Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система Старт
+ Подписаться
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо . Счет пополнен .Начинаю торговлю . Первая сделка по DAX тоже оказалась удачной . Зашел рыночным ордером в Sell по цене 9835 . Стоп поставил за 9.830.30 . Лот 0.03 . Закрыл частями возле линий поддержки + 50 USD . Открылся в обратном направлении лотом 0.01 по цене 9746.21 . Стоп 9772 . И там же установил ордер на продажу если цена все же пробьет уровень поддержки .
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Sell CAD/CHF по цене 0.83611 . Стоп 0.83988 . Риск 2% . Лот 0.05 . Поймал лося по пшенице -10 USD , Вход был лотом 0.02 ,после подтверждения пробоя . Если честно то не ожидал такого выстрела в противоположную сторону .
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Sell CAD/CHF по цене 0.83611 . Стоп 0.83988 . Риск 2% . Лот 0.05 . Поймал лося по пшенице -10 USD , Вход был лотом 0.02 ,после подтверждения пробоя . Если честно то не ожидал такого выстрела в противоположную сторону .
    Закрыл сделку частями + 7USD . Рассчитывал на продолжение движения по этому не стал все сразу закрывать .Часть выбило по без убытку .
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Были открыты и закрыты сделки по парам GBP/CAD и EUR/CAD . В первой заходыл хороший .Вышел я перед новостями по этому инструменту . Не знал я в кую сторону . Выставил повторно потом ордера уже как раз перед новостями немного удалось заработать .Суммарный +28 USD . Жалею что вышел даже стопы не задело . Входы были лотами 0.05 Все в Sell . Отбил стопы за прошлый день . По олии тоже закрылся в + 14 Не стал идти дальше . Конец недели рынок пойдет на откат . Больше на этой недели торговать наверное не буду,так как не чего .
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Увидел еще одну сделку по паре EUR/CAD . Buy по цене 1.44976 . Лот 0.05 . Зафиксировал часть прибыли +10 .Остальное перенес в без убыток . Буду доливаться если в понедельник рынок пойдет в мою сторону .
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Посмотрел в воскресенье новости на понедельник ,думал будет штиль ,но оказалось еще куда не шло . Совершил две сделки по золоту . Первый раз в Sell ,лот 0.05 выбило по стопу и зафиксировал убыток -9 USD . Открылся ордер на покупку в обратном направлении лотом 0.05 с риском около 1 % . Удачно закрыл по рынку с прибылью +28 USD.
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ошибочно зафиксировал сделку по золоту . Не заметил когда нажал на кнопку авто-торговля и советник быстро перенес мою позицию по установленному трайлинг стопу в без убыток . А говорили что советники на 2 этапе не работают . Жалею ,что так выбило рассчитывал на прибыль по крайней мере в 3 раза больше . Ну ладно , так и быть ,после отката буду заходить снова? думаю ,это начало нового тренда . Выбило +20 USD.
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Шумно у меня вчера день прошел . Потерпел значительное количество убыточных сделок и как результат слил большую половину того ,что удалось заработать за предыдущие дни . Провел анализ своих неудач ,сделал выводы . Сегодня продал весь фунт лотом 0.05 цены подошли и обновили свои максимумы и минимумы перед сильными уровнями сопротивления и поддержки .Имеется очень сильная перекупленность и перепроданность по валютным парам с фунтом плюс обьемы очень сильно упали . Скорее всего не хватит сил чтобы пройти дальше . Свечная комбинаниция тоже указывает на разворот . Просмотрел отчеты по фунту они были негативны . Основной рывок ожидаю в пятницу после данных по ВВП .
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    С фунтом вышел небольшой провал , входы были правильны а выходы не сильно . Открыл сделку рыночным ордером по паре AUD/USD Buy 0.94212 . Стоп поставил на уровне 0.93678 . Тейк 0.95184 . Лот 0.05 .
  10. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Закрыл сделку по DAX не рискнул держать дальше все таки цена к предыдущему минимуму . Возможен либо отскок либо разворот . Думаю все же будет его пробой но после отката . Если цена его не пробьет сходу .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать