Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Поражение и неудача – это возможность или проигрыш?
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. Проигрыш или неудача всегда случается вовремя. Если собраться и проанализировать случившееся, то можно выйти на совсем новый уровень.
  2. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Проигрыш или неудача всегда случается вовремя. Если собраться и проанализировать случившееся, то можно выйти на совсем новый уровень.
    очень часто как раз неудачи и подсказывают новое направление.
  3. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Поражения и неудачи закаляют личность, без них никак не обойтись. Как правило люди "которых била жизнь" в итоге намного успешнее,чем "мамины детки" взращенные "в тепличных условиях", которым все на блюдечке приносят. Отрицательный опыт - тоже опыт. Уж лучше потерпеть поражение в чем-то не значительном, адаптироваться к ситуации, поменять стратегию и в итоге выиграть по крупному.
  4. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В момент поражения или неудачи создается впечатление, что весь мир против тебя. Но когда эмоции утихают и мозг может спокойно все взвешивать и анализировать, начинаешь видеть даже новые возможности для дальнейшего воплощения своей цели.
  5. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    отрицательный результат - тоже результат
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Он заставляет отыскать свои оплошности и постараться их исправить.
  7. 596
    Комментарии
    1
    Темы
    1363
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я считаю, что без проигрышей человеку невозможно будет чему-то научиться на форексе. Ведь на своих ошибках как раз и происходит обучение правильной и в дальнейшем грамотной торговли, ее нюансам и подводным камням. Главное не воспринимать это как личное поражение и не опускать руки. Ведь без ошибок не бывает побед.
  8. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок
    Богатым станет только тот, кто никогда не сдается!
    Более того, я знаю, что у каждого богатого и успешного человека бывали неудачи и разочарования, тот кто прошел через них - живет прекрасно и давно забыл о прошлых проблемах, а тот кто бросил все при первых же проблемах и сложностях - неудачник, который в любом деле не способен дойти до конца.

Инвестиции - это как спорт: если проиграл, обязательно надо доказать, что ты не слабак и добиться победы!
  9. 596
    Комментарии
    1
    Темы
    1363
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
    Богатым станет только тот, кто никогда не сдается!
    Более того, я знаю, что у каждого богатого и успешного человека бывали неудачи и разочарования, тот кто прошел через них - живет прекрасно и давно забыл о прошлых проблемах, а тот кто бросил все при первых же проблемах и сложностях - неудачник, который в любом деле не способен дойти до конца.

Инвестиции - это как спорт: если проиграл, обязательно надо доказать, что ты не слабак и добиться победы!
    Добавлю, что проблемы и сложности очень хорошо закаляют характер. И если ты их преодолел, в будущем для тебя эти сложности будут каплей в море, преодолевать которые ты уже будешь играючи.
  10. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Поражение - это всегда неприятная штука, но без них в жизни и в работе никак. А самое неприятное, ты не всегда ожидаешь, что оно произойдет. Я тоже думаю, что нужно воспринимать поражение, как урок. Это может быть урок, что не нужно быть самонадеянным, больше работать в определенной области. Да и не стоит забывать, что мир порой несправедлив. Так что в поражениях есть как плюсы, так и минусы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать