Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система Старт
+ Подписаться
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Понедельник рынок стоит . Но я уже успел поймать пару лосей по DAX . Зашел третий раз в Sell по цене 9614 . Не дал сделке отработать полностью .Очень жалею что вышел . Мог бы покрыть весь свой убыток за прошлые неудачи . Но там была сильная линия поддержки .В любом случае мог бы наверняка взять в 2 раза больше . Вообщем день закрою уже наверное в минус . Главное что б неделя была закрыта в плюс .
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сегодня дела обстоят не много получше ,но не так как хотелось . Снова цена ушла без меня ,снова потерял половину прибыли ,удалось зацепится за DAX на покупку по цене 9632.82. Лот 0.05 плюс потом еще после отката докинул 0.03 лота . Потенциал движения еще сохраняется цена не добила мои цели обозначенные тейк профитами .Ожидаю снижение до предыдущего минимума с .Там я установил новый ордер лотом 0.03 на покупку по цене 9611 . Сделал покупку по паре USD/ZAR лотом 0.05 по цене 10.585 . Позакрываю я наверное все сделки и буду розбираться с выходами из позиции .
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сделал покупку по паре USD/ZAR лотом 0.05 по цене 10.585
    -5 USD /Сделку по нефти тоже закрыл + 34 USD Цена подошла к уровню и начала рисовать дивергенцию . Осталась сделка по золоту ,посмотрим что из нее получится ,рассчитываю на продолжение движения вверх .
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    -5 USD /Сделку по нефти тоже закрыл + 34 USD Цена подошла к уровню и начала рисовать дивергенцию . Осталась сделка по золоту ,посмотрим что из нее получится ,рассчитываю на продолжение движения вверх .
    По золоту получил лось .Ощий убыток составил 11 USD .Цена неожиданно полетела вниз и снесла мои стопы . Целый день сегодня топчусь на месте то плюс то минус . Вообщим можно сказать в ноль . Зря я вышел с покупке по паре фунт/ена . Зашел обратно в Sell после ложного пробоя по цене 173.896 ,лотом 0.05 . Рассчитываю на прибыль в размере 1 %.
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Была закрыта сделка по FTSE в сел по цене 6733.50 .Лот 0.05 . Результат + 22 . Вышел возле уровня сопротивления . Думаю это начало разворота на Д1 . После отката думаю заходить снова вниз по тренду .Ожидаю данных по газу возможно часть позиции закрою , что б не получить сильно большой стоп . Лучше потом добавлю если цена пойдет в мою сторону .
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    З газом получился не большой облом , ожидал глубокий провал цены далеко вниз . Сработали ордер и на продажу (стоп -17 ) и на покупку (+6 закрыл по рынку ) . Вообщем не туда и не сюда .не стал высиживать прибыль первая неделя образовалась белая свеча вверх .Завтра пятница рынок пойдет на откат и я сомневаюсь что цене удастся достать мою цель . Та и свечная структура не понятная . Перед началом недели я бы сделку не закрывал . А входить в просадку я не хочу . Потенциально не сильно переношу плавающий убыток . Либо стоп либо в мою сторону . Плохо эти просадки потом заканчиваются для депозита .
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ппроблемы с выходом из сделки так и остались . Я беру приблизительно где то около 30 % всего движения . Это очень плохой показатель ,то есть 70 процентов идет без меня . Толи стопы стал рано переносить и меня выкидывает по стопу . Не пойму в чем проблема на выходных буду разбирать свои полеты .
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Понедельник , как обычно . Рынок практически не подвижен . От этих скальпинг сделок больше проблем чем пользы . Поймал маленький кусочек по DAX заработал немного . Попал во влет по золоту все слил . И так весь день .Такое чуство ,как будто и не торговал . Буду высматривать ,что то более конкретное и более нормальное движение . Надоело топтатся на месте .Вся неделя еще впереди ,надеюсь на этой недели удастся немного заработать . .
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Думал ,что сегодня будет пробит предыдущий минимум по газу цена уже вторую неделю ходит в узком коридоре . Я еще на прошлой неделе думал ,что будет пробит предыдущий максимум и цена как минимум дойдет до уровня 3.960 с последующим отуатом и дальше вверх но цена не смогла даже пройти вершину 3.884 и я получил два стопа туда и обратно . Вообщем флет затянулся и блюдце получилось какое то растянутое и не туда и не сюда . Вообщем снова заходил в Sell по цене 3.831 и снова стоп убыток -12.5 usd . Не было еще не одной нормальной сделки . Так скальпинг на М5 .
  10. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Зашел Sell по паре GBP/CHF . Цена открытия 1.53300 . Лот 0.05 . Стоп 1.53645 . Тейк 1.51874 . Добавлю потом еще 0.03 лота если цена все же пойдет по моему прогнозу . Снова сегодня купил газ лотом 0.05 ,если и на это т раз получу стоп ,больше связываться с газом на этой неделе не буду .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать