Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Что лучше - кредит для быстрого старта или только свои средства?
+ Подписаться
Страница 19 из 53 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    Это сложный вопрос. когда открывала свое дело, пришлось занимать у банка. слаба богу что все обошлось, дело идет, и выплачивать еще немного осталось.
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Svetamiks Посмотреть сообщение
    Это сложный вопрос. когда открывала свое дело, пришлось занимать у банка. слаба богу что все обошлось, дело идет, и выплачивать еще немного осталось.
    главное что бы получалось перекрывать банковский процент и оставалось на тело
    мне тяжело представить какой то бизнес, доходность по которому могла превысить банковский потребкредит
  3. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я считаю что не стоит брать деньги в кредит и подвергаться двойному риску. То есть проиграть на форекс и остаться с не погашенным кредитом. рисковать нужно только на свои и желательно не на последние.
  4. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Flawless Посмотреть сообщение
    Я считаю что не стоит брать деньги в кредит и подвергаться двойному риску. То есть проиграть на форекс и остаться с не погашенным кредитом. рисковать нужно только на свои и желательно не на последние.
    Как новичок согласен с Вами.
    Однако смотрите тут на форуме был проведен эксперемент http://procapital.ru/showthread.php?t=66311
    Так вот, главное думать головой и просчитывать все

Да и прибудет с нами профит!
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Как новичок согласен с Вами.
    Однако смотрите тут на форуме был проведен эксперемент http://procapital.ru/showthread.php?t=66311
    Так вот, главное думать головой и просчитывать все

Да и прибудет с нами профит!
    Эксперементатор, в указанном эксперементе, эксперементировал!!! СРЕДСТВА БЫЛИ В ЗАПАСЕ на случай форс мажора.
    Так что не путайте грешное с праведным. Все не однозначно!
    Средства не занимайте, если нечем отдать в лучае утери взятых средств.
  6. 204
    Комментарии
    5
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    никаких кредитов..хорошо что большинство это понимает и дает правильный совет-бежать от кредитов куда подальше.. если хочешь сильно укоротить себе жизнь-займи деньги!и не важно где- у соседа,у банка , у магазина.. не занимай никогда,ни у кого, ни за что!и живи долго и счастливо! а миллион..миллион не проблема! вот тебе простая арифметика-имея 100 процентов годовых, что типично для форекса, тебе достаточно 10 лет чтоб сделать миллион доларов из 1000..(1000-2000-4000-8000-16000-32000-64000-128000-256000-512000-1024000)...не хочешь ждать 10 лет? хорошо вложи 10000 (10000-20000-40000-80000-160000-320000-640000-1280000)за 6 лет будешь иметь миллион долларов..и спи себе спокойно..
    только одно НО! умеешь ли ты делать 100 процентов годовых?Я умею.. не умеешь? учись! только на демках лучше...для начала.. а не на реальном счете...
  7. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Кредит брать можно и нужно, но с трезвым расчетом, что если вдруг всё сольешь - то нужно будет как-то его отдавать. И не так, что последние портки с себя снимать.

Лично я начал инвестировать на "налоговые" деньги. В октябре нужно платить налоги за 3й квартал. Вот я на них и инвестирую. Еще три недели. Сейчас прибыль 118 долларов за три недели инвестирования, но сумма инвеста растет, за текущую неделю из этих 118 сделал 96,4. Если все будет более-менее ровно, то к октябрю можно рассчитывать на 200-250 долларов на счете.

И есть вероятность, что будет оплачен большой заказ, тогда я за счет него заплачу налоги, а то, что сейчас инвестировано будет работать дальше.

Даже если не будет большой заказ оплачен - есть еще источник денег, из которого я если что заплачу налоги. Ну и сливать депо, вроде, я тоже не намерен, :)
  8. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Эксперементатор, в указанном эксперементе, эксперементировал!!! СРЕДСТВА БЫЛИ В ЗАПАСЕ на случай форс мажора.
    Так что не путайте грешное с праведным. Все не однозначно!
    Средства не занимайте, если нечем отдать в лучае утери взятых средств.
    Согласен, что все не однозначно.
    Но на то он и эксперемент.. Многие сейчас проходят обучение в школе и именно обучаются, что бы получать заявленные 100% годовых.
    Я пока это делать не умею, по этому и учусь, и вкладывать пока не рискую.
    Решил проверить, мне в декабре платить за квартиру страховку, отложил страховые 10 тысяч рублей.. (занял сам у себя со страховки) Перевел в Пантеон 18.08 Сейчас смотрю куда и что будет выходить. Введено изначально 300 уе. На текущий день прибыль около 15 уе. В ноябре - декабре буду выводить обратно
  9. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Брать кредит это в большой степени психологически сложно...если ты морально уже проиграл для себя, когда берешь кредит, то успеха не жди! Кредит многим помогал умножить свои капиталы и стать успешным, но это только морально устойчивым и сильным людям!
    Я вот к таким не отношусь...в свои года я еще, честно скажу, боюсь такой ответственности как кредит на большую суму!

P.s. Для меня кредит сейчас выглядит вот так -
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ваши дискуссии брать кредит или нет да и просто что будет напоминает фильм "Тринадцать" Всегда хочется рискнуть авось прокатит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать