Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Разбор полетов.
+ Подписаться
Страница 31 из 39 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Чьи стейты есть желание увидеть?
    Инн, давай свой :)
  2. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Yur - слишком мало сделок для проведения подробного анализа. По 6J и ZW - высший пилотаж, без просадки цена уходит в твою сторону, принося отличную прибыль. :thumbsup_002:
    По всем показателям ты бесспорный лидер, но в период с 8 по 23 октября, более 2-х недель, торговля не велась и по идее тебя ждёт дисквалификация.
    Так это проблема всех конкурсов, я да, уже не рвусь торговать, перешёл к удержанию результатов, но ведь по конкурсной психологии это и правильно. А насчёт дисквалификации, вроде это правило двух недель для нетронутых счетов с начала конкурса, для "мёртвых" счетов чтоб их убирать, вроде ведь так. У меня сделка закрыта 9, следующая открыта 23, как раз две недели в любом случае вписываюсь.
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    А насчёт дисквалификации, вроде это правило двух недель для нетронутых счетов с начала конкурса, для "мёртвых" счетов чтоб их убирать, вроде ведь так.
    Не хочу расстраивать, но это не так:
    цитата из "Правил"
    "Счёт, который являлся неактивным (нет открытых или отложенных ордеров) в течении двух недель подряд - дисквалифицируется."

Радует только одно - Вы вовремя вернулись в конкурс, а то было бы обидно потерять одного из лидеров по такой нелепой причине! :)
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Инн, давай свой :)
    Могу дать свой, но я дисквалифицировала себя. И после дисквалификация начала дурить на счету :unsure: Мой стейт показателен с точки зрения длинной серии убытков только.:fear:
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну мне бы конечно было бы интересно посмотреть следуюшие стейты.-ukrtrader, Альфия, kuznec-of.:D:eek:
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Гы, какой хитренький, гы!.. :D
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Да куда уж мне до некоторых товарищей находящихся в 10, я просто пашу на Славу Божью! Инсайд имею, закачаешся. :eek: Эх раскрыл бы, да конкурентам в руки козырей давать не хочу.
    Кстати вот непонятно, если человек уже имеет счет предоставленный компанией в управление, то зачем ему участвовать в конкурсе с намного меньше призом ? И что мешает так сказать проявить себя на уже предоставленных условиях? Нет я конечно понимаю, что дело не в количестве денег, а в голове которая их тратит, но все же интересно :confused:
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Да куда уж мне до некоторых товарищей находящихся в 10, я просто пашу на Славу Божью!
    И Слава Божья, должен заметить, неплоха! :D

Инсайд имею, закачаешся. :eek: Эх раскрыл бы, да конкурентам в руки козырей давать не хочу.
    Обещаю ни с кем не делиться. Жду в личку!.. :)

Кстати вот непонятно, если человек уже имеет счет предоставленный компанией в управление, то зачем ему участвовать в конкурсе с намного меньше призом ? И что мешает так сказать проявить себя на уже предоставленных условиях? Нет я конечно понимаю, что дело не в количестве денег, а в голове которая их тратит, но все же интересно :confused:
    Много хорошо никогда не бывает много!
  9. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Можно сказать спортивный интерес:)
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Можно сказать спортивный интерес:)
    Когда все рекорды побиты и бить больше нечего, так и хочется набить кому-нибуть... хм-м-м... ну, просто, из спортивного интереса... ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать