Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Что лучше - кредит для быстрого старта или только свои средства?
+ Подписаться
Страница 13 из 53 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dikei23 Посмотреть сообщение
    а кто скажет на счет кредитов , которыми 50 или 100 дней без процентов можно пользоваться , на месяц взял попользоваться , потом отдал , доход себе оставил , кто что скажет по этому поводу ? делал ли кто нибудь так ?
    кроме отдельной темы, очень много обсуждений карт с беспроцентным сроком и в этой теме ;) почитайте ее сначала
  2. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Про карты написано конечно достаточно. Но надо всё-таки подумать, как быть с переводами. Сейчас что-то у Пантеона не очень ладится с выводом на карту. Предлагают вебмани или ещё что-то. Поэтому надо посчитать, что будет, если на карту вывести не получится. :)
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Про карты написано конечно достаточно. Но надо всё-таки подумать, как быть с переводами. Сейчас что-то у Пантеона не очень ладится с выводом на карту. Предлагают вебмани или ещё что-то. Поэтому надо посчитать, что будет, если на карту вывести не получится. :)
    :) думать безусловно нужно всегда )))) я вывожу не впритык (примерно за две недели) - всегда успевала, в крайнем случае - есть возможность обратиться в поддержку (например, представитель ПФ на ммгп мобильно и по-существу помогает)
  4. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    кроме отдельной темы, очень много обсуждений карт с беспроцентным сроком и в этой теме ;) почитайте ее сначала
    почитал , но все равно надо самому идти по банкам и узнавать нюансы , тем более студентам с этим дополнительные проблемы
  5. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    Достаточно получать з.п. на карту банка, в таком случае вы являетесь корпоративным клиентом и можете рассчитывать на более низкую ставку. Если же этот пункт не про вас, тогда заходите на сайт банки.ру/юа и выбираете наиболее предпочтительный вариант.
    У вас опять никакой конкретики, вот у меня зп перечисляют на сбер, в нем потребительский кредит (читай наличка) дали за 21% и карта золотая на 17.9%. И до 15% ой как далеко.

почитал , но все равно надо самому идти по банкам и узнавать нюансы , тем более студентам с этим дополнительные проблемы
    Так наоборот! Студент! Каникулы! - Ходи и пытай эти банки пока не сдадутся. Чем больше попытаешь, тем больше ты пожнешь
  6. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    У вас опять никакой конкретики, вот у меня зп перечисляют на сбер, в нем потребительский кредит (читай наличка) дали за 21% и карта золотая на 17.9%. И до 15% ой как далеко.
    А вы хотели чтобы я вам адрес назвал, где выдают кредит любому человеку (а я о вас толком ничего не знаю) под 15%? Я предоставил сайт, где можно найти под себя кредит. Зайти и посмотреть займет около минуты.

Эти 11% ясно, что нарисованные, но 15 это реальный процент.
    На сайте сбера написано, что они выдают кредит от 14,5%, достаточно обратиться к компетентному кредитному специалисту и узнать, что для этого требуется.
    Странно, что у вас по кредитке процент ниже, чем наликом, должно быть наоборот.
    Да и если смотреть под 18%, не такие угрожающие цифры. Переплата отличается на 2,5к
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение

Так наоборот! Студент! Каникулы! - Ходи и пытай эти банки пока не сдадутся. Чем больше попытаешь, тем больше ты пожнешь
    да, согласен.
    как говорят если стучать в двери то обязательно кто нибудь когда нибудь ответит
    смелее, раз уж решили, хотя я бы взял у друзей в займы ...
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    смелее, раз уж решили, хотя я бы взял у друзей в займы ...
    а может заработать тем более летом студенту
  9. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    а может заработать тем более летом студенту
    чем я и занимаюсь )
  10. 1,267
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если инвестор уже разобрался что к чему и личный портфель умело сформировал, который каждую неделю прибыль приносит, то тогда еще можно будет подумать о кредитных средствах для инвестирования. Но если новенький инвестор еще "плавает", то какой разговор может быть о кредитных средствах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать