Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Разбор полетов.
+ Подписаться
Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Vasvas, ты же сам прекрасно представляешь, что говоришь о крайностях...
    Он все правльно говорит - смысл в том, что принимая во внимания только коэффициенты, ты никогда не сможешь сказать, крайности это или последовательная работа ... Нужно смотреть сделки, и конечно, чем больше, тем лучше
  2. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    +10000$ и 50 ордеров с убытком -150$ и наоборот пару лосей по 7000$ и 100 профитных по 50$.

Добавьте сюда баланс и период и можно судить...
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это упрямство (моё), конечно вы правы и я с вами согласен, но для беглой оценки их вполне достаточно, подчёркиваю - беглой...
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Koleg, я говорю о крайностях, ты прав на все 100, но ты же тоже понял, что я имею виду. Хотел сказать, что только по этим коэфициентам толком ничего не увидеть, хоть там 10 ордеров, хоть 200. Приношу тебе свои извинения, если тебя это каким-то образом обидело. СОРИ! :bow: Более того, молодец! Делаешь хороший анализ. :thumbsup_002:
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не обиделся, это рабочее обсуждение из которого каждый вынесет что-то полезное.

На основе этого беглого взгляда(что мысленно очень бысто чем печатать или читать) я для себя решил какие стейты для меня интересны, а какие можно не открывать...
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это упрямство (моё), конечно вы правы и я с вами согласен, но для беглой оценки их вполне достаточно, подчёркиваю - беглой...
    Для того чтобы быстро отсеять заведомо никудышные стейты можно и бегло ...;)
  7. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Fenrizz_________2.62___________1.67________8.14%__ _______473.60/-253.61_______24959.01

Вот тут практически то же, что и у Стеллы, но значительно лучше вознаграждение/риск, ПФ и РД, но самый меньший баланс - причина?
    Либо небольшое количество сделок, либо кол-во проф<убыт, вот тут и нужен стейт, чтоб понять что нужно делать для увеличения профитности.
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Fenrizz_________2.62___________1.67________8.14%__ _______473.60/-253.61_______24959.01

Вот тут практически то же, что и у Стеллы, но значительно лучше вознаграждение/риск, ПФ и РД, но самый меньший баланс - причина?
    Либо небольшое количество сделок, либо кол-во проф<убыт, вот тут и нужен стейт, чтоб понять что нужно делать для увеличения профитности.
    Средний риск - 1,5 % на сделку, следовательно небольшой лот, отсюда и невысокий баланс
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Stella__________1.33___________1.52________22.35%_ ______1461.97/-462.23______26535.25
    Здесь очень хорошее отношение СП/ССЛ=3,16>ПФ=1,52>возн/риск, имей она хотя бы 50/50 профитных к убыточным, баланс был бы поболее. Дродаун скорее всего связан тоже с колич. убыточных сделок. С чем связаны убыточные сделки я не знаю, есть три различные причины на выбор Стеллы: либо это невнимательность(тех. неисправности, что могло быть и у Mr.Enigma с DblM), поверхностная оценка рынка, отступление от ТС; либо ТС нуждается в небольшой корректировке относительно входов...
    Дродаун связан с тем, что пока по удачным сделкам профит среднесрочно наращивался, по неправильно открытым позициям быстренько, один за другим, срабатывали стоп-лоссы. Убыточные сделки связаны в основном с отступлением от ТС, как говорится психология рулит.
  10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В течение какого времени будут оглашены результаты ШУ ?
    Будут ли выложены на форуме коэффициенты (и желательно стейты) участников, закончивших ШУ с прибылью ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать