Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Разбор полетов.
+ Подписаться
Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Б\У .Надо смотреть когда его ставить.Если относительно сразу после входа,то будет постоянно выкидывать,если же по иному,то надо смотреть по ситуёвине на рынке.
    Сосед, пусть лучше викинет , чем минус. особено по индексам, фунтоиене и остальным валотильным инструментам. Не забывай что их рывки тянут на несколько десятков, а то и всю сотню пипсов. Например рывок на Даксе всего на 30 пипсов (или 60 тиков) 0.5 лотами обойдётся тебе 600$, а что такое для Дакса 30 пипсов- это всего 2 минуты движения.
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Сосед, пусть лучше викинет , чем минус. особено по Даксу, фунтоиене и остальным валотильным инструментам. Не забывай что их рывки тянут на несколько десятков, а то и всю сотню пипсов.
    Мы похоже одно и тоже грим,только я добавил размер движка и время.

Ты же не сходу ставишь в безубыток.
    Например вошёл в позу и она чуть отошла,пусть на +2 пункта.Ведь не поставишь б\у в 1 пункт,иначе практически во всех случаях будет выкидывать.

Вот потому и добавляю прочие нюансы.
  3. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Простите за молчание, предложил диалог и смылся на свадьбу... Соответственно сейчас вразумительно не отпечатаюсь, до завтра...
    Прощаем. Первая брачная ночь. Понимаем.
  4. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual;75934:D .........................
    14:22 sell 0.50 fdax 7395.0 [COLOR="Blue"
    7394.0[/COLOR] 0.0 2007.08.17 14:23 7394.0 -12.50 0.00 0.00 16.90

А вот тут не успел и вот результат, хорошо что успел выйти
    14:25 sell 0.50 fdax 7402.0 0.0 0.0 2007.08.17 14:26 7417.5 -12.50 0.00 0.00 -261.66
    Вот и подумай что лучше .
    2007.07.23 19:38 sell 0.20 fdax 7979.0 7832.5 7779.5 2007.07.24 21:08 7779.5 -5.00 0.00 0.00 1 379.34
    А если таким манертом? лот по-меньше, срок побольше, ну и ордера соответственно... больше суток ждал рисковал 54/200 :) уходим от пипсовки товарищи,уходим :)
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    2007.07.23 19:38 sell 0.20 fdax 7979.0 7832.5 7779.5 2007.07.24 21:08 7779.5 -5.00 0.00 0.00 1 379.34
    А если таким манертом? лот по-меньше, срок побольше, ну и ордера соответственно... больше суток ждал рисковал 54/200 :) уходим от пипсовки товарищи,уходим :)
    А ты на реале порискуй ,а я посмотрю, тем более с такими гепами как у дакса. На демо я могу и неделю держать. ;)

Вот теперь представь ты открываешься с гепом вверх на 100 тиков, это всего то 8029, стоп не срабатывает ( т.к. работает по первой цене гепа) ты получаешь 680$ убытка. Это тебе нравится ? Будешь ты оставлять сделку на следующий день ? У дакса гепы могут быть в любую сторону ,это рынок а не угадайка. И подумай что эти 680 вытащили из твоего кармана.

6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    А вот тебе гепик на даксе как тебе такой расклад на 224 тика

7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот тебе гепик на даксе как тебе такой расклад на 224 тика
    ну так я когда не уверен - не вхожу :) насчет риска: если бы на счете 50 000 было рискнул бы, если сигналы разрешили бы :)

ты же тоже трейдер, а не игрок ;)
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    ну так я когда не уверен - не вхожу :) насчет риска: если бы на счете 50 000 было рискнул бы, если сигналы разрешили бы :)

ты же тоже трейдер, а не игрок ;)
    Вот имено трейдер, который старается избежать любых минусов. ( отличие трейдера от новичка, трейдер не рискует он работает осторожно и потихоньку), а в твоём варианте ИГРОК. Зачем рисковать? Увереность это хорошо, НО ГЕП НЕПРЕДСКАЗУЕМ. Пойми меня правильно для Дакса движение на 50 пунктов не играет никакого значения на крупных ТФ. Ему нет никакой разницы куда сбегать эти мелочные пунктики. Ну будет ещё небольшая волна типа флетовой. А для тебя это существенно.

Когда будет 50 000 ты будешь намного осторожней чем при 1 000. Одна из причин это понимание что миллионером стать почти нереально, а получать стабильную прибыль вполне возможно. и этой прибылью ты будешь дорожить.

.
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот имено трейдер, который старается избежать любых минусов. ( отличие трейдера от новичка, трейдер не рискует он работает осторожно и потихоньку), а в твоём варианте ИГРОК. Зачем рисковать? Увереность это хорошо, НО ГЕП НЕПРЕДСКАЗУЕМ. Пойми меня правильно для Дакса движение на 50 пунктов не играет никакого значения на крупных ТФ. Ему нет никакой разницы куда сбегать эти мелочные пунктики. Ну будет ещё небольшая волна типа флетовой. А для тебя это существенно.

Когда будет 50 000 ты будешь намного осторожней чем при 1 000. Одна из причин это понимание что миллионером стать почти нереально, а получать стабильную прибыль вполне возможно. и этой прибылью ты будешь дорожить.

.
    ну допустим на ДАКС я поставил бы на реале - ТОЛЬКО ПРИ ИНСАЙДЕ или если СИМЕНС РАЗОРИЛСЯ БЫ К ПРИМЕРУ :D

В твоем варианте ,кстати, тоже игрок :)
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    ну допустим на ДАКС я поставил бы на реале - ТОЛЬКО ПРИ ИНСАЙДЕ или если СИМЕНС РАЗОРИЛСЯ БЫ К ПРИМЕРУ :D

В твоем варианте ,кстати, тоже игрок :)
    Вот видишь разницу демо и реала. На реале ты бы 100 раз подумал. Вопрос: А зачем тогда делать такие сделки на демо, если на реале ты их делать не будешь?
    В моём случае расчёт. И разница в том что сделки были сделаны на реале.

И хочу спросить у конкурсантов, посмотрите на свои стейты . Готовы ли Вы так рисковать на реале, когда деньги будут живыми. К данному конкурсу нужно подходить с полной увереностью , что те сделки которые Вы делаете здесь, Вы можете повторить на реальной торговле. Что Вы готовы отвечать за деньги инвестора. Лучще всего если Вы будете думать что главный приз вам будет дан не бесплатно, а взаймы. За вашими действиями на реале будут наблюдать сотни зрителей. Это накладывает очень сильную психологическую ответственность. Ошибки быть не может. Если конечно вы не циник которому всё равно , какие деньги проигрывать. И не забудьте, Вы рискуете своей репутацией, Вам не удастся спрятатся под вымышленным именем .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать