Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Игра в инвесторов
+ Подписаться
Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    [QUOTE=Окси;Я верю в своих избранников!:)[/QUOTE]
    Эх, Окси надо было в себя любимого вкладывать:greedy:, да по больше:D
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Эх, Окси надо было в себя любимого вкладывать:greedy:, да по больше:D
    Так и сделаю в следующей ШУ!:fist: Надо же - ни цента не вложил! Теперь - в 10 раз больше постараюсь выкроить!
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Да Окси, кроме себя и доверится некому.... :eek:

1. Alexa - 26218
    2. Fenrizz - 18843
    3. Koleg - 17893
    3. Uzbek - 16000
    5. Stella - 16000

Всего 94954

Надо хоть 5 штук самому накосить шобы деньги отбить.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Небольшой обломчик, простите инвесторы... Ещё днём было больше 43 штук. не успел купить, как инет отрубился, стопак не успел выставить... В итоге -поймал всё сегодняшнее падение((( , закрылся на 28000. Сейчас штуку ужу отыграл.
    Буду бороться до последнегно. Ещё неделя впереди, всё равно постараюсь 40 сделать.:)
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Небольшой обломчик, простите инвесторы... Ещё днём было больше 43 штук. не успел купить, как инет отрубился, стопак не успел выставить... В итоге -поймал всё сегодняшнее падение((( , закрылся на 28000. Сейчас штуку ужу отыграл.
    Буду бороться до последнегно. Ещё неделя впереди, всё равно постараюсь 40 сделать.:)
    Ничего, главное не в минус ;)
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Сообщение, полное воспитательного смысла о нужности стопов =))
    Окси, я в тебя верю! (хотя и не доверила тебе в этот раз деньги)
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Сообщение, полное воспитательного смысла о нужности стопов =))
    Окси, я в тебя верю! (хотя и не доверила тебе в этот раз деньги)
    Так разве ж я против стопов!:) Просто как быть в такой ситуаци на будущее? Если не успел выставть стоп по причине вырубившегося инета? На реале то ясно - по телефону можно попросить, чтобы сразу закрыли позицию (пусть и в маленьком минусе). А в ШУ это допускается?
    А то что веришь - правильно! Ещё вчера вечером в узком канале допипсовался до 34100.:)
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Конкурс закончен отдаю отчёт для тех кто на меня ставил, специально выделил то время которое было отведено на конкурс.
    результат + 45 919, последними сделками подпортил немного статистику прошу простить. За счётом следил не постояно поэтому извините что мало .
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar 1.rar (9.7 Кб, Просмотров: 15)
  9. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Конкурс закончен отдаю отчёт для тех кто на меня ставил, специально выделил то время которое было отведено на конкурс.
    результат + 45 919, последними сделками подпортил немного статистику прошу простить. За счётом следил не постояно поэтому извините что мало .
    Радик (если позволиш себя так называть) все прекрасно но торговля без стопов это езда на автомобиле без тормозов, это мое субьективное мнение. На реале, признаюсь , не вхожу ни в одну сделку без стопа. С уважением.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Радик (если позволиш себя так называть) все прекрасно но торговля без стопов это езда на автомобиле без тормозов, это мое субьективное мнение. На реале, признаюсь , не вхожу ни в одну сделку без стопа. С уважением.
    Это не реал, Это тренеровка ученика,для меня скорее баловство.так как не имеет никакого значения (скорее удолетворение прихоти ученицы),я за данным счётом не гляжу, с моей рекомендации выставляют значение и забывают о его существовании. Данный счёт не несёт никакой смысловой нагрузки. Тупо с 10 000 подымается и всё, игра идёт без черезмерного риска. Хотят получить 1 000 000. Счету почти 2 месяца,думаю за 6 до заветной цели подымет. На реале таких результатов мне лично незачто не добится , психология мать её:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать