Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия: «Леди в теме»
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отчет по прибыли выглядит теперь вот так
  2. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Четвертая неделя должна быть результативной иначе задача не будет выполнена. В связи с этим нужно рисковать. Перераспределю портфель между четырмя участниками.
  3. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если Nuts не даст по привычке просадку на этой неделе, то можно сказать, что данный портфель имеет небольшую вероятность вытянуть Мюнхаузена за уши, точнее за бороду. Пожелайте мне успеха хоть кто-нибудь, только не сыпьте соль на рану или сахар в пиво, просто пожелайте леди удачи. Спасибо за понимание!!! Удачного инвестирования!
  4. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Удачной недели Вам! Очень рискованный шаг, но игра стоит свеч!
  5. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На данный момент задача выполнена. В реальном инвестированиии я выйду (в том числе и сейчас) из 5000242. Но так как в оферте написано, что могу вывести только 50%, то я так и поступаю. Потому, что боюь как бы он не утащил меня за черту Вот скрин
  6. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сечас уже видно, что план сделан и выложу еще скрин с выводом денег из 5000242. А отчет выложу позже в пятницу, так как чуствую, что 5000242 приподнесет еще нам сюрприз
  7. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хотоела изменить данные в Фаст памм, но цифры меняются (вы понимаете о чем я) и нормальные данные коверкаются. Главное комментарий есть, а отчет будет в таблице в пятницу, кода все отстреляются. Если можно сейчас полностью выйти из 5000242, то я бы вышла, не рискуя.
  8. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Закончилась четвертая неделя и вопреки всем моим ожиданиям мой риск оправдал себя с лихвой. Получился каламбур, но это от радости. Nuts все таки вытащил меня за уши, вот скрин из памм
  9. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Такого результата я точно не ожидала, но верила в то, что делаю верный ход. Отчет в таблице выложу позже
  10. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Поздравляю, думаю это лучший результат недели за всю историю ШИ!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать