Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Что лучше - кредит для быстрого старта или только свои средства?
+ Подписаться
Страница 20 из 53 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rafael34 Посмотреть сообщение
    Ваши дискуссии брать кредит или нет да и просто что будет напоминает фильм "Тринадцать" Всегда хочется рискнуть авось прокатит
    В памм инвестировании слишком много подводных камней чтобы быть уверенным в том что сможешь вернуть кредит с процентами и жить припеваючи, уж лучше по чуть чуть зато на свои надежные
  2. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сколько людей, столько мнений, :) Я уверен, что люди, которые НЕ берут кредит скорее консервативные портфели делают, а которые берут - скорее всего на агрессорах играют. Может и не целиком, но активно.
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Сколько людей, столько мнений, :) Я уверен, что люди, которые НЕ берут кредит скорее консервативные портфели делают, а которые берут - скорее всего на агрессорах играют. Может и не целиком, но активно.
    скорее всего наоборот, потому как практика показывает, что агрессоры не долгожители
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Можно быть уверенным только в себе. И то не всегда.
    Могу сказать совершенно точно, что в этот раз у вас "мимо". И выражения "я уверен" и "скорее всего" не сочетающиеся, ибо первое - это уверенность, а второе - предположение.
  5. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Там не уверен, там "думаю". :) Начал писать об одном, в процессе как раз пришел к выводу, что 100% уверенности нет, поэтому и ушел в "скорее". В том числе и по вашей причине. Так что "думаю". Но, в целом, смысл ясен. Это предположение, конечно.

Хотя я вот не свои инвестирую, но ни одного агрессора в портфеле нет, :)
  6. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    1261
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rafael34 Посмотреть сообщение
    Ваши дискуссии брать кредит или нет да и просто что будет напоминает фильм "Тринадцать" Всегда хочется рискнуть авось прокатит
    Кто не рискует тот тоскует
  7. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    1261
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Стартовать конечно же надо со своими средствами, а потом уже все зависит от ситуации.
  8. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    1261
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    скорее всего наоборот, потому как практика показывает, что агрессоры не долгожители
    тише едешь дальше будешь))
  9. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от edeline Посмотреть сообщение
    Стартовать конечно же надо со своими средствами, а потом уже все зависит от ситуации.
    Что значит зависит от ситуации - всмысле свои про.... и на кредитные надо начать (не в коем случае никому не надо так делать), а если старт (на свои) удачный то и кредитные не понадобятся
  10. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
    Что значит зависит от ситуации - всмысле свои про.... и на кредитные надо начать (не в коем случае никому не надо так делать), а если старт (на свои) удачный то и кредитные не понадобятся
    Скорее наоборот. Если свои про... то к кредитным и руки тянуть не стоит, а если на свои убедился, что можешь получать прибыль, то можно и не свои привлечь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать