Результаты опроса: Нужны ли в РР призовые места с 4-е по 10-е?

Голосовавшие
136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

121 88.97%
  • Нет

15 11.03%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 9 августа
+ Подписаться
Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Нет, не кажется.

Так же я дисквалифицирую счета, которые регистрируются родственниками, не имеющими раздельных реал-счетов; счета, зарегистрированные на один почтовый адрес, на один электронный адрес; счета участников, которые работают с одного IP-адреса.
  2. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "Так же я дисквалифицирую счета, которые регистрируются родственниками, не имеющими раздельных реал-счетов; счета, зарегистрированные на один почтовый адрес, на один электронный адрес; счета участников, которые работают с одного IP-адреса."

Хорошо выучили, только с применением плоховато.
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На многих форумах есть такое хорошее правило: действия администраторов и модераторов не обсуждаются. Тем более правомочные действия модераторов.

Пока что в этой ветке наблюдаются высказывания тролля и к нему в компанию, если не ошибаюсь, присоединился один из прошлых победителей рулетки. Только вот причины столь грубого обрашения к девушке я почему-то не нашел...

Если хочется поговорить за жизнь, в вашем распоряжении есть целый раздел свободного общения, где вы можете пофлудить, а если уж есть вопросы к Инне, то уж будьте добры гоу в личку.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Выдержка из правил конкурса:
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    судя по регистрационным данным. Вы, КИКИМОРА, являетесь родственницей ЗЛЫДНЯ, который не так давно публично признался в тиражировании клонов.

Так что действия по дисквалификации, которые я провожу, являются зачисткой клонов.

Приведенный Вами список счетов не имеет к клонам ни какого отношения.

И нечего истерить. Кстати - истерика то явно от забанненого ЗЛЫДНЯ. =))
    Любой будущий юрист-первокурсник скажет, что я за ЗЛЫДНЯ не в ответе, хоть и его "родственница"(седьмая вода на киселе). Тем более, что он уже "отбывает срок". А приведённый мной список, может, и не имеет отношения к клонам ЗЛЫДНЯ, но есть в нашем славном городе, за честь которого громче всех разорялся один наш с Вами земляк-"правдолюб", ешё минимум один мастер по сотворению клонов.
    Вы знаете, о ком я веду речь. Только странная, если не сказать больше, а именно - подозрительная симпатия с Вашей стороны к этому "призёру" прошлого конкурса.
    Кстати, на прошлой неделе меня почему-то не дисквалифицировали, хотя и тогда мои регистрационные данные были идентичны нынешним. И я благополучно сама "обломалась" на самом финише. По-моему, в этом и кроется настоящая причина "устранения" перспективных и тем самым неугодных "рулеточников".
    А истерить я и не думала - подумаешь, до конкурса не допустили.
    Только правила должны касаться всех. Иначе авторитета не добавится.
    Кстати, а остальные дисквалифицированные новосибирцы - неужто, по-вашему, тоже клоны ЗЛЫДНЯ? Или кроме него и Окси у нас ещё есть клоноделы?
    Или обжегшись на молоке, теперь дуете на холодную воду?
  5. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от КИКИМОРА Посмотреть сообщение
    85871 Россия Новосибирск 500.00 Эйр
    85874 Россия Новосибирск 500.00 Окси
    85875 Россия Новосибирск 500.00 Irvial
    Это только самое явное, что повторяется из конкурса в конкурс: регистрация одним человеком (номера счетов всегда в подозрительном соседстве).
    И я догадываюсь, кто этот человек...
    Странно, что и Инна, и Руслан делают вид, что не замечают наглости Окси, которая на прошлой неделе наконец-то принесла ему успех.
    Но-но! Со своими словами, будь добра (добр), поосторожнее.
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эйр Посмотреть сообщение
    Но-но! Со своими словами, будь добра (добр), поосторожнее.
    За себя обиделась (обиделся) или за Окси?
  7. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от КИКИМОРА Посмотреть сообщение
    за честь которого громче всех разорялся один наш с Вами земляк-"правдолюб", ешё минимум один мастер по сотворению клонов.
    Вы знаете, о ком я веду речь. Только странная, если не сказать больше, а именно - подозрительная симпатия с Вашей стороны к этому "призёру" прошлого конкурса.
    Или кроме него и Окси у нас ещё есть клоноделы?
    Милочка, «Клевета, содержащаяся в средствах массовой информации» - статья 129 УК РФ.
    По факту распространения в Интернете заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство, можно возбудить уголовное дело, вообще-то... И это тебе скажет "любой будущий юрист-первокурсник".
  8. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ведете борьбу за чистоту рядов? предлагаю следующее банить тех ,кто зарегился, но не провел ни одной сделки за 2 конкурса.надоели эти "мертвые души" (а может и клоны) .надумает региться на 3й раз пусть через личку решает вопрос. а насчет клонов был и остаюсь при своем мнении: хоть 100 региструруй, а если есть удача и навык и одного хватит. не могу никак понять причем здесь наличие реальных счетов в WHC и количество счетов в конкурсе.... поставьте ограничения на регистрацию с одного компа и всё...
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эйр Посмотреть сообщение
    Милочка, «Клевета, содержащаяся в средствах массовой информации» - статья 129 УК РФ.
    По факту распространения в Интернете заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство, можно возбудить уголовное дело, вообще-то... И это тебе скажет "любой будущий юрист-первокурсник".
    Так это я тебя оклеветала что ли, "милочка"? Или Окси? Или ещё кого? :cry:
    Интересно, а откуда ты знаешь, что меня зовут Мила? А ты, так вообще ласково: "Милочка"!

А вообще-то, к незнакомым, тем более, к старшим более, чем вдвое, принято обращаться на "ВЫ"...
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    ведете борьбу за чистоту рядов? предлагаю следующее банить тех ,кто зарегился, но не провел ни одной сделки за 2 конкурса.надоели эти "мертвые души" (а может и клоны) .надумает региться на 3й раз пусть через личку решает вопрос. а насчет клонов был и остаюсь при своем мнении: хоть 100 региструруй, а если есть удача и навык и одного хватит. не могу никак понять причем здесь наличие реальных счетов в WHC и количество счетов в конкурсе.... поставьте ограничения на регистрацию с одного компа и всё...
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать