Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счёт KaSSa: 613268 (Fx-Trend)
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Счёт успешно переведён в мейн Fastpamm!
  2. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Просел сегодня KaSSa на 8% (
  3. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Просел сегодня KaSSa на 8%
    самое время заходить
  4. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Зашел то я раньше и неплохо, но такая просадка, его что со стопами не учили работать что ли.
  5. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    1367
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
    Зашел то я раньше и неплохо, но такая просадка, его что со стопами не учили работать что ли.
    Я в кассу не заходила . подожду пару недель прибыльной торговли. На счет стопов не думаю чоо это еще слишком большая просадка. Да и что хотели памм относительно молод.
  6. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Извиняюсь, что давно не обновлял тему.

KaSSa успевает уже проседать 3 неделю, из последних 4-ёх. Сам управляющий говорил, что оттачивал какую-то новую ТС, с которой было много мороки, и в данный момент управляющий вернётся обратно к привычной торговле.

Кто как думает, я советую отсидеться на заборе 3-4 недели, пока управляющий снова не соберётся.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Шикарно оттачивать новую ТС на инвесторские! Вроде сначала оттачивают и эксперименты ставят, а потом инвесторов зовут.
    Как-то несерьезно. Тут не то, что на заборе 3-4 недели, а вообще забыть надо. А то опять потянет оттачивать.
  8. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Шикарно оттачивать новую ТС на инвесторские! Вроде сначала оттачивают и эксперименты ставят, а потом инвесторов зовут.
    Как-то несерьезно. Тут не то, что на заборе 3-4 недели, а вообще забыть надо. А то опять потянет оттачивать.
    Трейдер опытный и выходит на связь с инвесторами через нашу социальную группу. Вот комментарий управляющего на прошлой неделе.

"Всем привет! Торговля закончена, каких-то глобальных изменений, я думаю, на рынке больше не произойдет. Что по факту, на счету с 1 нед. тп +2,57%, на счету с 4 нед. тп +21%. На втором счету торговля велась не только по фунту доллару, но и по доллар франк и евро доллар. Как я уже и говорил, торговля на втором счету, будет постепенно переводится на другую стратегию, с частичной отработкой сигналов по фунту, это произойдет полностью через неделю. Это делается для диверсификации и во имя ее же. Уже через неделю одинаковых сделок на счетах не будет. И помните, что безоткатной торговли не бывает, текущую просадку нужно просто пережить, и в дальнейшем все будет как и раньше, будем срезать профиты! До новых встреч!"

Новая стратегия не совсем себя оправдала, поэтому трейдер я так понимаю пойдёт обратно к своей старой стратегии и приведёт свой КУ в норму.

Просто даю Вам больше информации для размышления, не более того. Мне просто кажется KaSSa, это не WestF :D
  9. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Пережить то переживем, но и понаблюдаем теперь несколкьо недель перед тем как войти.
  10. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    311
    Репутация Pro
    В начале пути
    В кассу так и не вошел. Все следил за ним и думал вот со следующей недели точно зайду. Но потом пошли просадки) И я прям рад, что все таки решил подождать)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать