Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Разбор полетов.
+ Подписаться
Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Отмечу только отличную торговлю Fenrizza. Ровненький стейт - минимальная просадка, соблюдении ММ, оптимальные объёмы лотов, самый большой лось не превышает 2,5% от начального депо, средняя прибыль больше среднего убытка почти в 2 раза. Каких-то особых недостатков и не заметила.
  2. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Оох, недостатков полно. Очень много сделок закрыл в середине движения - недобрав 50 % прибыли. Вот так обжегшись на молоке, дуешь на воду ...
    Несколько сделок сове ршил не по системе.
    Да и лоссов многовато - выносит по стопу частенько.Спасает только ММ :p
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Ну... надо ж было чуть раньше=))

Сосед! Ты не против?
    Конечно не против,только пжалста не в эти выходные.
    1)Не то настроение после вчерашнего разбора косяков.
    2)Вчерась получил серию,вроде из 6 МИНИ лосей.

По стоп-лосю и цели видно,что встал перед самым движком в даксе и цель практически им была достигнута,при этом брал 0,5 лота.Однако выбило стоп 5 пунктами и ушёл в космос без меня.Обидно,бывает ....

По пшеничке пару раз пробовал с малым стоп-лоссом взять на 2-3 дня,но на таком резком и развитом тренде трудно точно поймать точку входа---может выбить любой стоп или резко уйти в коррекцию.По идее,в данный момент ,перед шортом надо бы дневную свечку с высокой ап тенью дождаться .Мини боковик ....

Под закрытие дакса расчитывал,что таки покупцы сделают откат хотя бы пунктов 30.Не сделали,а лосики выдали.:)

За пару последних дней постараюсь не сдуться...:D
    Практически все сделки внутредневные,но глядя на график индексов,которые в начале месяца шли против тренда,а затем в боковике,всё время ушло на интрадакс.......Из последнего-увы медь не стал держать-посчитал,что волна закончилась,увы...
  4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    НДА вчерашний утренний флет по даксу привёл трех лося и мне...
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Спасает только ММ :p
    Что, собственно, и требовалось доказать.
    Т.е. я хочу сказать, что ты зря расстраиваешься, ты на правильном пути. На лосей следует начхать, сохранить спокойствие.

И лось нежданный не может вышибить нас из седла
    Меня вышибли... Психология рулит... :)
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    И лось нежданный не может вышибить нас из седла
    Меня вышибли... Психология рулит... :)
    Ох уж эта психология, думаю после ШУ к Dianalytik-у на прием записаться, может удасться решить пробему, пока не все запущенно и необратимый процесс не начался:D
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    пока не все запущенно и необратимый процесс не начался:D
    У этого "процесса" нет начала. Все наши враги рождаются вместе с нами...
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да озадачил :unsure:
    Но над дисциплиной все равно поработать надо.
  9. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Фильм "Револьвер". Очччень рекомендую для борьбы с врагами. Фильм не только о гангстерских разборках ( и не столько).
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По последним пяти стейтам...
    Вообще-то я не такой спец, что бы судить о чьей-либо работе, но мне понравились два стейта, особенно стейт Стеллы. Если точнее, то как мне показалось Stella неплохо работает с валютными фьючами, видимо "форексный опыт" :), с индексами, видимо еще новый инструмент для нее, "особой дружбы" нет, да и с товарными фьючами не "ах", но на это нужно просто время. И стейт Fenrizza, его хорошо охарактеризовала Стелла, "ровненький стейт", но действительно, много "рано" закрытых ордров, хотя вполне возможно, что срабатывает "конкурсность", и "боязнь" показать плохой результат, как бы "профитная сделка и ладно - не пипсую же, да и в вверх иду по таблице"

В стейте Mr-Enigma: и при депо 20К работа 2лотами по даксу, и при депо почти в два раза увеличенном тоже ордера по 2 лота даксом, что-то не то, и ничего кроме дакса, поэтому думаю это скорее везение.
    Еще в одном стейте (DblM) увидел много сделок микролотами по 0.05 и тут же есть ордера по 1 и по 2 лота, то же как-то не внушительно, и тоже только дакс.
    У Chslav нечто похожее на ДЫМа....

Дакс, инструмент конечно волатильный, и по нему можно быстро "увидеть" результат, т.е. по принципу здесь и сейчас. Большинство ордеров у многих закрываются в течении дня, редко у кого можно увидеть ордера по несколько дней увидел такое у Стеллы и у Fenrizza. Большинство стараются видимо скорее улучшить свой депо и оказаться в таблице повыше, опять же как ни назови (школа или еще как), а это конкурс, и это видимо всё таки срабатывает.

Все это моё личное мнение, и я естессственно могу ошибаться, и скорее всего так. Поэтому заранее приношу извинения тем, кто вдруг надумает обидеться :) От себя добавлю, что мой стейт еще хуже :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать