Форум трейдеров » Торговые стратегии » Коррекция (разворот)
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 357
    Комментарии
    6
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, при 1 лоте цена одного тика = 0,1 евро.
    да вполне может быть и евро) помню что какой то он левый))) не правильный дакс
  2. 1,098
    Комментарии
    9
    Темы
    8769
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Сделки за текущий день:

DAX

Результат - на скрине.

В рынке остались следующие сделки:
  3. 357
    Комментарии
    6
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Красота!! Молодчик! Так держать!
  4. 1,098
    Комментарии
    9
    Темы
    8769
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Сделки за текущий день:

DAX

Нефть:

Фунт-новозеландец

Открытые сделки:
  5. 1,098
    Комментарии
    9
    Темы
    8769
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Под закрытие рынка еще две коротенькие сделки по DAX

6. 1,098
    Комментарии
    9
    Темы
    8769
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Сделки за текущий день:

DAX

Сегодня играл с даксом в догонялки. А в такой игре результат один ....
    Первые сделки открыл правильно, вышел в плюс, пошла коррекция - а я неправильно выставил стопы (хотел сьэкономить несколько долларов). Потерял сотню.
    Далее поддался на обманное движение - опять потери.
    Затем два хороших входа (причем оба выходили по 50-60$ в плюс, но хотелось бОльшего....). Оба ордера закрылись в б/у. Затем еще один лось....
    Короче, когда убытки составили около 200 американских рублей, я плюнул на все и сел на пипсовку.
    Провел кучу сделок. Задолбался. Поругался с женой ("Ты целый день за компьютером......").
    Зато свел убыток по даксу всего к -18$.
    Потом помирился с женой... Короче, прошел обычный торговый день!

Ордера в рынке:

Ну не среднесрочник я!!!! Но пока надежды не теряю ( во всяком случае, смогу закрыть убытки по более лучшей цене).

Всем удачи!
  7. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Далее поддался на обманное движение - опять потери.
    Издержки производства так сказать)) иногда нужно отдавать рынку какую-то частицу (в Вашем случае частица), главное во всех входах огромный потенциал, чувствуется рука скальпера от Бога и это здорово!!! Успехов!!!
  8. 1,098
    Комментарии
    9
    Темы
    8769
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Сделки за текущий день:

Золото:

DAX:

Больше я так торговать не буду!!! (Это я себе обещаю через день).
    Итак: первые сделки - все по системе, все нормально. Тридцать минут - и110$ в кармане. Казалось бы - иди отдыхай! В начале я так и сделал. Через час внутри зазудело - день только начинается, а я не торгую!
    А потом, как Шура Балаганов из "Золотого теленка" - имея в кармане 50 000, полез за кошельком с двумя рублями.... Так и я. Решил взять несколько долларов на коррекции. Вошел в позицию - позиция в плюсе 10$, а мне мало... Закрылся в минус 10$.
    И тут Остапа понесло.... Я решил все-таки поймать эту коррекцию и это стоило мне всех 100 заработанных до этого долларов. Расстроился - ушел.
    Через час - день продолжается, а я не торгую! Непорядок! Опять вход по системе, прибыль опять около 100$. И думаете, я остановился? Фигвам называется (индейское жилище). Короче, опять вернулся к нулю.
    Затем опять сел на пипсовку и отработал 70$.

Короче, так торговать нельзя. Тем более, что дакс сегодня был ну просто предсказуем с самого утра. Надо было только идти за рынком и можно было бы сделать (с доливками) долларов 300.

А вот такую красивую картинку я нарисовал, когда пипсовал.

В рынке остались ордера:
  9. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак: первые сделки - все по системе, все нормально. Тридцать минут - и110$ в кармане. Казалось бы - иди отдыхай!
    Разрешите мой взгляд на такие моменты) в смысле как я отношусь к ним, я знаю, что на "Вы", хотя можно и на "Ты" как написали в письме, в общем Знаешь? во-первых спасибо тебе за посты, в которых чувствуется искренность, во вторых огромнейшее спасибо за то, что теперь у меня не только здесь, но и в жизни в целом - на одного человека стало больше) в плане отношений и общения!!!! А в третьих - как говорится у всех свои взгляды) и входы, но я вижу в твоих входах свое родное, и даже предполагаю что тобой мотивирует при выборе, в общем огромнейшее спасибо тебе, а еще мне нравится твое отношение ко всем как человек, т.е. я вижу что ты крайне простой, обычный смертный и пишешь то, что действительно думаешь!!! Леш Спасибо!!! Смотря на таких как ты я всегда видел и знал, что есть к чему стремится!!!!!
  10. 1,098
    Комментарии
    9
    Темы
    8769
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Сделки за текущий день:

DAX

День, хотя и прибыльный, но торговля опять отвратительная. Опять, как вчера, прибыль до 160$ (в какой то момент депо переваливало по эквити за 2400$) , затем ловля разворота (ну не верил я, что второй день подряд идут одни Собаки Баскервилей ( удлинения волн)). А разворота все нет и нет. Опять за свои эксперименты подарил (вернул) рынку 100$. Но ничего, это плата за опыт, за обучение меня рынком.

Сделки в рынке:

И опять красивая картинка:

И опять: началась коррекция к пятой волне пятой волны. Если опять пробьем вниз минимум - опять удлинение волны. Когда это закончится? Уже и на sell входить стремно....
    НО: есть и радостная перспектива! После удлиненных волн бывает очень хороший откат (вплоть до 23%).
    Представляете, сколько бабла можно нарубить на таком откате? Ждем-с...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать