Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система Старт
+ Подписаться
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
  1. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    привет)), касательно твоего вопроса - нашел я в списке инструментов этот Дакс, тока он как СФД идет - .DE30Cash называется, по ценам сравнил с индексом тоже самое ну и 30 говорит наверное о 30 акциях. В общем завтра попробую по сигналу войти на данном инструменте и отпишусь о комме.
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Зашел Sell по паре GBP/CHF . Цена открытия 1.53300 . Лот 0.05 . Стоп 1.53645 . Тейк 1.51874 . Добавлю потом еще 0.03 лота если цена все же пойдет по моему прогнозу . Снова сегодня купил газ лотом 0.05 ,если и на это т раз получу стоп ,больше связываться с газом на этой неделе не буду .
    C снова не чего не получилось .Закрыл по рынку + 10 USD. Не отбил даже стопы за предыдущие неудачи .Сегодня выйдут данные по газу буду заходить снова ,рассчитываю на сильный импульс ,вверх но не уверен цена пошла на откат перед уровнем . Лучше потом зайду еще раз . В рынке осталась одна сделка по паре GBP/CHF тенденция больше вниз . Если новости поддержать то будет все хорошо.
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сливаторский у меня сегодня день . На сегодня лосей уже хватит , а то и без прибыли можно остаться .Посмотрю что там получится сегодня еще с газом . Снова продал фунт я так и знал ,что динамика вниз но перед новостями такие приколы случаются ,что лучше постоять в стороне .
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Заканчиваю я наверное торговою неделю . Больше не буду заниматься скальпингом на М1и М5 на даксе . На нем реально можно убиться . Для меня это уже слишком . Больше сливаю ,чем зарабатываю . Но я вообще отношу себя к интрадею иногда сделки растягиваются на неделю ,но это иногда . В основном внутри дня торгую ,но скальпинг на м1 это уже слишком . Вобщем осталась последняя неделя торгов. Кривую баланса постараюсь аккуратно выровнять и двигаться дальше .
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Продал сегодня фунт стразу после выхода новостей сработали все ордера . И как оказалось удачно .Правда была одна ошибка по паре GBP/CAD прежде временно выкинуло по стопу и получил лишний стоп в размере 11 долларов . После этого цена пошла в мою сторону и сработал второй ордер на продажу и я зафиксировал прибыль в размере 15.47 . Было бы как минимум в 2.5 разы больше ,но это моя ошибка . Вообщем сделки с фунтом закончились весьма удачно и мне удалось наростить не много депозит и выровнять кривую баланса . Сработал ордер в обратном направлении на покупку по цене 1.802704 . Лотом 0.05 . Возможно закрою по рынку если не будет отбоя от уровня сопротивления .
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    С натуральным газом вышло сегодня все на ура . Заходил по тренду и доливался лотом 0.05 закрыл сделку с прибылью . Первая покупка была на уровне 3.841 ,плюс потом еще добавил на уровне 3.859 . Индекс DAX удалил из списка , если и буду торговать то только на Н1 так как ниже уровни вообще не держит . Вообщем не рентабельно мне его торговать ниже чем Н1 .
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Заканчиваю я наверное торговлю на этой неделе . Наверное не будет уже не чего интересного . Думал еще что то попробывать с фунтом но на этой недели уже наверное все . Сегодня последний день торгов на втором этапе , так как в выходные дни торговля вестись не будет . В целом, второй этап прошел куда лучше ,чем первый . Хотя были допущены некоторые ошибки ,но это часть обучающего процесса . Главное не наступать на одни и те же грабли дважды . Начало второго этапа 17.07.2014,завершение 17/08/14 .Текущее состояние счета 2150 USD. Прощу разрешения директора ШУ перевести меня на 3 этап .
  8. 2,128
    Комментарии
    165
    Темы
    17419
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Переводитесь на 3й этап. Инструкции в ЛС.

Отчёт второго этапа:

Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать