Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Что лучше - кредит для быстрого старта или только свои средства?
+ Подписаться
Страница 11 из 53 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мне любые средства потерять жалко, даже несколько рублей
    Если выдается минусовая неделя в инвестировании, то очень расстраиваюсь. Приходится садиться и думать как сделать так, чтобы на следующую неделю была прибыль.
    А что тут думать?) Просадки в ПАММе предугадать нельзя, если не знаешь стратегию управляющего. Просто надо составить портфель из тех, кто по вашему мнению заслуживает доверия.

Я с недавнего времени, начал относиться к этому процессу как к работе.

Раньше проверишь раз в сутки фастпамм, и всё думал хватит. Теперь Фастпамм проверяю раз в 30-40 минут. Управляющий ушел в убыток - сразу на досрочный вывод. Поставил будильники на время обновления плавающих просадок, чтобы выводить досрочно без промедления. Так я уверен, что спасу все средства, которые мог спасти и сделал всё что мог. И даже если в конце недели убыток, я знаю что сделал всё что мог. Правда с применения этой стратегии, прибыль ни разу не падала ниже 0,8% за неделю, а обычно больше процента)

И знаете, такой подход реально помогает и успокаивает. Прибыли выросли, как то больше думаешь, больше вникаешь.
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Но времени-то на этот заработок может уйти масса! это могут быть годы! А в некоторых случаях - и вся жизнь(( на то, чтобы заработать достойный капитал на инвестиции в свое же дело
    О каком времени вы говорите? Минимальная инвестиция в ДжиБорн 10 долларов! Всего лишь 10 долларов! Начните с малого и копите потихоньку. Вода камень точит. Копите, а потом уже пускайте деньги на бизнес или недвижимость. Не думаю, что у вас много альтернативных вариантов пассивного заработка.

Я сам начинал с малого. Летом 2012 года я вложил всего 10 долларов в популярный в то время счет на Альпари AVP Гермес кажется. Больше денег у меня, тогда 19 летнего студента, не было.

Сейчас Июль 2014, и мой инвестиционный капитал 135 тысяч рублей, которые я накопил вот такими малыми вливаниями. Для кого то из местных это конечно смешные деньги)))) У многих миллионы в инвестициях) Но всё таки неплохо, в 21 год иметь 135 штук и не собираться останавливаться. Так что всё получится даже у того, кто не имеет огромных сумм на руках и не зарабатывает по полмиллиона в месяц.
  3. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    А что тут думать?) Просадки в ПАММе предугадать нельзя, если не знаешь стратегию управляющего. Просто надо составить портфель из тех, кто по вашему мнению заслуживает доверия.

Я с недавнего времени, начал относиться к этому процессу как к рабо
    Раньше проверишь раз в сутки фастпамм, и всё думал хватит. Теперь Фастпамм проверяю раз в 30-40 минут. Управляющий ушел в убыток - сразу на досрочный вывод. Поставил будильники на время обновления плавающих просадок, чтобы выводить досрочно без промедления. Так я уверен, что спасу все средства, которые мог спасти и сделал всё что мог. И даже если в конце недели убыток, я знаю что сделал всё что мог. Правда с применения этой стратегии, прибыль ни разу не падала ниже 0,8% за неделю, а обычно больше процента)

И знаете, такой подход реально помогает и успокаивает. Прибыли выросли, как то больше думаешь, больше вникаешь.

Очень нужный совет.Стоит прислушаться.
  4. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    отличная идея !
    можно сочитать так же со спортом, и контрастным душем , можно так с медитацией )
    тоже помогает и успокаивает, дает хороший настрой на торговлю !!!
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Это удачливые бизнесмены.
    А сколько, кто прогорел на кредитные деньги?
    Да далеко ходить не надо. Помню в теме скама Акиом и Гаммы народ с ума сходил, ибо понабирали неподъемных кредитов, а отдавать нечем.
    Разговор о бизнесеменах, а в пример влошенцы в пирамиды приведены, какая связь?)
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Для меня кредиты вообще неприемлимы. Если чего-то хочется, то стимул дорасти до этого. По крайнем мере в нашей семье это получается. Но у всех по-разному.
    Как то чересчур категорично. Вот на меня можно сказать свалилась квартира, которую надо отремонтировать и переехать туда. А свободных средств в данный момент на весь ремон нету. Считаю вполне оправданным взятие миллионного кредита под ремонт, с целью уже через 2 месяца жить в своей новой квартире, тем самым повысив свой уровень нормы и стимулируя себя к развитию и росту. И для меня это более приемлемо, чем откладывать на несколько месяцев такую вожделенную цель. При этом я точно так же закрою этот кредит за несколько месяцев, но сделаю это уже в своей квартире с новым ремонтом)
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Разговор о бизнесеменах, а в пример влошенцы в пирамиды приведены, какая связь?)
    Связь - кредиты, которые надо отдавать, а нечем, ибо деньги прогорели. И кредиты эти часто не в пару миллионов рублей.

Как то чересчур категорично.
    Специально акцентировала фразу "для меня". И специально в конце дописала "Но у всех по-разному". Ваш случай - как раз из этих самых "разных".

Кстати, сейчас тоже вложились в еще один объект недвиги. С января разгребаем. Правда на ремонт пришлось авто одно продать и повыводить часть инвестиций, ибо не подрасчитали - стройвариант дело хлопотное.
  7. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я вот новичок,можно так сказать,в этом деле! уже пробовал вливал ,немного правда! но пока еще не готов сделать это делом своей жизни
  8. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Тоже считаю,что кредиты нужно избегать.
    Уж в самых необходимых моментах,и хорошо обдуманных,если нет другого выход,можно взять кредит,но только не для инвестирования.
    Здоровье очень ценно,поэтому лучше поберечь нервы.
  9. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Тоже считаю,что кредиты нужно избегать.
    Уж в самых необходимых моментах,и хорошо обдуманных,если нет другого выход,можно взять кредит,но только не для инвестирования.
    Здоровье очень ценно,поэтому лучше поберечь нервы.
    полностью согласен! яхоть только начал,но кредит уж точно не возьму. Это же лотерея.
  10. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий12 Посмотреть сообщение
    я вот новичок,можно так сказать,в этом деле! уже пробовал вливал ,немного правда! но пока еще не готов сделать это делом своей жизни
    все приходит с опытом, возможно после долгого реинвестирования, торговля на данном рынке станет для вас основным видом заработка !
    искренне вам этого желаю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать