Сервисы » Электронные платежные системы » Как вывести оптимально без процентов деньги с КИВИ кошелька
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Если вы введете все деньги через киви кошелек, то вывести их через банковскую карту будет нельзя. На каждый способ ввода-вывода устанавливаются свои лимиты и выводить можно только теми способами, которыми вводил (и пропорционально вводу, то есть если через карту завести в десять раз меньше, чем через киви, то и вывести можно будет пропорционально)
    Вот смотрите закидываю я деньги через терминал на киви кошелек! потом с кошелька на пантеон! а как мне потом вывести объясните пожалуйста!!!
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от havanaclub Посмотреть сообщение
    Вот смотрите закидываю я деньги через терминал на киви кошелек! потом с кошелька на пантеон! а как мне потом вывести объясните пожалуйста!!!
    Потом с пантеона вы сможете вывести только обратно на кошелек. До этого момента все действия были без комиссии, а вот дальше без комиссии превратить эти деньги в наличку не получится (по крайней мере я такого способа не знаю). Можете через обменники на карту переводить (тут комиссия от обменника зависит и со временем меняется), в 2% комиссии точно уложитесь.
  3. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    С Киви на карту вывести 1,6% снимут
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Потом с пантеона вы сможете вывести только обратно на кошелек. До этого момента все действия были без комиссии, а вот дальше без комиссии превратить эти деньги в наличку не получится (по крайней мере я такого способа не знаю). Можете через обменники на карту переводить (тут комиссия от обменника зависит и со временем меняется), в 2% комиссии точно уложитесь.
    Вот смотрите а то я не могу понять! Если я ввожу деньги через терминал! то как я их могу вывести потом? вот этот момент я не могу понять!
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот смотрите а то я не могу понять! Если я ввожу деньги через терминал! то как я их могу вывести потом? вот этот момент я не могу понять!
    Через киви-терминал можно только пополнять киви-кошелек. Обратная операция через киви-терминал не осуществляется. Вывести можно переводом с киви-кошелька на карту.
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Через киви-терминал можно только пополнять киви-кошелек. Обратная операция через киви-терминал не осуществляется. Вывести можно переводом с киви-кошелька на карту.
    Это я понимаю! а вот на какую карту? и как это сделать вот этот процесс я не могу понять! опишите пожалуйста поподробней!
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    а вот на какую карту?
    Если вам выводить немного, то закажите их карту (https://qiwi.ru/cards/qvp/buy.action) и проблем не будет)
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Если вам выводить немного, то закажите их карту (https://qiwi.ru/cards/qvp/buy.action) и проблем не будет)
    Спасибо большое за помощь!
  9. могу помочь с выводом киви.
  10. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Сам выводил, заказал перед этим виртуальную карту, а потом снимал в банкомате.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать