный период 45-55 дней. Я использую кредитку привата, очень даже удобно (Голд), нет комиссий за перевод.

За 55 дней вы не то что 5% от кредита можете вернуть на карточку, а вообще и весь кредит
    Скажите, а что дает такой кредит? За 55 дней заработаете, скажем 7%, а разве спред, разница между покупкой и продажей валюты ни гораздо больше этих процентов? Так в чем смысл этих коротких денег?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать