Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Queen Invest"
+ Подписаться
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 118
    Комментарии
    2
    Темы
    283
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак, планы на, так сказать, перестройку стратегии.
    Всем инвесторам хочется прибыли, а особенно тем, кто любит рисковать. Вот и я тоже попробую рискнуть и перераспределить доли в портфеле (хоть и без того он достаточно агрессивный).

1) 40% индексы. Здесь, возможно, будет 4 индекса, возможно меньше. Думаю, что хранить 400$ в индексах не так уж рискованно.
    2) 20% консервативные счета. Таким образом, индексы и консерваторы вместе составляют около 60% портфеля, что вполне сможет сбалансировать возможные риски от агрессивных управляющих.
    3) 40%+ агрессивные счета. Основа портфеля, от которой ожидается высокая прибыль.

Перестроенная стратегия пойдёт в работу уже на следующей неделе.

Но есть и ещё одна, так скажем, проблема. Со следующей недели у меня начнётся трёхнедельный отпуск, и навряд ли у меня будет интернет на компьютере. Конечно, можно и с телефона этим заняться, но это таки неудобно. Поэтому были планы залиться с головой в индексы + небольшой депозит в какой-нибудь счёт. Или только в индексы.
    Что посоветуете?
  2. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я бы посоветовал 900 в индексы, 100 в MadWolf
  3. Интересная стратегия, желаю удачи! Стальные конечно у Вас я... точнее нервы - 3 недели без интернета и 40%+ в агрессоров, я бы так не смог
  4. 118
    Комментарии
    2
    Темы
    283
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Duality Посмотреть сообщение
    Интересная стратегия, желаю удачи! Стальные конечно у Вас я... точнее нервы - 3 недели без интернета и 40%+ в агрессоров, я бы так не смог
    Когда не будет интернета (а я надеюсь, что всё-таки хоть немного да будет) - будут почти одни индексы. Так намного надёжнее :)

Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал 900 в индексы, 100 в MadWolf
    А вот здесь проблема - уже который раз пытаюсь вывести из Свена и Патрика, а они остаются. Всё из-за заливки посреди недели. Видимо, придётся с ними, пока ТП не закончится.
  5. Цитата Сообщение от longhorn Посмотреть сообщение
    Когда не будет интернета (а я надеюсь, что всё-таки хоть немного да будет) - будут почти одни индексы. Так намного надёжнее :)
    Здесь полностью согласен - идеальное решение для отпуска :)
    Моего интернета в отпуске хватало лишь на обновление статистики фастпамм) ну и один раз порезвился с вай-фаем в KFC)
  6. 118
    Комментарии
    2
    Темы
    283
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 этап, 4 неделя. Портфель

Начинаем воплощать в жизнь планы "перестройки" стратегии. Значительно расширена зона индексов (иначе говоря - стабильности), теперь она составляет 40%. Balance3 находится на отдельном торговом счёте.
    Консервативная зона сужена до 30%, в которую входят sven и Ahmedos. Из Свена выйти невозможно до окончания ТП - всё из-за входа в счёт посреди недели.
    Агрессивная зона составляет 30%. В неё взял счета с ТП 2 недели - уезжаю в пятницу на следующей неделе, постараюсь выйти из них в тот же день.

7. 118
    Комментарии
    2
    Темы
    283
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кажется, что раньше в понедельник управляющие были более активны
    Тем не менее, день приносит почти 2 доллара.

8. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Кажется, что раньше в понедельник управляющие были более активны
    На самом деле активности предостаточно, куча открытых сделок, а вот закрытий нет. Надеюсь завтра привалит куча профита... ;)
  9. 118
    Комментарии
    2
    Темы
    283
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    На самом деле активности предостаточно, куча открытых сделок, а вот закрытий нет. Надеюсь завтра привалит куча профита... ;)
    Я об этом же. Раньше замечал, что в понедельник совершённых сделок гораздо больше :)
  10. 118
    Комментарии
    2
    Темы
    283
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ждём вступления nuts в боевые действия. Точнее, закрытие висящей сделки :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать