Сервисы » Электронные платежные системы » Как вывести оптимально без процентов деньги с КИВИ кошелька
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Но с августа ткс ввел как и все остальные банки комиссию на вывод 1.6%((((
    Если суммарно за вывод теряется всего 1,6%, а ввод вообще без потерь был, то это совсем даже не плохо! Если изначально с карт вводить-выводить, то потери гораздо больше будут, а вообще безкомиссионного маршрута наличка-пф-наличка я сейчас не вижу. Даже у карт, которые пф все собирается выпускать и то ожидаемая комиссия будет побольше.
    А с киви кошелька в ряде интернет магазинов можно без комиссии заказы оплачивать - своеобразный вывод без переплат)
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Если суммарно за вывод теряется всего 1,6%, а ввод вообще без потерь был, то это совсем даже не плохо! Если изначально с карт вводить-выводить, то потери гораздо больше будут, а вообще безкомиссионного маршрута наличка-пф-наличка я сейчас не вижу. Даже у карт, которые пф все собирается выпускать и то ожидаемая комиссия будет побольше.
    А с киви кошелька в ряде интернет магазинов можно без комиссии заказы оплачивать - своеобразный вывод без переплат)
    Если я не ошибаюсь, то вывод на карты в районе 2% и ввод безкомиссионен, так что разница не такая большая с киви) Я года 2 пользовалась киви вообще без комиссий и пока не могу согласится, с тем что 1.6% это норма. Думаю надо искать аналоги тиньков, не может быть, что все банк берут комиссию)))
  3. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Если я не ошибаюсь, то вывод на карты в районе 2% и ввод безкомиссионен, так что разница не такая большая с киви) Я года 2 пользовалась киви вообще без комиссий и пока не могу согласится, с тем что 1.6% это норма. Думаю надо искать аналоги тиньков, не может быть, что все банк берут комиссию)))
    Буду рад, если в скором времени увижу тут описание полностью безкомиссионного маршрута наличка-пф-наличка. Я такого не нашел. Разница между картами и киви еще в том, что при перечислении с банковской карты (я пробовал только СберБанк) берется доп комиссия при конвертировании валют, то есть деньги с рублей на карте в доллары на ПФ переходят не по курсу ЦБ, а по менее выгодному. Как результат два раза на конвертации теряю. А с киви я закидываю по курсу ЦБ и вывожу по ЦБ. При этом я с киви расплачиваюсь при некоторых интернет-заказах и в этом случае вообще никакой комиссии не выходит. Что-то я разрекламировался, как будто в киви работаю))
    Через некоторое время инвеситрования эта тема (поиск безкомиссионных путей снятия) становится все менее актуальной, так как все мной введенное я могу вывести только тем же методом, которым ввел, и всю прибыль с них. Даже если сейчас найду новый способ и закину оттуда минималку, все равно этим путем старые сложения не вывести.
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Буду рад, если в скором времени увижу тут описание полностью безкомиссионного маршрута наличка-пф-наличка. Я такого не нашел. Разница между картами и киви еще в том, что при перечислении с банковской карты (я пробовал только СберБанк) берется доп комиссия при конвертировании валют, то есть деньги с рублей на карте в доллары на ПФ переходят не по курсу ЦБ, а по менее выгодному. Как результат два раза на конвертации теряю. А с киви я закидываю по курсу ЦБ и вывожу по ЦБ. При этом я с киви расплачиваюсь при некоторых интернет-заказах и в этом случае вообще никакой комиссии не выходит. Что-то я разрекламировался, как будто в киви работаю))
    Через некоторое время инвеситрования эта тема (поиск безкомиссионных путей снятия) становится все менее актуальной, так как все мной введенное я могу вывести только тем же методом, которым ввел, и всю прибыль с них. Даже если сейчас найду новый способ и закину оттуда минималку, все равно этим путем старые сложения не вывести
    Я могу сказать, что внутренний курс при выводе долларов в киви на пантеоне, один из наиболее выгодных. У других брокеров например афорекс, курс по хуже будет.
    А что касаемо аналогов Тинькову http://procapital.ru/showthread.php?...93#post1965293 здесь писали что существовал совсем недавно вывод без комиссии на приватбанк.
  5. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    При выводе денег на киви, в какой валюте они будут?
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я могу сказать, что внутренний курс при выводе долларов в киви на пантеоне, один из наиболее выгодных.
    Вывод происходит по курсу ЦБ, так что это наиболее выгодный курс.
    При выводе денег на киви, в какой валюте они будут?
    Киви кошелек оперирует рублями.
  7. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Буду рад, если в скором времени увижу тут описание полностью безкомиссионного маршрута наличка-пф-наличка.
    Как только введут Skrill (будем надеяться, что это случиться) - это будет вариант МАКСИМАЛЬНО близкий к идеальному
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Как только введут Skrill (будем надеяться, что это случиться) - это будет вариант МАКСИМАЛЬНО близкий к идеальному
    Если не сложно, поясните, о чем речь?
  9. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Можно будет вводить/выводить из Пантеона на Skrill почти без комиссии и при условии VIP-статуса в этой системе, который вполне реально получить, снимать деньги без комиссии с карточки Skrill-а. Только первый раз, чтобы завести деньги на Skrill придется потратиться... Но, пока эту платежку не добавили - это только МЕЧТЫ.
  10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Можно будет вводить/выводить из Пантеона на Skrill почти без комиссии и при условии VIP-статуса в этой системе, который вполне реально получить, снимать деньги без комиссии с карточки Skrill-а. Только первый раз, чтобы завести деньги на Skrill придется потратиться... Но, пока эту платежку не добавили - это только МЕЧТЫ.
    К сожалению с каждым днем вероятность появления скрил всё меньше. Видимо возможных клиентов из европы направят на корпоративную карту от лоял банка, а не на столь любимый скрил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать