Результаты опроса: Нужны ли в РР призовые места с 4-е по 10-е?

Голосовавшие
136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

121 88.97%
  • Нет

15 11.03%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 9 августа
+ Подписаться
Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Один и тот же IP при регистрации на форуме:

1. ЧЕРНИКОВ
    2. ЧЕРНИКА
    3. ЧЕРНИК
    4. ЧУМИЧКА
    5. Smoke
    6. PinkPANTHER
    7. OOPS !
    8. СУЛКОВСКИЙ
    9. МуХоМоР
    10. leopa
    11. ПЕТРОВИЧ
    12. Никола
    13. ПалПалыч
    14. КубоБор
    15. КИКИМОРА
    16. И.О.
    17. Р.Ю.М.
    18. СерСерСер
    19. CrazyRuff
    20. cherdashka
    21. ЗЛЫДЕНЬ
    22. АНТОШИН
    23. ВОВОЧКА
    24. БРОНЕТЁМКИН ПОНОСЕЦ
    25. Базилио

Теоретически случайные совпадения вероятны, но практически - очень маловероятны. Я немного разбираюсь в сетях и сделал выводы, удостоверившись в отсутствии других IP-адресов из той же подсети.

Единственный, кто немного выбивается из этого списка - это "Никола".
    Он писал на форум сообщения ещё с двух адресов, от разных интернет-провайдеров.
    Возможно, это единственный член большой семьи, который где-то работает?
    Или из интернет-кафе?
    ______

Возможно, хоть и маловероятно, что кто-то попал в этот список незаслуженно. Извиняйте тогда.
    Незаслуженно пострадавшие! Придётся Вам сменить провайдера, а затем и ник на форуме. "Благодарите" за это ЗЛЫДНЯ.
    ______

Инна, Руслан, решение за Вами.
    Большинство этих ников ещё имеют доступ к форуму и участвуют в РР.
    Я настоятельно рекомендую создать чёрный список IP-адресов и никнеймов.
    И пусть программеры напишут программульку, которая автоматически сверяла бы регистрирующихся на форум и в РР на присутствие в чёрном списке.
    А то Инне вручную всё сверять - нереально. Слишком трудоёмко.

И пора уже проверять программно, существуют ли в действительности ники форума, которые вводят при регистрации в РР.
    _____
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    ЭД, ЖЖЁШ :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    Вот это нормально. А то в натуре - можна подумать Новосибирск самый трейдерский город. :) ЗЛЫДНЯ И ЕГО КЛОНОВ В ТОПКУ!!!
  3. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я вот тоже немного разбираюсь в сетях и знаю что ip бывают статические и динамические. С первыми ясно. А вот вторые у большинства домашних интернет пользователей Беларуси. Это значит, что при каждом входе в интернет присваивается свободный ip из имеющийся базы. Другими словами, счас это мой ip, а при следующем входе у меня, вполне возможно, будет другой. Не знаю как с этим в Новосибирске, но чем не причина клоновости.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот читаю и задумываюсь, почему все так обозлились на Vv11

Неужто за то что он победил или что МОЖЕТ пользовался советниками.
    Но ни кому не запрещали ставить советников или что у вас просто такого советника не нашлось, а он не захотел делится.
    Человек может месяцами делал и отлаживал советника и у него получилось, а заставить машину считать и думать как тебе надо стоит иногда огромного труда.
    Вот сколько бы приблизительно стоил бы советник с такими показателями ????

Я считаю что он заслуживает Уважения и Похвалы за свой труд

Каждый из нас хотел бы найти Грааль или хотя бы Метод, в котором было только 2 ответа
    Хочу быть Богатым !!!!
    1.-Да.
    2.-Да и побыстрее.

А по большому счету у меня сегодня знакомый спросил:
    «А смысл людям проводить такие конкурсы, раздавать свои реальные деньги за наши виртуальные выигрыши»???

Вот как вы думаете ????
  5. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MELK Посмотреть сообщение
    ...
    Человек может месяцами делал и отлаживал советника и у него получилось, ...
    ты чо гонишь, дед, сказал же Садовский, что он торговал ручками.
    Какие основания не верить ему?
    А что кто-то недоволен и подозревает советника.. так вольному воля.. пущай себе попыхтят, полезно.
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MELK Посмотреть сообщение

А по большому счету у меня сегодня знакомый спросил:
    «А смысл людям проводить такие конкурсы, раздавать свои реальные деньги за наши виртуальные выигрыши»???

Вот как вы думаете ????
    Можно по разному тратить деньги на рекламу.
  7. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А что тут думать. Законы устанавливает администрация и они обязательны для исполнения. Советники были разрешены, потом кто-то бездоказательно решил, что Садовский выиграл с помощью советника. Затем провели опрос, в котором большинство высказалось против советников. 2 августа Садовский выиграл что называется "за явным преимуществом". Снова всплыли бездоказательные обвинения в использовании советника, а вмести с ними объяснения, как можно быстро пипсовать на Даксе. Далее были даже извинения со стороны обвинителей. Но не смотря на все это, завтрашняя рулетка (в целях эксперимента) пройдет без советников. Таков вердикт организаторов! И думаю не стоит эту тему больше мусолить. Лучше отдохнуть перед началом конкурса.
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Насчет Злыдня и клонов - надо бы действительно поосторожнее. Этот свинтус мог намеренно подставить своих знакомых, даже родственников
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Я вот тоже немного разбираюсь в сетях и знаю что ip бывают статические и динамические. С первыми ясно. А вот вторые у большинства домашних интернет пользователей Беларуси. Это значит, что при каждом входе в интернет присваивается свободный ip из имеющийся базы. Другими словами, счас это мой ip, а при следующем входе у меня, вполне возможно, будет другой. Не знаю как с этим в Новосибирске, но чем не причина клоновости.
    У ЗЛЫДНЯ было всего два IP на форуме - один от одного интернет-провайдера, другой от другого. При пользовании основным интернет-провайдером у него (неё?) всегда был один и тот же IP. О чём это говорит?
    - Либо это прокси, либо статический IP-адрес.

1. Прокси в подавляющем большинстве случаев имеют имя хоста proxy-что-нибудь-там-ещё. Здесь никаких намёков на прокси нет. Имя хоста b-internet.***.***.**.**.snt.ru.
    2. Из той же подсети (с маской 255.255.255.*) на форуме не было ни одного иного адреса - ни в регистрациях, ни в сообщениях. Если бы это был динамический IP, то он бы часто менялся. А он не менялся.
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от КИКИМОРА Посмотреть сообщение
    ...
    А вообще-то, к незнакомым, тем более, к старшим более, чем вдвое, принято обращаться на "ВЫ"...
    хм... а мне говорили ,что в сети нет ни рангов ни возрастов и общепринятое общение на "ты" , поправьте ,если я неправ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать