Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школьный дневник.
+ Подписаться
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Оказывается я на третьем месте в рейтинге... Не ждал, не думал...Ладненько, начну серьезнее относиться к ШУ-счету
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    После серии из 10 отработавших стоплоссов наконец то пошла работа с профитом. Была настолько поражена таким количеством лосей, что впала в легкий ступор, из которого вышла лишь приподняв баланс.
    Для меня органичение убытка в 700$ позволило таки пережить такое стадо.

Никаких коэффициентов не смотрю и не считаю, просто не хочется подводить своих виртуальных инвесторов, потому сейчас обдуманно выбираюсь из просадки.
    Но разворот йены проспала... Вернее я поставила сделку на бай но рано вошла... когда рынок продолжал идти против меня - вручную закрыла с убытком. Пока бегала по делам, йенка развернулась таки и сиганула вверх, но уже без меня. А если б я вручную ордер не закрыла,... то получила бы одинадцатого лося. Потому что цена ровно коснулась бы моего стопа. Миллиметраж...

3. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    После серии из 10 отработавших стоплоссов наконец то пошла работа с профитом.
    наверно, это от меня она пошла ) сегодня обновил свой исторически максимум на отметке 5 и скорректировался до 14. интересно, каким индикатором можно спрогнозировать что будет дальше?
  4. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я входил в сделки 4 раза и во всех сработалы стопы. Решил подождать с очередным входом, на рынках скорее флэт, чем трендовое движение. Да и мой советник на чемпионате также нахватал 5 минусов, так как он у меня трендовый, а курс GBPJPY то вверх, то вниз кидает. Надо же было такому случиться именно в начале чемпионата. В общем пока синхронно работаем с ним.
  5. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Я входил в сделки 4 раза и во всех сработалы стопы. Решил подождать с очередным входом, на рынках скорее флэт, чем трендовое движение. Да и мой советник на чемпионате также нахватал 5 минусов, так как он у меня трендовый, а курс GBPJPY то вверх, то вниз кидает. Надо же было такому случиться именно в начале чемпионата. В общем пока синхронно работаем с ним.

Что то я не пойму.. на валютах ведь не разрешено торговать? :fear:
  6. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    Что то я не пойму.. на валютах ведь не разрешено торговать? :fear:
    По валюте торгует советник на проводимом сейчас чемпионате советников. Упомянул потому, что пока у нас синхронно минусовые сделки идут. И я и мой советник мыслим с точки зрения тренда, а тут флэт вот случился.
  7. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    По валюте торгует советник на проводимом сейчас чемпионате советников. Упомянул потому, что пока у нас синхронно минусовые сделки идут. И я и мой советник мыслим с точки зрения тренда, а тут флэт вот случился.

Понятно.. А я уж думал каждый сам себе правила установил и торгует чем захочет :thumbsup_002:
  8. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Каюсь, у меня есть один грешок, я не придаю достаточной весомости серйозным новостям (Пейролс, выступ Бернанке), я не закрываю позы, а все время думаю что стоп лоссы на достаточном расстоянии. Но когда рынок приходит в движение против меня то быстро закрываю что еще успею.

Так пролетел в первых двух сделках (по FGBL), вынесло на пейролсах. Так почти пролетел сегодня с Бернанке на золоте, успел закрыть с небольшым плюсом, ровно в 10 раз меньше чем была сумма за час до выступа :( .

Я больше так не буду :) . Либо СЛ действительно далеко и никаких телодвижений во время выхода новостей, либо закрыть все позы за час до новостей.

ЗЫ. Следующая важная новость в среду 18:00 МСК.
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Выбыла из ШУ в результате приступа рассеянности.
    По йене забаила вместо селла, и зашла двумя лотами вместо одного. Потому и получила убыток в сделке 1000, вместо рассчитанных 500$.
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от someBody Посмотреть сообщение
    Каюсь, у меня есть один грешок, я не придаю достаточной весомости серйозным новостям (Пейролс, выступ Бернанке).
    Кто сёгодня выступил и снёс мои стоп-лоссы?:cool:
    Волатильность чуть больше чем я планировал ...
    На такой волатили плечи только для новичков-скальпёРРов.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать