Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Разбор полетов.
+ Подписаться
Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Инна или пора просить помошников, или прибавки к жалованию, разве возможно уследить за столькими конкурсами сразу, люди давно дисквалифицированны, а до сих пор в таблице. :cry:
    Глеб, в ноябре я сдаю все конкурсы Юлии. И буду заниматься теперь только Школой и форумом.
    То, что дисквалифицированные находятся в таблице - так это специфические особенности программы, управляющей конкурсными счетами. Пока на счету стоят сделки, счет невозможно перенести в группу дисквалифицированных. Так метаквоты сделали. К тому же перед отбором финалистов будет проведен еще просмотр все счетов - на наличие убытков - как зафиксированных, так и пересиженных.
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    С отложниками у меня беда и никакого взаимпонимания пока нет. Единственный отложник по пшенице не сработал, так как цена до него не дошла 4 тика. Зато потом сходила туда, куда мне требовалось..........В 10-ку я даже не планирую входить, потому что для меня это, честно говоря смысла не имеет, и у меня нет даже спортивного интереса, какой есть у Yur'a.
    Как я вижу в этом заключается главная ошибка. Инна вы помните, что я сказал Вам до начала конкурса, когда вы прислали мне пароль вместо моего потерянного. Я позволю себе напомнить. Я сказал, что с таким паролем я буду в 5. Я провозгласил и сделал, потому, что у меня была мотвация. И потому, что в начале было "Слово". И благодарность за невидимое, есть фундамент осязаемого. Но это уже из области духовных практик, самой мощной из которой является христианство. Мне проще я знаю на Кого я уповаю, и Кто за мной стоит и почему Он это делает.
    Далее если вас не интересуют призовые, надо подумать о том, что свою торговую систему лучше нарабатывать на реальных деньгах, а не на демосчете,и лучше эти деньги для наработки взять у компании, а не из собственного кошелька.
    И самое главное, надо всегда ставить пред собой очень очень высокие цели, такие, чтоб окружающие крутили пальцем у виска и говорили "во умом тронулся", и тогда высокие цели будут достигаться легко.
    В общем если вы хотите победить вы победите, если нет то нет.
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    И еще, начинается последняя неделя конкурса. Зная балансы своих преследователей я бы мог успокоиться, и больше не проводить сделок, потому как имею значительный превес по балансу и им очень надо постараться чтобы меня догнать. Место в 5 я думаю я себе обеспечил. Но на милость судей я сдаваться не собираюсь. Мне нужна полная и безоговорочная победа. Поэтому я буду ставить под ней свою подпись до закрытия последнего торгового дня.
    И да поможет мне Господь, во имя Иисуса. Аминь.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Первая пятерка стейтов в ШУ-3. Итоги работы за две недели.
    Напоминию участникам, что если Вы не желаете публикации своего стейта в "Разборе полетов" - напишите мне личное сообщение.
    Вложения Вложения
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если я правильно помню, то BEREZA дисквалифицирована?
  6. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Первая пятерка стейтов в ШУ-3. Итоги работы за две недели.
    Напоминию участникам, что если Вы не желаете публикации своего стейта в "Разборе полетов" - напишите мне личное сообщение.
    А это первая пятерка согласившихся опубликовать свой стейт? Я просто немного не понимаю.. в табличке на сайте вроде по-другому места распределены.
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FAZER Посмотреть сообщение
    А это первая пятерка согласившихся опубликовать свой стейт? Я просто немного не понимаю.. в табличке на сайте вроде по-другому места распределены.
    Не, в том смысле что они разбираются первые, к рейтингу это отношение не имеет
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Что же никто не высказывается о представленных стейтах?
  9. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да красивые стейты, цифры в линеечку, колонки ровненькие, слова без ошибок, загляденье.
  10. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прошу объяснить из какой "оперы" эти стейты?
    Хотелось бы первую пятерку, а не случайный выбор, включая дисквалифицированных.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать