Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Осторожно мошенники!!!
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Flater, как-то странно смотрятся паммы между хайпами и млм)))
    Конечно, не все паммы одинаково полезны))) Однако не следует забывать, что все мы собрались на форуме инвесторов именно для того, чтобы нам заработали деньги, и желательно немаленькие)

Если памм обещает прибыль в несколько раз (!) больше банковской - это ведь тоже в некотором роде сверхприбыль, однако само по себе ещё не признак мошенничества.
    если использовать ваше правило: прийти на форум, что бы тебе заработали немаленькую прибыль, тогда смело можно идти и в хайп, и в пирамммиду, и еще кудато. Ибо тот, кто гонется за прибылью в ущерб рискам в конечном счете получает дырку от бублика. Если вы считаете что это не так, тогда объясните мне разницу инвестирования в памм и в хайп с идеинтичной доходностью. Лично для меня что памм, что хайп это одно и тоже, т.к. они оба обещают сверхприбыли. И примеров скама паммов и хайпов предостаточно.
  2. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Flater, не надо мне приписывать "гонется за прибылью в ущерб рискам". Наоборот, я имел в виду, что инвестирование в ПАММы может принести доход в несколько раз выше банковских депозитов, при небольших рисках в сравнении с хайпами. Это и есть "сверхприбыль", которую я твёрдо намерен получить) Конечно, для этого надо аккуратно балансировать портфель и поменьше вкладывать в агрессивные ПАММы с повышенным риском скама - но вопросы диверсификации здесь оффтопик.

А по сути сравнения агрессивных ПАММов с хайпами:
    Преимущество даже самых рискованных ПАММов в том, что они более прозрачны, поэтому инвестору минимально разбирающемуся в теме нетрудно понять, с кем он имеет дело и чем рискует.
  3. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    объясните мне разницу инвестирования в памм и в хайп с идеинтичной доходностью.
    На этот счёт масса статей в интернете, неторговые риски и проч... Если вы не видите разницы не уверен, что Вам вообще стоит этим увлекаться. Опять же существует масса статей по анализу памм счетов.

"Повышайте свою финансовую грамотность..." Р. Кийосаки
  4. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Самый оптимальный процент прибыли лично для меня это 5% в месяц при том,что максимальная просадка в памме 10% и длительность торговли 2года такого памма.
    Неплохой критерий отбора. Обычно проигрывают те, кто всегда хочет заоблачную прибыль без знаний о тех ПАММ счетах, которые это показывают первый месяц.
  5. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо,в будущем буду предостерегаться
  6. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Demosfen Посмотреть сообщение
    На этот счёт масса статей в интернете, неторговые риски и проч... Если вы не видите разницы не уверен, что Вам вообще стоит этим увлекаться. Опять же существует масса статей по анализу памм счетов.

"Повышайте свою финансовую грамотность..." Р. Кийосаки
    согласен со словами Кийосаки! Важнее уметь управлять деньгами ежели их иметь! По статистике "простые" люди выгравшие в лотерею(солидную сумму), становятся еще беднее ..!
  7. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Flater, не надо мне приписывать "гонется за прибылью в ущерб рискам". Наоборот, я имел в виду, что инвестирование в ПАММы может принести доход в несколько раз выше банковских депозитов, при небольших рисках в сравнении с хайпами. Это и есть "сверхприбыль", которую я твёрдо намерен получить) Конечно, для этого надо аккуратно балансировать портфель и поменьше вкладывать в агрессивные ПАММы с повышенным риском скама - но вопросы диверсификации здесь оффтопик.

А по сути сравнения агрессивных ПАММов с хайпами:
    Преимущество даже самых рискованных ПАММов в том, что они более прозрачны, поэтому инвестору минимально разбирающемуся в теме нетрудно понять, с кем он имеет дело и чем рискует.
    В моём портфеле агрессоры занимают не более 10%, предельный процент при увеличении начинаются проблемы...
  8. 123
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Сейчас очень много ПАММ счетов, которые показывают по +50% в неделю, а через некоторое время инвесторы получают убыток -100%!!

Иногда инвесторам хочется откусить большой кусок пирога, но не всегда они могут сделать это бесплатно...Хочу рассказать о том, что существуют ПАММ счета, которые заманивают инвесторов своей сверх доходностью, а в результате получают слив счета.
    Создается ПАММ счет и открываются сделки в две стороны: на покупку и продажу и не важно куда пойдет рынок, трейдер будет и в прибыли и в убытке. После этого трейдер фиксирует прибыльные сделки и тем самым показывает высокую доходность, а убыточные оставляет.Инвесторы видят огромную прибыль и начинают инвестировать, большинство из них не замечает открытые сделки на счете и максимальную просадку счета.

Получается,что прибыльные сделки трейдер закрывает, а убыточные переносит на следующую неделю. Как правило в таких счетах просадка только увеличивается и те инвесторы которые заходят в счет после нескольких прибыльных недель имею большие шансы получить убыток -100%. Не все инвесторы отслеживают изменения текущ./макс. просадки и они не знают, что на них ждет...

Поэтому лучше диверсефецировать риски и не инвестировать большой % от портфеля в счета с высокой доходностью, тем более в такие где убыточные сделки не закрываются!!
    Желаю только прибыльных недель инвесторам и управляющим!
    Объясните, пожалуйста, новичку в чем смысл для трейдера, который так торгует???
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Объясните, пожалуйста, новичку в чем смысл для трейдера, который так торгует???
    Когда трейдер закрывает прибыльные сделки то он получает фиксированную прибыль. Часть которой идет инвесторам. а часть остается трейдеру которую он может вывести со счета. А чем больше инвестиций тем больше шансов назакрывать еще прибыльных сделок и вывести свою часть прибыли с счета. А потом тупо закрывает все сделки и инвесторы получают убытки.
    (Это лично мое мнение и оно может оказаться не правильным).
  10. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Трейдер не может вывести деньги со счета, пока имеются открытые сделки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать