Форум трейдеров » Волновой анализ » Какой инструмент Вы хотели бы добавить в прогнозы?
+ Подписаться
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    eur/jpy или gbp/jpy еженедельно можно бы было, ветки оживятся
  2. 7,132
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    добавьте . пожалуйста евройена. красивая пара. я её взяла сегодня. ото по пачке беломора неудобно торговать. хотя бы начало самые старшие периоды. субволны я смогу разметить . и фунт йена. спасибо.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    добавьте . пожалуйста евройена. красивая пара. я её взяла сегодня. ото по пачке беломора неудобно торговать. хотя бы начало самые старшие периоды. субволны я смогу разметить . и фунт йена. спасибо.
    ...со временем обязательно буду добовлять еще инструменты, но пока с текущими много работы.
  4. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от andrei ivanovici Посмотреть сообщение
    Всем добрый день . Давно торгую Crude Oil то есть нефть, инструмент интересен тем что довольно волатилен и в среднем не плохо поддаётся анализу . Лично я бы хотел увидеть мнения форумчан по данному инструменту.
    Поддерживаю! Сама постоянно торгую нефтью (именно лайт свит). Понимаю, что многое в этом инструменте зависит от геополитики, но все-таки. К тому же нефтью хорошо торговать внутри дня. В отличии многих валютных пар, она весьма волатильна.
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Еще с сентября по апрель интересно рассматривать натуральный газ. Там тоже такие чудеса происходят.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Сама постоянно торгую нефтью (именно лайт свит). Понимаю, что многое в этом инструменте зависит от геополитики, но все-таки. К тому же нефтью хорошо торговать внутри дня. В отличии многих валютных пар, она весьма волатильна.
    ...здесь есть ветка с нефтью: http://procapital.ru/showthread.php?t=65081 У меня не особо хватает время на нее, пока, но наверное ближе к новому году введу её в ежедневные обзоры. Жаль только, что остальные участники форума Волновой анализ как то не особо хотят принимать обсуждение в данной теме.

Еще с сентября по апрель интересно рассматривать натуральный газ. Там тоже такие чудеса происходят.
    ...признаюсь честно, ни когда не размечал данный инструмент, поэтому увы, у лично мне нечего предложить Вам. Но если есть у кого желание показать разметки согласно Волновой теории Эллиотта по данному инструменту, то с радостью создам ветку.
  7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...здесь есть ветка с нефтью: http://procapital.ru/showthread.php?t=65081 У меня не особо хватает время на нее, пока, но наверное ближе к новому году введу её в ежедневные обзоры. Жаль только, что остальные участники форума Волновой анализ как то не особо хотят принимать обсуждение в данной теме.
    ...признаюсь честно, ни когда не размечал данный инструмент, поэтому увы, у лично мне нечего предложить Вам. Но если есть у кого желание показать разметки согласно Волновой теории Эллиотта по данному инструменту, то с радостью создам ветку.
    Хотите верьте, хотите нет, но только ради нефти собираюсь посвятить определенное время на изучение волнового анализа. При работе с валютными парами обходилась без него, там я предпочитаю использовать индикаторы. Просто по моим наблюдениям на нефти ничего особо больше не работает (если только не бабочка Гартли на Д и W, кстати, она сейчас на бренте на покупку). А всякие Мюрреи, уровни (учитывая как мы лихо проходим 100 и 101.5 по лайту, причем в обе стороны), МА, линии канала и проч. нет. Можно даже не засорять ими график.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Хотите верьте, хотите нет, но только ради нефти собираюсь посвятить определенное время на изучение волнового анализа. При работе с валютными парами обходилась без него, там я предпочитаю использовать индикаторы. Просто по моим наблюдениям на нефти ничего особо больше не работает (если только не бабочка Гартли на Д и W, кстати, она сейчас на бренте на покупку). А всякие Мюрреи, уровни (учитывая как мы лихо проходим 100 и 101.5 по лайту, причем в обе стороны), МА, линии канала и проч. нет. Можно даже не засорять ими график.
    ...хорошее желание, и кстати данная теория работает на всех, без исключения, рыночных инструментах, так как суть теории заключается не в цене, в настроениях масс, которые принимают решения, отображающие на графиках цены в виде волн.
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...хорошее желание, и кстати данная теория работает на всех, без исключения, рыночных инструментах, так как суть теории заключается не в цене, в настроениях масс, которые принимают решения, отображающие на графиках цены в виде волн.
    Можете подсказать литературу или вебинары, видео-уроки по данной теме? Заранее спасибо
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Можете подсказать литературу или вебинары, видео-уроки по данной теме? Заранее спасибо
    ...да конечно, стоит начинать с книги Роберта Пректера, Альфреда Фроста: Волновой принцип Эллиотта. Ключ к пониманию рынка (Elliott Wave Principle: Key to Market Behavior). Я себе покупал бумажную книгу, намного удобнее чем электронная версия, но для начало изучения достойны оба варианта. Так же оригинал на англ. языке в эл. виде можно смотреть на сайте Р. Пректера: http://www.elliottwave.com/ereader/e...lt.aspx?page=1 только надо будет зарегистрироваться (бесплатно).

...от себя скажу, другие источники лучше не учитывать и не рассматривать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать