Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Разбор полетов.
+ Подписаться
Страница 9 из 39 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Вот именно по этой причине - отличные показатели коэффициентов при пересиживаемых лосях - и желательно, чтобы окончательное решение по пятёрке финалистов, принимала комиссия из администрации WHC.
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    А кто-то думал иначе??
    Просадку надо брать не по балансу, а по эквити.

Если есть незакрытые сделки, то Total Net Profit тоже надо брать с учётом открытых на данный момент сделок.

И всё встанет на свои места.
  2. 1,781
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Olle Lykoye с тобой польностью согласен, но само участие в конкурсе заставляет брать на себя бОльший риск. На реальном счете я бы побоялся открывать позы более чем двумя лотами при таком начальном депозите как 20 000. Но желание оказатся хотя бы в пятерке сыграло со мной злую шутку. Психология... Удачи тем, кто остался!
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    Olle Lykoye но само участие в конкурсе заставляет брать на себя бОльший риск. На реальном счете я бы побоялся открывать позы более чем двумя лотами при таком начальном депозите как 20 000.
    Просто надо почаще заглядывать на форум - уже всем уши прожжужали, что попадание в первую пятерку рейтинга НЕ гарантирует попадание в пятерку победителей:excl:
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    На форуме неоднократно обсуждалось и говорилось: Это не конкурс.
    Это проект, предназначенный для того, чтобы выявить потенциальных управляющих.
    Не надо понимать это как конкурс Русская Рулетка длительность в 4 недели. Баланс тут имеет не первостепенное значение.
  5. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Инна, Вы выложите на выходных очередную "порцию" Detailed Statement'ов ? Желательно, побольше и не только из первой десятки ...;)
  6. 285
    Комментарии
    2
    Темы
    285
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    Olle Lykoye с тобой польностью согласен, но само участие в конкурсе заставляет брать на себя бОльший риск. На реальном счете я бы побоялся открывать позы более чем двумя лотами при таком начальном депозите как 20 000. Но желание оказатся хотя бы в пятерке сыграло со мной злую шутку. Психология... Удачи тем, кто остался!
    Добрый день всем)
    Я начинал с 2 лотов по 6Е...
    потом "желание" заставило поднять лот до 7...
    лось остудил пыл)) выбрал золотую середину - 4 лота...
    Всем удачи.
    С уважением, Сергей.
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cergey Посмотреть сообщение
    Добрый день всем)
    Я начинал с 2 лотов по 6Е...
    потом "желание" заставило поднять лот до 7...
    лось остудил пыл)) выбрал золотую середину - 4 лота...
    Всем удачи.
    С уважением, Сергей.
    Ээээх ... :cry:
  8. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Инна, если можно выложи, пожалуйста, новую подборку стейментов. И желательно из середины списка.
  9. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    На форуме неоднократно обсуждалось и говорилось: Это не конкурс.
    [COLOR="Purple"][B]...... Баланс тут имеет не первостепенное значение.
    А что здесь имеет первостепенное значение? И вообще, что во всей этой торговле имеет первостепенное значение? У всех собравшихся на этом форуме и на аналогичных остальных цель одна - максимум прибыли, а каким способом она получена - вопрос десятый, у каждого своя мера допустимого риска. Конечно хотелось бы чтобы риск был минимален, но сама игра на бирже, по определению. связана с большим риском, это не Сбербанк, где капает по чуть - чуть, но стабильно и без рисков. Вряд ли разумно при соблюдении ММ и 20% просадок получать 10% прибыль, когда есть возможность слегка этими ограничилками пренебречь и получить значительно больше. Баланс всегда и везде имел и будет иметь первостепенное значение
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    а тепеерь посмотри на статистику, сколько человек в плюсах и скока в минусах, а так же если ты с первого дня следил то мог видеть людей которые занимали первое место в течени первых дней и где они сейчас. Все это говорит о пренебрежении ММ или не правильной торговли, имхо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать