Форум трейдеров » Волновой анализ » Какой инструмент Вы хотели бы добавить в прогнозы?
+ Подписаться
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от boskes Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Мне были бы интересны Газпром, Лукойл, Сргутнефтегаз (пр.), Норникель. При этом можно не всё сразу вводить , а постепенно.
    И еще у меня вопрос: есть ли в перспективе планы по опционному рынку?
    P.S. К сожалению , на FOREX не работаю и не собираюсь работать дальше (причин очень много-поэтому не объясняю почему), хотя на ФРРФ уже давно-еще с середины 90-х.
    ...добрый день, конечно со временем число инструментов будут увеличиваться. У меня просто перед новым годом слетел профиль с российскими инструментам и пока руки не дошли до его восстановления. Анализ опционов на основе EWT практически ни чем не отличается от анализа любого другого рынка, но к сожалению пока не планировал это делать. Может со временем дойду и до него
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок
    Конечно, хорошо бы было восстановить рос. инструменты. В таком случае буду вашим постоянным подписчиком (клиентом) . И не на халявных условиях.
    По опционам у меня вопрос был не в том, чтобы торговать "голыми" опционами и делать по ним разметки, а использовать их как инструмены хеджа, в первую очередь. А потом, возможно, и строить торговые стратегии с их участием. Дельта-нейтральные, например, и пр.
    А насчет разметок для начала были бы интересны разметки российского RTSVX (аналог амер. VIX).
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Конечно, хорошо бы было восстановить рос. инструменты. В таком случае буду вашим постоянным подписчиком (клиентом) . И не на халявных условиях.
    По опционам у меня вопрос был не в том, чтобы торговать "голыми" опционами и делать по ним разметки, а использовать их как инструмены хеджа, в первую очередь. А потом, возможно, и строить торговые стратегии с их участием. Дельта-нейтральные, например, и пр.
    ...думаю, что со временем придумаем что нибудь, не обещаю, что это будет в ближайшее время, но тема интересная и стоит внимания.

А насчет разметок для начала были бы интересны разметки российского RTSVX (аналог амер. VIX).
    ...его сложно будет анализировать, история маленькая, но при желании можно будет попытаться прикрутить к самому индексу и попытаться сделать анализ.
  4. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день, уважаемые форумчане. Алексей, а Вы не могли бы взять в ежедневное рассмотрение какой нибудь индекс?Хотелось бы видеть Ваше мнение ежедневно.Ведь фонда с forex немного отличаются структурой движения.С уважением Сергей.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от samusevsergey Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане. Алексей, а Вы не могли бы взять в ежедневное рассмотрение какой нибудь индекс?Хотелось бы видеть Ваше мнение ежедневно.Ведь фонда с forex немного отличаются структурой движения.С уважением Сергей.
    ...здравствуйте, можно конечно, но у меня пока времени не хватает, поэтому я рассматриваю индексы только на старших уровнях. В перспективе можно будет добавить и ежедневные обзоры.
  6. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Всем доброго дня!
    Так сложилось, что больше всего у меня получается работать на паре GBP/JPY, но вот беда почему то этой паре так мало и редко уделяют внимания специалисты волнового анализа.
    Так как сам пока не шибко силён EWT имеется просьба к гуру выложить разметку пары GBP/JPY на старших тайм-фреймах и почаще (хотя бы раз в неделю) выкладывать текущую разметку...
    Заранее всем спасибо...
  7. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей , добрый день. Хотел бы предложить USDSEK у него положительные свопы в отличие от USDZAR и хорошо отрабатывает по EWT
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от PIPkin_s Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Так сложилось, что больше всего у меня получается работать на паре GBP/JPY, но вот беда почему то этой паре так мало и редко уделяют внимания специалисты волнового анализа.
    Так как сам пока не шибко силён EWT имеется просьба к гуру выложить разметку пары GBP/JPY на старших тайм-фреймах и почаще (хотя бы раз в неделю) выкладывать текущую разметку...
    Заранее всем спасибо...
    ...к сожалению я данную пару не размечаю и не торгую, но здесь есть ребята, которые размечают, может быть они откликнутся на вашу просьбу.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alivon Посмотреть сообщение
    Алексей , добрый день. Хотел бы предложить USDSEK у него положительные свопы в отличие от USDZAR и хорошо отрабатывает по EWT
    ...здравствуйте, я эту пару не смотрел, может позже гляну. Но как и писал ранее, меня давно уже не волнуют такие вещи как спред, своп или еще что то. Я по ранду открывал покупку на пробой волны [i], вчера закрыл при завершении волны [v] весь импульс был отработан полностью. Прибыль составила почти 4000 пунктов. При такой прибыли ни свопы не спреды ни чем навредить не могут.

...если время будет, обязательно посмотрю.
  10. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Команда Прехтера всемилостиво открывает бесплатную неделю обучения полуграмотных с22.04 до 22.08.
    переведите содержание уроков и,если устраивает ,регистрируйтесь в Elliott Wave International

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать