Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школьный дневник.
+ Подписаться
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    дакс сцуко хитрый :D да, "обеденный боковик" и меня сегодня подвел под монастырь. Почти)
    Зачем обижаешь дакс?:)
    Он как все замучался,ежедневно понимать трейдеров---так кто сильней то,быки или медведи?:)
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    гыгы:D на этой неделе на реале нет возможности полноценно работать, а на конкурсах так вообще...

ЗЫ а дакс я люблю, хоть и не торгую им на реале :D
    кстати, и быки , и медведи последние дни до нонфармов курят, отдыхают и морально разлагаются)
    Чесслово,озадачил ты меня тем,что именно ты на реале даксом не торгуешь.

Так в дневнике ШУ и запишем----в ШУ2 неожиданно выяснилось,что Stratos ....:)
  3. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 Stratoc - мда неожидал про Дакс :D
  4. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    тода поняно:greedy:
  5. 1,030
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Говорила мама не торгуй в non farm :fist: не послушался :cry:
    теперь опять поднимать
  6. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Ну денек :)
    Пейроллы всякие, понимаешь...

Рынки лихорадит, сигналы сбоят. Надо было на заборе сидеть.
    Слил весь недельный профит - вернулся к стартовому балансу :D
  7. 1,030
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот и у меня так же сигнал получил но вот какой то он не такой не смотрелся нужно было поверить что он себя отработал а я не поверил вот он меня и убедил только недельным профитом и откупился :yikes:
  8. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итак прошла неделя, первые дни переключался с реала на демо в терминале - добивало это дело, вчера стал управлять ШУ-счет мультитерминалом. Обратил внимание, что чарты в демо и реале отличаются (в частности дакс и газ-NG) - на сетки мои повлияло сильно и поэтому несколько раз менял и возвращал ТП, ну да ладно разберемся. Выводы за неделю - не забывать про ШУ- счет ( вовремя не выходил пару раз по 6В), делать доливки, за выходные провести дотошный анализ со всеми возможными сценариями
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Неудачная у меня выдалась неделька - схватила 5 лосей подряд на 1563$. Торговля не задалась с самой первой сделки по йене - случайно вместо кнопки "sell" нажала "buy", забыла выставить стоп и свою ошибку заметила только через час, поэтому пришлось резать лосёнка и переоткрываться. По даксу и канадцу - неправильные входы, SL спасли от больших убытков. Последние сделки по евро и фунту в пятницу - поспешила с открытием позиций, на новостях цена слизала короткие стопы и пошла к тейку.
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ндаа... канадец поубивал в очередной раз ещё одну порцию "разворотчиков". Интересно то, что позавчера вечером ТС показала "селл", но я хоть и встал вниз (с тейком на десяток пипов), но интуиция подсказывала огромную перепроданность usdcad (то есть возникло огромное желание нажать на BUY usdcad) и рука просто нажала на SELL только из-за соблюдения сигнала, которому я ну никак не поверил. Каково же было моё удивление, что на следующий день канадец порвал всех быков в стельки и можно было взять не только 10 пипов, а все 210. Вот я и думаю сейчас. А ведь есть смысл давать прибыли расти. Вот только... а на сколько расти? Извечный вопрос. Нужно решать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать