Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система Старт
+ Подписаться
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Открые еще одну сделу по газу .Ожидаю продолжение тренда .Зашел максимальным лотом 0.05 .Сделка ,если не выбьет по стопу ,среднесрочная
    Сделку закрыл с прибылью 60 USD .Возможно после отката пойдет вниз .
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сработал еще один ордер на продажу по золоту .К сожалению не успел во время выложить ,отходил от компа .Sell 1300.52 . Стоп стоял за фракталом на уровне 1305.85 .Перенесу вслед за ценой по ближе к безубытку .Тейк поставил на новом минимуме 1294 .
    Сделку закрыл плюс 33 USD ,снова не получилось то ,что хотел
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Инструмент:индекс FТSE, Sell 6803.50.Стоп 6835.39 . Возможно стоп перенесу чуть- чуть выше и сброшу 0.01 лота для увеличения стопа .Лот 0.05 . Ожидаю первую цель ,уровень коррекции 38.2 по фибо
    Выбило по стопу в ноль . Осталась одна открытая позиция по паре EUR/NZD .Возможно я ее закрою тоже в ноль не дожидаясь .стопа .Хочу полностью очистить все .Провести анализ торговых сделок у выходные и в понедельник начать все с чистого листа . Больше нельзя допускать убыточных сделок .Текущее состояние счета 1421 USD
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот и понедельник . На этой неделе постараюсь выйти в плюс и не допускать таких убытков . Сделок постараюсь делать не много . Буду брать не количеством а качеством ,что б опять не откапываться .Решил открыть первую сделку на продажу по паре USD/CAD по цене 1.08632 . Лот о.о5 . Стоп 1.08807 .Тейк буду редактировать по рынку .
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Рассчитываю на сильное движение вниз по золоту . Sell 1291.15 . Стоп 1294.85 .Решил рискнуть 17 USD . Хочу взять по крайней мере 40 USD .Если не выбъет по стопу то можно рассчитывать и на большее .Учитывая ,что золото сейчас находится во флете ,при выходе из него будет очень сильное движение в сторону прорыва .
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Рассчитываю на сильное движение вниз по золоту . Sell 1291.15 . Стоп 1294.85 .Решил рискнуть 17 USD . Хочу взять по крайней мере 40 USD .Если не выбъет по стопу то можно рассчитывать и на большее .Учитывая ,что золото сейчас находится во флете ,при выходе из него будет очень сильное движение в сторону прорыва .
    Сработал стоп - 15 usd . Выстрел был, но не в ту сторону !!!!
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Еще один стоп получил по паре АUD/CHF .Убыток -21 USD.
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Sell по цене 1.82778 Пара GBP/CAD .Стоп 1.82134 .Риск 16 USD . Тейк 1.80752 . Возможна прибыль 90 USD .Риск к убытку 1:6 .
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Зашел дальше на продолжение тренда вниз по паре USD/JPY Sell 101.821 . Стоп 102.82 Возможно стоп перенесу за предыдущую вершину .Тейк буду редактировать по рынку . Также сработал отложенный ордер на продажу по паре GBP/CHF .Хочу немного заработать на коррекции ,если не будет пробита вершина 1.51177 .Было три удара в одну точку . Думаю кто то сильно держит этот уровень и от него можно заходить .
  10. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Также сработал отложенный ордер на продажу по паре GBP/CHF .Хочу немного заработать на коррекции ,если не будет пробита вершина 1.51177 .Было три удара в одну точку . Думаю кто то сильно держит этот уровень и от него можно заходить .
    закрыл выбило по стопу +2 . Так же закрыл ордер по USD/CAD вручную +2 .Не один из установленых ордеров пока не добил свои цели .Топчусь пока на месте ,что то не то. Не получается торговать все и вся

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать