Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Разбор полетов.
+ Подписаться
Страница 28 из 39 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    R1nat, я с тобой абсолютно согласна, что на такого трейдера нужно обратить внимание, но стоит ли ему доверять деньги в управление?.. Например, для Alexa даже 3 хорошие профитные сделки без лосей не результат стабильности. ;)

Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Вот ты как это писала посчитать перед этим пробовала? Человек Нобелевскую премию получил (я про Шарпа) за достижения в економике. Голословно можна утверждать что угодно.

Коеф. Шарпа 4,80
    Коеф. Сортино 5,40

У меня в ветке, пост №3 посчитан реально коеф. Шарпа. Сравни попадеш ли ты в лидеры? Надеюсь дискуссия закончена. Перед тем как что-то утверждать попробуй фактами доказать что ты права.
    По иене ты считал с фиксацией эквити каждый день, а в своей ветке в посте №3 - по сделкам. Разницу чувствуешь. ;)
    Ни в коем случае не пытаюсь оспорить формулы Сортино и Шарпа, но считаю, что они предназначены для выявления стабильности фондов, а не для определения победителей в ШУ, потому что возможна подгонка.
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    R1nat, я с тобой абсолютно согласна, что на такого трейдера нужно обратить внимание, но стоит ли ему доверять деньги в управление?.. Например, для Alexa даже 3 хорошие профитные сделки без лосей не результат стабильности. ;)
    Сразу не стоит, но если проявит стабильность в нескольких ШУ, то можно будет присматриваться к нему очень, очень внимательно;)
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    По иене ты считал с фиксацией эквити каждый день, а в своей ветке в посте №3 - по сделкам. Разницу чувствуешь.
    Ни в коем случае не пытаюсь оспорить формулы Сортино и Шарпа, но считаю, что они предназначены для выявления стабильности фондов, а не для определения победителей в ШУ, потому что возможна подгонка.
    После ШУ 2 посчитаю по еквити лидеров. Посмотрим или справятся коеф. ;)
    Кстати Фонды торгуют всё тем же, и позиции открывают теже трейдеры :)
    А три сделки это не стабильность. После них может быть три лося (таких же хороших и жирных. :))
    Вот после 100 сделок - получить 100 лосей теоретически труднеё ;)
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от inter Посмотреть сообщение
    Кстати забыл!!!!!!Разместите мой инвест без изменений до окончания ШУ.Мне будет приятно !!!!!!!!услышать критику,т.к. именно она заставляет задуматься
    inter - логин 98745, инвест пароль Shman2
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Следующая пятерка стейтов.
    Вложения Вложения
  6. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кстати интересное наблюдение.Моя жена,работая по моей ТС,но на другом конкурсе показала мне язык.Оказывается-ТС не самое главное.Главное правильное ее использование.А свой счет в этом конкурсе я слил!!!!?????:lovers::argue:
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В моем стейте, больше всего огорчила сделка по ES закрытая в +687.50$( когда я не просто мог, закрыть её по 1700$, а должен был),
    есть такая пословица - жадность фраера сгубила:D. Надо собраться, еще 3 недели пререди.
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    В моем стейте, больше всего огорчила сделка по ES закрытая в +687.50$( когда я не просто мог, закрыть её по 1700$, а должен был),
    есть такая пословица - жадность фраера сгубила:D. Надо собраться, еще 3 недели пререди.
    Для одних так и есть,как ты говоришь,для других это нормально,когда ценник не дошёл до цели и трейдер продолжает держать.Кто-то даже и в безубыток не переведёт и лося схлопочет.Потом одни начнут перенастраивать ТС,а другие спокойно продолжать дальше работать по правилам,принимая,что все хаи,лоу не поймаешь и что не все сделки будут однозначными и "равными".
    Ну а если по правилам был должен закрыть,а не закрыл,то вижу сам знаешь.
  9. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По моим расчетам из представленных стейтов первая тройка распределилась так:
    1 100266 MapuBaHHa
    2 102501 no_panic
    3 98299 R1nat (правда 10% прибыли ещё нет пока)

Может конечно и не правильно подсчитал, но результаты и план дальнейшей работы в голове отложились :)
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Инна, выложи пожалуйста сегодня стейты: Hekler`a, Partizan`a, Yur`a, хотелось бы взглянуть на их работу. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать