Форум трейдеров » Волновой анализ » Какой инструмент Вы хотели бы добавить в прогнозы?
+ Подписаться
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    Алексей, я понимаю, что все прогнозы и Анализ требуют не мало времени, но может уделите время USD CHF ? Пара вроде хорошо ликвидная ?
    Данная пара абсолютно не интересная, тем более ЦБ там чудит по страшному.
  2. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Алексей Добрый вечер. Извини уже ночь. У меня есть предложение замени пару GBPCAD на USDCAD. Пара USDCAD более технична и понятна . С Уважением Александр.
  3. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Алексей Добрый вечер. Извини уже ночь. У меня есть предложение замени пару GBPCAD на USDCAD. Пара USDCAD более технична и понятна . С Уважением Александр.
    Да, я кстати поддержу вас. Канадец очень популярен, ликвидная пара.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    Да, я кстати поддержу вас. Канадец очень популярен, ликвидная пара.
    Здравствуйте, я размечаю кросс GBPCAD, она еще более технична чем USDCAD. Отчасти выбор инструмента зависит именно от старших уровней. То есть по моей паре структура более понятна чем по USDCAD. Поэтому не размечаю эту пару.
  5. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути
    Очень бы интересно было бы разместить инструмент Bitcoin
    (у некоторых fx брокеров он есь с плечами, также его можно покупать реально и продавать без плеч напрямую на биржах)

Он никому не принадлежит, никакому банку.

Простыми словами о биткоин

Есть еще популярные криптовалюты, которые могут за день падать/расти на более 10000%

Интеррактивные графики самых больших по объему бирж можно увидеть на сайте https://bitcoinwisdom.com/markets/btce/btcusd

между биржами работают арбитражные роботы, поэтому курс примерно везде одинаковый, но свечи быват отличаются, но не сильно.

Также можно покупать/продавать от 0,0012 биткоина и меньше, видеть в стакане свою или заявку друга.

Некоторые считают его валютой будушего
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dordje Посмотреть сообщение
    Очень бы интересно было бы разместить инструмент Bitcoin
    (у некоторых fx брокеров он есь с плечами, также его можно покупать реально и продавать без плеч напрямую на биржах)

Он никому не принадлежит, никакому банку.

Простыми словами о биткоин

Есть еще популярные криптовалюты, которые могут за день падать/расти на более 10000%

Интеррактивные графики самых больших по объему бирж можно увидеть на сайте https://bitcoinwisdom.com/markets/btce/btcusd

между биржами работают арбитражные роботы, поэтому курс примерно везде одинаковый, но свечи быват отличаются, но не сильно.

Также можно покупать/продавать от 0,0012 биткоина и меньше, видеть в стакане свою или заявку друга.

Некоторые считают его валютой будушего
    Честно скажу, вообще ни какого интереса не представляет, поэтому не вижу смысла это делать.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Это интересно. За 1 день слить депозит и больше не мучиться
  8. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    по gbp/aud and gbp/nzd интересно мнение, не хило корректнули основной тренд, по идее сейчас снова вверх? хотя на фунтавстрал для моего дилетантского глаза прослеживается, что будет еще 5 волна на н4 и уйдем еще ниже, а мне не хотелось бы
    может кто-нибудь мысли накидать?
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. Алексей, было очень интересно и правильно, если Вы начнете разбор волновой отметки по USD/RUR. Она становиться с каждым днем всё более привлекательной для торговли.
  10. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок
    Всем привет. Интересно посмотреть на разметки по след бумагам SolarCity Corp., Panasonic Corp., Tesla Motors Inc.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать