Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Осторожно мошенники!!!
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Когда трейдер закрывает прибыльные сделки то он получает фиксированную прибыль. Часть которой идет инвесторам. а часть остается трейдеру которую он может вывести со счета. А чем больше инвестиций тем больше шансов назакрывать еще прибыльных сделок и вывести свою часть прибыли с счета. А потом тупо закрывает все сделки и инвесторы получают убытки.
    (Это лично мое мнение и оно может оказаться не правильным).
    Но, насколько мне известно трейдер всегда в первую очередь рискует своим капиталом... По-моему так ПАММ-система построена...
  2. 123
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Но, насколько мне известно трейдер всегда в первую очередь рискует своим капиталом... По-моему так ПАММ-система построена...
    вот и мне кажется здесь что-то не так. Что не пойму - но по-моему трейдеру с этой схемы ничего не светит (так же как и инвесторам)
  3. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Likurg Посмотреть сообщение
    вот и мне кажется здесь что-то не так. Что не пойму - но по-моему трейдеру с этой схемы ничего не светит (так же как и инвесторам)
    Выше в теме есть ссылка на подробную тему от Резника, которая как раз и проясняет многие момент. Вы не учитываете такой момент, как инвестирование управляющим в свой ПАМММ через подставной аккаунт (может быть даже не один). Управляющие-мошенники, наученные опытом Kingtrendsa (который так и не приехал в офис ФТ для разбирательств), теперь могут использовать более тонкие схемы инвестирования через подставных инвесторов. Один из главных признаков этих счетов - низкий процент вознаграждения управляющего, вплоть до 1% (и как следствие - низкий процент ответственности). Имея инсайдерскую информацию по состоянию счёта и того, какие сделки будут закрываться в первую очередь, а также видя поданные инвесторские заявки на вывод, такие "инвесторы", за которыми стоит управляющий всегда будут знать, когда лучше выйти со штрафом/ вывести средства.
    Как правильно ответили выше, вывести из КУ часть средств не удастся при открытых сделках, т.ч. возможность заработка имеется, но только по описанной схеме. Рекомендую изучить тему Shumera - это один из вариантов (наверное, единственный), когда на ПАМММе удалось разрулить ситуацию и не закрыть счёт. Но там однозначно попали некоторые инвесторы. Лучше такие счета обходить десятой дорогой.
  4. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    Многие не пользуются Фастпаммом и не видят обновление просадок,а те кто видит просадки- знают на что они идут...
    Да, вы правильно говорите. Я только здесь узнала что такое фастпамм и инвестфлоу - очень удобные и понятные сервисы, видна вся информация. Было бы неплохо, чтоб начинающие инвесторы ими пользовались!
    Автору темы Спасибо за полезную информацию!
  5. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Monya Посмотреть сообщение
    он рискует всем...не только своим капиталом ...
  6. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от annesa Посмотреть сообщение
    Естественно всем, но в первую очередь своим капиталом, как пример, относительно недавно Свен закрывал свою просадку и наглядно это продемонстрировал.
  7. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    так это правда в ПАММ-2.0 управляющий рискует еще больше своим капиталом ведь страхует риск
  8. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от stivi Посмотреть сообщение
    так это правда в ПАММ-2.0 управляющий рискует еще больше своим капиталом ведь страхует риск
    как вы относитесь к ПАММ-2.0? stivi, это вопрос Вам!
  9. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от annesa Посмотреть сообщение
    пытаясь достичь космического взлёта своего памма, многие управы эх как гоняют счета...
  10. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А как называются счета,которые открывают сделки,убыточные оставляют до конца недели,а прибыльные,закрывают.В итоге профит получают те,кто успел сбежать,а убытки платят те,кто остался.Они еще существую 3 недели максимум

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать