Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ, альтернативы EWT
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    2
    Темы
    442
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    ... Какая-то странная у вас, гур, болезненная реакция на людей которые с вами не согласны...
    Я не гуру и согласия вашего мне не требуется. Ошиблись вы.

Да еще и обсуждение какбэ вам не надо. Какой-то эксгибицонизм, очередная клоунада. Удачи вам в работе.
    некто Дьяконов: "В применении к истории понятие "бесконечность" лишено смысла...". Опять же, наверное для господина Дьяконова и лишено, ну так и флаг ему в одно место. А вот для меня не лишено... Я вот на тех же основаниях могу утверждать, что ну вот нет совершенно никаких сомнений в том, что русалки существуют (для убедительности могу полить говнецом, за говнецом - в личку).
    И обсуждения с вставлением флагов, навешиванием ярлыков и с поливом вашим "говнецом" мне не интересны.
    Если вы соскучились по таким тональностям, то вспомните как вас именовали не раз и многие.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Еще одна ветка волнового троллинга:-)Ветка деда курит приму в сторонке:-):-)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Алексей Васильев, троллить и флудить заканчивайте.
    ...а где Вы увидели троллинг? Обоснуйте.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Еще одна ветка волнового троллинга:-)Ветка деда курит приму в сторонке:-):-)
    ...это не ветка троллинга, просто в данной ветке пока ни чего такого явного, имеющего отношения к волнам, пока невидно. Я написал, что жду, но мне намекнули, что понту нет от этого.
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я не гуру и согласия вашего мне не требуется. Ошиблись вы.
    Ну если согласия не надо, то почему в ответ на несогласие вы истерите?

И обсуждения с вставлением флагов, навешиванием ярлыков и с поливом вашим "говнецом" мне не интересны.
    Если существует мнение, которое отличается от вашего, то почему-то вы называете это навешиванием ярлыков... В реальной жизни такое неприятие отличного от вашего мнения приводит к трагедиям. Пример - Украина сегодня.
    Я сведу свои посты о предложенных вами альтернативах в однов предложение. Предложенные гипотезы также малообоснованы, как и та гипотеза, альтернативой которой они предлагаются; более того - предложенные вами гипотезы лишены преимуществ из-за большего количества допущений, чем в гипотезе Пректера.
    О каких ярлыках речь? Вы пытаетесь представить альтернативы одной простой гипотезы множеством очень сложных.
    В принципе, если бы вы в первом сообщении написали, что обсуждение вам не нужно, и вы просто хотите в одиночку писать в публичном форуме, то этого разговора просто бы не было. Но прямыми дорогами ходить, видимо, неинтересно...

Если вы соскучились по таким тональностям, то вспомните как вас именовали не раз и многие.
    Я соскучился по нормальному аругментированному диалогу, а кто и как меня именует - дело десятое.
  6. 864
    Комментарии
    2
    Темы
    442
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Какой-то эксгибицонизм
    Нет, это ваш мазохизм.
  7. 864
    Комментарии
    2
    Темы
    442
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну если согласия не надо, то почему в ответ на несогласие вы истерите?
    Ерунда, вам показалось. Но вот "сопли жевать" в вашем стиле - это не для меня.
    Если существует мнение, которое отличается от вашего, то почему-то вы называете это навешиванием ярлыков..
    Моего мнения я пока не выразил, оно только формируется.
    Я соскучился по нормальному аругментированному диалогу, а кто и как меня именует - дело десятое.
    Я подумаю, стоит ли мне продолжать что-либо обсуждать с вами.
  8. 864
    Комментарии
    2
    Темы
    442
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...это не ветка троллинга, просто в данной ветке пока ни чего такого явного, имеющего отношения к волнам, пока невидно. Я написал, что жду, но мне намекнули, что понту нет от этого.
    Алексей Васильев, вам придётся ждать до тех пор, пока мои минусы не превратятся в плюсы.
  9. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Моего мнения я пока не выразил, оно только формируется.
    Вообще кино. Ну ладно девочке BOUBI простительно, да и то... У нее знаний нет, зато мнения - завались... У вас ни того, ни другого, а прескорбное отсутствие вы компенсируете истеричными нападками.

Я подумаю, стоит ли мне продолжать что-либо обсуждать с вами.
    Для того, чтобы продолжить что-либо, это самое что-либо необходимо начать. Конструктива от вас я не дождался, и выбранный вами тон подсказывает, что и не дождусь. Я сделал несколько попыток конструктивного диалога, не вышло. Никаких проблем - просто не читаю.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей Васильев, вам придётся ждать до тех пор, пока мои минусы не превратятся в плюсы.
    ...это единственный аргумент, который не дает Вам выложить разметку?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать