Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Своя Колея
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 512
    Комментарии
    5
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А что на 3 этапе картинки можно не прилагать к отчетам по открытым позициям???
  2. 194
    Комментарии
    7
    Темы
    248
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5006011

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gaswer Посмотреть сообщение
    А что на 3 этапе картинки можно не прилагать к отчетам по открытым позициям???
    Я веду дневник и торгую через андроид, нет физической возможности делать скрины. В остальном моя торговля максимально прозрачна.
  3. 194
    Комментарии
    7
    Темы
    248
    Репутация Pro

3 Медалей
    Параллельно баксокаду открыт шорт по аудикад, лот минимальный, 0.1, риск приличный, учитывая размер депозита. Сегодня-завтра жду зачисления КИ от компании.
  4. 512
    Комментарии
    5
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я веду дневник и торгую через андроид, нет физической возможности делать скрины. В остальном моя торговля максимально прозрачна.
    На счет "торговать через Андройд" - сам этим занимаюсь
    Скрины получаются идеальные
    попробуйте вот это
    Стандартные возможности

Android 3.2 и более поздние версии — долгое нажатие на кнопку Недавние программы.

Android 4.0 — одновременно кнопка уменьшения громкости + Включение.

Способы для конкретных моделей телефонов

Samsung Galaxy S2 и S3 — кнопка Домой + Включение/Блокировка (также ScreenCapture).

HTC Desire S — кнопка Включения + Домой (сохраняются в папку с фото).

Sony Ericsson Xperia Arc S — кнопка уменьшения громкости + Включение.

Huawei — кнопка Включения + уменьшение громкости на пару секунд (/Pictures/ScreenShots/).

ASUS EeePad Transformer — зайдите в Приложения > Настройки > Экран и поставьте галочку Скриншот. Далее, чтобы сделать скриншот нажмите и удерживайте кнопку Последние запущенные приложения. Если EeePad Transformer подключен с док-станции, то на клавиатуре есть соответствующая кнопка. Расположение скриншотов: /sdcard/screenshots.
    Просто где то читал что на 3-4 этапе уже никаких правил нет , и по этому подумал может стоит и мне на такой уровень комментарий переходить , а то я бегаю , рисую цели , фотографирую б выкладываю обязательно скрин ...
  5. 194
    Комментарии
    7
    Темы
    248
    Репутация Pro

3 Медалей
    У меня Fly, андроид 2.3.6, надо поискать, может и к нему чего-то найду.
  6. 194
    Комментарии
    7
    Темы
    248
    Репутация Pro

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Joker22 Посмотреть сообщение
    Коротенько влез в шорт по баксокаду.
    Ордер по баксокаду модифицирован, стоп перенесен в б/у. Цена открытия 1.0928, СЛ 1.0921, ТП по прежнему 1.0888.
  7. 194
    Комментарии
    7
    Темы
    248
    Репутация Pro

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Joker22 Посмотреть сообщение
    Ордер по баксокаду модифицирован, стоп перенесен в б/у. Цена открытия 1.0928, СЛ 1.0921, ТП по прежнему 1.0888.

Еще раз перенес стоп, вернул обратно, на 1.0999, чтобы не зацепило случайным "выбросом" шпили. Профит предпочтительнее лося, пусть и прибыльного.
  8. 194
    Комментарии
    7
    Темы
    248
    Репутация Pro

3 Медалей
    Вчера закрылся баксокад, прибыль за минусом комиссии и свопа +35.7$. Сегодня сработал профит по аудикаду, прибыль +40.18$.
  9. 194
    Комментарии
    7
    Темы
    248
    Репутация Pro

3 Медалей
    Коротенько вошел в лонг по еврокаду. Основание - дивера на фреймах до Н1. Цена открытия 1.4714; стоп 1.4650; профит 1.4755. Риск на сделку 8%.
  10. 194
    Комментарии
    7
    Темы
    248
    Репутация Pro

3 Медалей
    Все сделки прошлой и этой недели закрыты, завтра первый ролловер. Описывать сделки не было возможности, но все можно посмотреть в терминале, пароль инвестора выложил в своей теме в ветке управляющих ПАММ-счетами. С понедельника продолжим торги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать