Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школьный дневник.
+ Подписаться
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пора подводить итог, система которую тестил на конкурсе не оправдала моих надежд требует доработки, но отказываться от неё я конечно не буду надо поискать дополнительные фильтры и подготовиться к следующему конкурсу. Вылечу по просадке недождавшись движения в нужную сторону. Несложно былобы пойти по проторенному пути а тоесть торговать на конкурсе по волнам и уровням фибо но новое всегда интереснее. С уважением.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Так как часто играю на повышение (бычок я :D), на конкурсе решила только солить. Это не привычно, две сделки были закрыты с профитом всего по 4 пункта (нервы:D) Остальные три по тейку. Всего проведено 5 сделок. Работаю строго по стратегии не отклоняясь ни на пункт. К сожалению из-за обстоятельств, на данный момент, не могу много времени уделять ШУ.
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Что то странное случилось сегодня. Прям день технических проблем... и с этими нервотрепками начала работать на счету уже ближе к вечеру. Почему то, ставя сделки на школьном счету волновалась больше, чем когда ставила сделку на реале=)) Зафиксировала небольшую прибыль и успокоилась. Может конечно, снова не дала расти прибыли, но уж время точно покажет.=)
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Что то странное случилось сегодня. Прям день технических проблем... и с этими нервотрепками начала работать на счету уже ближе к вечеру. Почему то, ставя сделки на школьном счету волновалась больше, чем когда ставила сделку на реале=)) Зафиксировала небольшую прибыль и успокоилась. Может конечно, снова не дала расти прибыли, но уж время точно покажет.=)
    Инна, если отложенными ордерами работать, то суету наблюдаешь со стороны. :)
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    у меня с отложенными ордерами отношения не очень хорошо складываются. У нас нет взаимопонимания. Но надо над этим работать.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ШУ №2. День первый.
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    ШУ №2.День второй начался спокойно и без сбоев.
    О своей торговле.Вчера открыл позицию,прям во время техн.проблем.Потому вошёл относительно не большим объёмом,просто учёл возможное продолжение сбоя.
    Цена поплясала возле входа и пошла в нужном мне направлении.Держу ...,в безубыток пока не перевожу.
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    День второй как начался спокойно,так в принципе и закончился.
    В ШУ появилось несколько новых веток.

Всё ещё активно обсуждаются не только действующие правила,термин "пипсовка",но и альтернативные варианты правил.
    Любопытно,что будет в ШУ через пару месяцев ?:)
  8. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Выполняя ваши условия (700 баксов) получил два лося на шпильках. :D

День второй - полёт нормальный. :D

Стажёр Lord доклад окончил. :D
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    День первый - вывод: рынок живёт своей жизнью и ему нет дела до нашего настроения, наших эмоций. В понедельник мариновался в собственном соку до 23 часов, готов был уже открыть не то что позицию, а всё что угодно. И вот наконец-то появилась возможность сделать это по самой главной торговой системе - заработавшем интернете. А так как индексы уже все прибежали на Север и остановились перевести дух, я открылся....(правильно! там хоть и белые, но медведи) вниз. И всё бы ничего, но то ли жадность, то ли осторожность - получил стадо худющих лосей. Всё -таки близкие стоп-лосс вышибаются чаще, чем далёкие... Надо будет запомнить!:D
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Зарекалась на школьном счету работать с даксом, но снова нарушила зарок.
    Решила поработать, пока дакс ходит в коридорчике. Зашла малыми лотом и поставила близкий стоп. Но за границами коридора. До тейка не дошло немного, и дакс направился снова вниз. В итоге он пробил нижнюю границу, слизал мои стопы ( я к тому времени решила еще и усредниться) и снова подпрыгнул.
    Окси прав, близкие стопы вышибаются чаще :D
    В принципе, сама виновата. С малым размером лота стопы то можно было и подальше отодвинуть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать