Форум трейдеров » Торговые стратегии » Коррекция (разворот)
+ Подписаться
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Che Gevara Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Отличная торговля))... Я как-то бродил по веткам и набрел на Вашу)) и тогда меня крайне заинтересовал этот инструмент DAX и сама ТС в целом)), т.е. по сути до этого я торговал только валютные пары и никогда не лез не на индексы не на фьючи), но сейчас благодаря Вашему скрину с DAXом где-то на прошлых страницах, я взял его в полный оборот - он четко вписывается в мой метод торговли и мегаволотильность его не страшна стала)) в общем благодарю за скрины, за ветку)... теперь меня также карйне интересует этот АО с параметрами 5-55, я не особо силен в индюках, но юзая в рунете не смог нагуглить его и в натройках у стандартного что-то ничего не понял)... если он безвозмезден, то буду признателен, если Вы поделитесь с ним Думал посмотреть его в позиционной торговли и использовать для выходов из длинных поз. Честь имею!!!
    Джамиля, спасибо за интерес к теме. Индикатором (ми) конечно поделюсь - мы же здесь не конкуренты.
    Денег на Форексе на всех хватит.
  2. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Сделки за текущий день:

Фунт-франк:

Вход был нормальный, но прозевал волну старшего ТФ. Отсюда и результат.

DAX:

Долго сидел в просадке, поэтому, когда вышел в ощутимый плюс, то просто закрыл сделки и ушел от монитора.
    А вот, как раз, в это время и надо было не только закрывать сделки, а еще и доливаться по позиции, благо, что все индикаторы на это указывали.....

Нефть:

С нефтью тоже был вход на волне, оказавшейся коррекционной. После стопа надо было сразу же переворачивать позицию, т.к. пошла волна более старшего уровня. Но в это время мое внимание было приковано к даксу. Тяжело следить за несколькими инструментами одновременно, особенно на мелких ТФ.

FTSE:

Здесь был вход сонаправленно с даксом. За ордером и не следил - все отработало само.

В рынке остались сделки:
  3. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Долго сидел в просадке, поэтому, когда вышел в ощутимый плюс, то просто закрыл сделки и ушел от монитора.
    А вот, как раз, в это время и надо было не только закрывать сделки, а еще и доливаться по позиции, благо, что все индикаторы на это указывали.....
    Лучше маленький недопрофит чем большой перелось.
  4. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    И еще хотел спросить кто такой DAX? и с чем его едят?
  5. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    И еще хотел спросить кто такой DAX? и с чем его едят?
    DAX (производное от нем. Deutscher Aktienindex) — важнейший фондовый индекс Германии. Индекс вычисляется как среднее взвешенное по капитализации значение цен акций крупнейших акционерных компаний Германии
  6. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    DAX (производное от нем. Deutscher Aktienindex) — важнейший фондовый индекс Германии. Индекс вычисляется как среднее взвешенное по капитализации значение цен акций крупнейших акционерных компаний Германии
    Спасибо! Понял. попробую применить у себя.
    Слишком волатильный инструмент, это то что я люблю.
  7. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Спасибо! Понял. попробую применить у себя.
    Слишком волатильный инструмент, это то что я люблю.
    Вряд ли, Юра. По-моему на ФТ DAX для нас не идет - минимальный лот по нему там =1.0
    А это 13 500$ залога.... И цена тика = 35$. Поэтому DAX еще часто называют "Убийцей депозитов".
  8. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вряд ли, Юра. По-моему на ФТ DAX для нас не идет - минимальный лот по нему там =1.0
    А это 13 500$ залога.... И цена тика = 35$. Поэтому DAX еще часто называют "Убийцей депозитов".
    Там размер контракта меньше, 0,1 лота Пантеона = 3 лота ФТ. Торговать его в ФТ будет не так выгодно, т.к. комиссия слишком большая
  9. 357
    Комментарии
    6
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    не соглашусь =) у них там вообще не понятный дакс) цена одного тика лотом =1 доллару,но это не самое страшное) ужасает спред около 5 тиков и комиссия большая.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от medic Посмотреть сообщение
    не соглашусь =) у них там вообще не понятный дакс) цена одного тика лотом =1 доллару,но это не самое страшное) ужасает спред около 5 тиков и комиссия большая.
    Не соглашусь, при 1 лоте цена одного тика = 0,1 евро.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать