Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школьный дневник.
+ Подписаться
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    тоже седня дакс подвел хотя и брал на понижение а SL не расчитал 2 тиков не хватило так бы сидел в плюсах, уже залез на забор и смотрю оттуда))
    Ну ни чего 11 позиций в плюс должен же и минус быть:wub:

Смотрел пшеницу эти 2 дня по моей система пока разворота даж не видно дневной как шел вверх так и идет
  2. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    bradi - я бы сказала, что не надо мне подражать. Я в данном проекте учусь так же, как и все. Вообще, как я думаю, к трейдингу более всего относится фраза:"Не сотвори себе кумира"
    Сосед - Может что-то где-то и суеверие...

Счас получила две убыточных сделки на даксе. Полезла в рынок, хотя внутренне чувствовала сопротивление. Но хотелось так вот по-быстрому пипсануть, чтобы поднять депо выше 20 к. Поддалась жадности.
    Сейчас вняла предостережению и полезу на забор. Посидеть.
    Инна ни о каком подражании речи быть не может мы торгуем поразному, когда ты заселила пшеницу я написал что дождусь завтрашнего утра а утром проанализировав движение цены селить не стал потому как движение вниз виделось законченным, а насчет будущего села пшеницы вопрос решиться завтра о чем я напишу в этой ветке. Но если вы имеете в виду что я пополнил свой портфель новым инструментом пшеница то согласен в этом смысле подражаю. :cry: С уважением. Глянул сейчас на графики все закрытые поз продолжили свое движение в нужную мне сторону, так что проблема недополучения прибыли актуальна. Да еще если кого интересует почему размер прибыли в конкурсе у меня невелик отвечу размер лота несоразмерно мал депо потому как система обкатывается но в будущем размер лота станет адекватным депо. Еще раз с уважением к читающим.
  3. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что касается пшеницы как и обещал рекрмендую селить на завтра, можно сейчас но сам завтра заселю. С уважением.
  4. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кто послушал совета поздравляю с профитом но хочу обратить внимание движение против трэнда . С уважением. А вы говорили подражаю ? Не обижайтесь .
  5. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Кто послушал совета поздравляю с профитом но хочу обратить внимание движение против трэнда . С уважением.
    Я пшено держу с 6-го числа и буду держать теперь до конца ШУ.
    Модель на дейли отлично сформирована и теперь нас ждет падение до конца контракта, имхо.
    Жду 580 в августе.
  6. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Я пшено держу с 6-го числа и буду держать теперь до конца ШУ.
    Модель на дейли отлично сформирована и теперь нас ждет падение до конца контракта, имхо.
    Жду 580 в августе.
    То что пшеница упадет и очень сильно я в этом не сомневаюсь это долгосрочка но мы в конкурсе всего месяц а потому этот прогноз на перспективу , сейчас все движения расматриваю внутри дня максимум неделя. Поэтому и трэнд по пшенице пока бычий видится но разворот не за горами. С уважением.
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Подражая вам Инна взял
    bradi, я имела в виду вот эту Вашу фразу. Извиняюсь. если обидела вас.
  8. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    bradi, я имела в виду вот эту Вашу фразу. Извиняюсь. если обидела вас.
    Инна обидеть меня невозмржно потому как я человек необидчивый а ясность внести это я люблю по причине того что читают нас многие . С уважением к вам "миледи" это из трех мушкетеров, шутка конечно.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Прошла всего-навсего 1 неделя......
    Я никак не мог предположить.... да и никто не мог... никто,
    что у ШУ будет такой... такой... ошеломляющий результат!
    Вернее - СТОЛЬКО результатов! Для каждого.
    А суммма результатов - вообще ни с чем не сравнима.
    И надо сделать всё, чтоб этот проект-эксперимент не погиб.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    За прошедшие два дня 6 убыточных сделок и 7 прибыльных. По состоянию депозита - практически топтание на месте.
    Работа отложенными ордерами пыталась идти, но не один не сработал. Я их отменила, так как неправильно запрогнозировала движение цены.
    Сегодня вошла в рынок по трем позициям - DAX и QM - buy по 0,3 лота, ZW -sell, 0,5 лота. Для себя отметила, что когда лоты маленькие, то движения рынка как-то воспринимаются спокойнее :D. Опять же стопы можно шире поставить, и не нервничать у терминала :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать