Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 90 из 825 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    обидно конечно, шипом задели, негодяи!
    По барабану. На каждый стоп не наздаравствуешься.
    Ну, повторного селла, как я понимаю, пока не будет?
    По сигналу :geek: Этот стоп движения вниз не отменяет.

PS. Что-то я и сам не понял на каком счете скрин делал :)
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение

По сигналу :geek:
    Вы у нас дисциплинированный..... у меня аж комплекс неполноценности:sick:

но еще раз повторяю, судя по серебру (а это явный союзник) пока немереваются отрасти.. не представляю до куда... может и до 1177/78:confused:
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    но еще раз повторяю, судя по серебру...
    Ну теперь у меня комплекс неполноценности. А хто из них драйвер?? На данный момент? Или всегда?? Понятия не имею как взяв в руки серебро можно угадать движение золота.
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    П

PS. Что-то я и сам не понял на каком счете скрин делал :)
    ну, на конкурсном вроде... нет?

кстати, а Вы думаете, почему у меня на всех картинках фон разный? чтоб не перепутать!!!!:fist: А то уже прецеденты были... с объемами лотов (на разных счетах депозиты-то разные) а МТ оставляет последний по умолчанию.... это хорошо если в нужную сторону ошибся, а если нет...
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ну, на конкурсном вроде... нет?
    кстати, а Вы думаете, почему у меня на всех картинках фон разный? чтоб не перепутать!!!!:fist: А то уже прецеденты были...
    Тоже были :D
    Это позиция на своем счете.
    НА призовом ШУ открыта с данного уровня. У Мальцева буду открывать по сигналу.
    А фон одинаковый до сих пор :D
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну теперь у меня комплекс неполноценности. А хто из них драйвер?? На данный момент? Или всегда?? Понятия не имею как взяв в руки серебро можно угадать движение золота.
    да вот так и можно, "мы с томарой ходим парой" (как евро с фунтом, например), что направление что картинка совпадает, серебро волатильней, с размахом товарищ. Да, это невооруженным глазом видно, йо-майо!
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    да вот так и можно, "мы с томарой ходим парой" (как евро с фунтом, например), что направление что картинка совпадает, серебро волатильней, с размахом товарищ. Да, это невооруженным глазом видно, йо-майо!
    Ну то что парой ходят и пеньку в лесу... Но как одно предсказывает другое??? - вот в чем неполноценность.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Во! все-таки падаем, не обманула часовая свеча (хоть свой хвост, но отработает вниз)

PS. кстати, сигнал называется "хвост кенгуру" - какова длина хвоста у свечи с телом менее 25% всего объема от хай до лоу, таков будет и ход последующей свечи в противоположную сторону ( "прыжок кенгуру" называется) Идеальный сигнал для скальперов:smartass:
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну то что парой ходят и пеньку в лесу... Но как одно предсказывает другое??? - вот в чем неполноценность.
    да я не сказал, что они предсказывают друг друга. просто меня смутило, что золото кинуло шип вверх и сдулось, а серебро нет, часовая свеча была явно бычья и немалая (и только сейчас начала падать). Несовпадение в инструментах союзниках получилось. Это меня и остановило, А так бы продал золото сразу по закрытию пред часа, без разговоров долгих! А так решил смотреть Н4.... Вот сейчас и посмотрим)
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    да я не сказал, что они предсказывают друг друга. просто меня смутило, что золото кинуло шип вверх и сдулось, а серебро нет, часовая свеча была явно бычья и немалая (и только сейчас начала падать). Несовпадение в инструментах союзниках получилось. Это меня и остановило, А так бы продал золото сразу по закрытию пред часа, без разговоров долгих! А так решил смотреть Н4.... Вот сейчас и посмотрим)
    Все в этом моменте все зависит от рискованности торговли. Есть возможность рисковать, можно и сейчас продавать.
    А то что на серебре не было шипа... Так на то он и шип... Тенденция от него не изменилась

PS. Кстати, такой же шип, только в обратную сторону, был и на индексе доллара.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать