Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Школьная книга жалоб и предложений
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Таких примеров на форуме есть.
    Вот раздел Леонида Карнаухова. С реальной торговлей.
    Вот ветка генерального директора В.Мальцева с реальной торговлей и доступом по инвест-паролю.
    Есть и другие ветки опытных трейдеров.
    Учиться есть на чем. Осталось научиться учиться.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Предложение.
    Убрать рейтинг по балансам. Пусть просто будет список участников и дисквалифицированных.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    И что есть фактор восстановления?
    ФВ = ЧистаяПрибыль / МаксДродаун
    ФВ = TNP/MDD
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Думаю,что участникам будет интересен твой полный содержательный ответ по этому призу.Всё для родной школы.:)
    Несомненно. Такой ответ будет.
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для ясности.

Почему фаукультатив убрали?
    Да на месте, вроде.

http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=273
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер, Евгений.

Возникла неприятная ситуация. У меня в данный момент открыт ордер на продажу (номер ордера 11468520) по инструменту GCM9 (GOLD). TP установлен на уровне 915. Смотрю сейчас график - котировка доходила ровно до 915 буквально минут 10 назад, но ордер не исполнился по TP. Счёт 385260. Можно узнать, почему такая несправедливость меня постигла?
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от av.onuchin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Евгений.

Возникла неприятная ситуация. У меня в данный момент открыт ордер на продажу (номер ордера 11468520) по инструменту GCM9 (GOLD). TP установлен на уровне 915. Смотрю сейчас график - котировка доходила ровно до 915 буквально минут 10 назад, но ордер не исполнился по TP. Счёт 385260. Можно узнать, почему такая несправедливость меня постигла?
    Сейчас ордер исполнился, но только когда котировка ушла на 914.9. Неприятная ситуация, хотелось бы узнать почему сервер так обрабатывает ордера?
  8. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сейчас ордер исполнился, но только когда котировка ушла на 914.9. Неприятная ситуация, хотелось бы узнать почему сервер так обрабатывает ордера?
    Для CFD так и должно быть по правилам написаным здесь

Хотя у меня в ручную закрывались ордера и по более лучшей цене чем установленной в TP. Так как на графике ордера отображается цена last, а зарывается по котировкам с плавающим спредом.
    Например, в вашем случае открыт ордер на продажу. Установлен TP на 915.00, а вручную, когда last коснулась 915.00 и остановилась можно было бы закрыть и по 914.8, если на #I цена ask опустилась до этого уровня.

Вот такие пироги :)

Если честно, то мне и это не нравится. Как так, думаю я, когда цена ask опускается ниже моего TP на один - два пункта, почему мой TP не срабатывает.
    Но так бывает! Потому что торгуем (открываем и закрываем) по #I, а обрабатываются отложенные ордера все равно по графику last.

Это минус MT4 для контрактов с плавающим спредом, где есть 3 цены bid, ask и last.
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/

9.

Take Profit (Sell) — если этот ордер прикреплен к ордеру, открытому на продажу Sell, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает исполнение точно по установленной в ордере цене, когда цена last контракта (например, 6EZ9) пересекает цену, указанную в ордере, на –1 тик и становится ниже уровня ТР.
  10. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Создается такое впечатление, что кто-то специально сидит и наблюдает за моими действиями. Открываю сделку, курс идет в противоположную сторону, закрываю сделку идет в ту сторону, в которую и должен был идти и что самое интересное, идет против показания индикаторов :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать