Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Разбор полетов.
+ Подписаться
Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Как это баланс не учитывать?
    Я не учитывал "abs.drawdown", т.к. учёл "релятив", а вообще не понял почему у меня "0" и у некоторых других?
    Ноль означает что баланс ни разу не опускался ниже 20000

А что касается баланса, то в правилах он не входит в число параметров оценки
  2. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот и интересен стейт №3, скорее всего там очень мало сделок, а может я не прав...
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Тем не менее баланс тоже имеет значение.
    Он не является главным показателем, но никак не учитывать его нельзя. ведь инвесторы дают деньги для того, чтобы они росли=)
  4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ZSZ Посмотреть сообщение
    Ноль означает что баланс ни разу не опускался ниже 20000

Да я ж не по правилам, просто есть таблица с резами, я для интереса всё уровнял в значимости и...(вот и посмотрим с какой десятки будет объявлен победитель)
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ZSZ Посмотреть сообщение
    Если не вдаваться в крайности, то задумайтесь для чего мы торгуем;)
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Если не вдаваться в крайности, то задумайтесь для чего мы торгуем;)
    Да чё там сильно задумываться...
    Если торгуем за свои, то наипервейшая заповедь - не потерять, всем известно. А за инвестроские - не только не потерять, но и преумножить.
    Значение итогового баланса никто не преуменьшает. Мы просто думаем как правильно оценить степень рискованности торговой страдегии трейдера. Скорее всего и инвесторы тоже...
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Если торгуем за свои, то наипервейшая заповедь - не потерять, всем известно. А за инвестроские - не только не потерять, но и преумножить.
    Значение итогового баланса никто не преуменьшает. Мы просто думаем как правильно оценить степень рискованности торговой страдегии трейдера. Скорее всего и инвесторы тоже...
    Я хотел зказать, что при равных основных показателях надо поглядывать и на баланс :)
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Я хотел зказать, что при равных основных показателях надо поглядывать и на баланс :)
    Ну естественно!!
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые участники!
    Поздравляю всех с окончанием первого тура нашего первого проекта. Именно нашего, потому что в все участники принимали участие в создании идеи проекта и обсуждении правил, и мы постарались сделать Школу такой, чтобы она была полезна в первую очередь для трейдеров. И я вижу проект удался, он создан трейдерами для трейдеров и просто не может быть не успешным.
    Спасибо Вам всем за участие, уверен будет еще Школа, и не одна. Участники будут совершенствовать свое умение зарабатывать, а компания получать в качестве новых сотрудников лучших управляющих.

Инна передала список финалистов, в течении недели все стейтменты участников будут тщательно проверены аналитиками и управляющими компании, и будет назван лучший управляющий первой школы который получит в управление 10 000$.

C уважением
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    А тут вообще мало какие из цифр характеризуют способность трейдера не потерять. Дроудаун по закрытым позициям - сами понимайте, фигня полная. Замените его дроудауном по еквити - и чьи-то нолики превратятся в полновесные просадки в десяток-другой процентов:) Отчет метатрейдера с дроуданом, равным или близким нулю, - первый признак пересиживания позиций и работы без стопов...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать