Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 95 из 826 ПерваяПервая ... 45859394959697105145195 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от don_evg Посмотреть сообщение
    Вполне вероятно.... резкое движение вызвано публикацией отчета NFP, в такие периоды сложно что либо предсказать...
    ну, судя по твоему пробитому синему канальчику, 1200 вполне реально, как возврат к пробитому сопротивлению, уже как к поддержке и оттуда полноценный рост.
    Только золото этого не сделает, я тебя уверяю. Это ж Золото - если уж начало движение - будет драйвить до упора!
  2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Может и будет еще сегодня шанс запрыгнуть....
    Вот приятно посмотреть на трейд. Евгений, Lynxlynx, мы тут с вами рассуждаем, прогнозируем, а человек просто берет и молча капусту косит:thumbsup_002:.
  3. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    ну, судя по твоему пробитому синему канальчику, 1200 вполне реально, как возврат к пробитому сопротивлению, уже как к поддержке и оттуда полноценный рост.
    Только золото этого не сделает, я тебя уверяю. Это ж Золото - если уж начало движение - будет драйвить до упора!
    Я в принципе и не против - пусть золото движется как ему хочется - наше дело наблюдать...

Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Вот приятно посмотреть на трейд. Евгений, Lynxlynx, мы тут с вами рассуждаем, прогнозируем, а человек просто берет и молча капусту косит:thumbsup_002:.
    :greedy: Ну это пока всё бумажно - вот вовремя сделанный выход, вот он то и обеспечит грамотный трэйд)
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    гладко было на "бумаге" да забыли про овраги! (ставлю на вид всем оптимистам, ту Севикс в особенности!;)
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А ты кстати, DX случаем не купил?.. 80,170 давали...:thumbsup_002:
  6. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    А ты кстати, DX случаем не купил?.. 80,170 давали...:thumbsup_002:
    Видел, рано еще, куда против такого движени. У меня с тобой разные ТС. Ты торгуешь агрессивно, а я жду основательного разворота.
  7. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну это пока всё бумажно - вот вовремя сделанный выход, вот он то и обеспечит грамотный трэйд)
    Бросай ты эти бумажки, пора по настоящему трейдить;).
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Видел, рано еще, куда против такого движени. У меня с тобой разные ТС. Ты торгуешь агрессивно, а я жду основательного разворота.
    И что в твоей концепции "основательный разворот", позволь..... когда пробьют нисходящий канал внутридневный и цена будет 82,200++.. Поздно, батенька , будет пить "Боржом"))))
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Извини, я шучу, все правильно... надо работать консервативные входы... Агрессоры живут красиво, но не долго ( как думают консерваторы)
    А консерваторы живут надежно, но блекло ( так рассуждают "агрессоры)

Я не принадлежу ни к тем, ни к другим... Я сам по себе... "Один на льдине", "ломом подпоясанный" Или применительно к нашему сленгу - "один в тренде/или против него", только своим сигналам и опыту доверяющий))))
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Бросай ты эти бумажки, пора по настоящему трейдить;).
    Хорошо, учту - буду по настоящему трейдить;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать