Результаты опроса: Нужны ли в РР призовые места с 4-е по 10-е?

Голосовавшие
136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

121 88.97%
  • Нет

15 11.03%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 9 августа
+ Подписаться
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    А размер лота посмотрели: при 0,40 это и будет прибыль с одного пункта 4 бакса(4 мини по 1 баксу)
    Блин точно, ваще я сдурел с этими индексами, здесь же спред а не комиссия!!:fist:
    Пардон!:rolleyes:
  2. 478
    Комментарии
    5
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Блин точно, ваще я сдурел с этими индексами, здесь же спред а не комиссия!!:fist:
    Пардон!:rolleyes:
    Бывает.:smartass:
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    Бывает.:smartass:
    Кстати Берт, интересная тактика! Думал на направленном движении сольёт, но сегодня вроде ДАКс не флетовал! Как заходиш,поделись!:smartass:
  4. 478
    Комментарии
    5
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кстати Берт, интересная тактика! Думал на направленном движении сольёт, но сегодня вроде ДАКс не флетовал! Как заходиш,поделись!:smartass:
    На DAXе тактика с мегалотами не действует.
    Просто удачно входил. Мне сегодня везло.;)
    Хорошие качели получились. Шаг вперед, два назад.
    И вся тактика, если это можно назвать тактикой.:smartass:
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    На DAXе тактика с мегалотами не действует.
    Просто удачно входил. Мне сегодня везло.;)
    Хорошие качели получились. Шаг вперед, два назад.
    И вся тактика, если это можно назвать тактикой.:smartass:
    Ну тактика не тактика, а для РР подошла!!:thumbsup_002:
    У меня так пипсовать не выйдет!!:)
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Всех победителей поздравля, хорошие результаты. Берт действительно повезло, сегодня дакс бегал туда сюда как оглпщенный. Но такая тактика не всегда приносит успех, не мне тебе говорить об этом . Ты и сам знаешь т.к. на многих конкурсах улетал . на реале скорее всего она из 5 раз даст результат 1-2 раза. так что это опасно. По второму стейту всем он понравился( из ваших постов)действительно если посмотреть всё красиво,но такие движения скорее исключения чем правила. ещё раз поздравляю . Молодцы.

Артур дакс сегодня творил что попало. в одно и тоже место стучался по 5-6 раз. Все нервы сьел. Поэтому работа в разные стороны была в тему.
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Всех победителей поздравля, хорошие результаты. Берт действительно повезло, сегодня дакс бегал туда сюда как оглпщенный. Но такая тактика не всегда приносит успех, не мне тебе говорить об этом . Ты и сам знаешь т.к. на многих конкурсах улетал . на реале скорее всего она из 5 раз даст результат 1-2 раза. так что это опасно. По второму стейту всем он понравился( из ваших постов)действительно если посмотреть всё красиво,но такие движения скорее исключения чем правила. ещё раз поздравляю . Молодцы.

Артур дакс сегодня творил что попало. в одно и тоже место стучался по 5-6 раз. Все нервы сьел. Поэтому работа в разные стороны была в тему.
    Дело не втом что дакс метался или нет Берт правильно залез в дакс после 14 часов (термин.время) когда его флетить начало ,а с утра падал! По поводу направленного движения то 2-ой тут угадал!:thumbsup_002:
    Я своему братишке советовал не залезать в мегалоты а фуем зайти в сел и доливать, :fist:тоже не плохо могло получится,но молодёж горячая ,панимаш!!:)
    Всем удачи и прфитов! Пойду спать, а то кабель все нервы вымотал за сегодня!:mad:
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Дело не втом что дакс метался или нет Берт правильно залез в дакс после 14 часов (термин.время) когда его флетить начало ,а с утра падал! По поводу направленного движения то 2-ой тут угадал!:thumbsup_002:
    Я своему братишке советовал не залезать в мегалоты а фуем зайти в сел и доливать, :fist:тоже не плохо могло получится,но молодёж горячая ,панимаш!!:)
    Вся тактика Берта строится на том что дакс очень часто возвращается на точки старта , но если есть в движении резкие скачки на 30 - 40 пипсов без возвратов, то он сразу летит к небесам. Сегодня таких скачков не было, удивительно. Везенье было на его стороне. Данная тактика или вернее система давно применяется, но она сливная. Проверено и не раз. Когда то у МФ её разбирали по косточкам.
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Вся тактика Берта строится на том что дакс очень часто возвращается на точки старта , но если есть в движении резкие скачки на 30 - 40 пипсов без возвратов, то он сразу летит к небесам. Сегодня таких скачков не было. везенье было на его стороне. Данная тактика или вернее система давно применяется, но она сливная. Проверено и не раз. Когда то у МФ её разбирали по косточкам.
    Ну я к тому грю, что зайди он с утра ,то скорее всего слил бы,имхо!:smartass:
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Ну я к тому грю, что зайди он с утра ,то скорее всего слил бы,имхо!:smartass:
    Нет, наверное бы выдержал, так как ддакс на минутных свечах бегал туда сюда прилично
    Артур ты мою просьбу сделай. Я искал данные акции и не нашёл. Дай мне символы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать