Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 824 из 825 ПерваяПервая ... 724774814822823824825 ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ну вот Николай, золото показало новый минимум за 5 лет, моя часть выполнена, буду ждать от вас вашей части.
    Где-то месяца 2-3 назад меня один аналитик-инвестор убеждал, что золото уже больше минимум не обновит и пойдет в рост: и все аналитики кричат,и его анализ-все за рост. Я ему тогда сказал, что будущего я не знаю, но что золото с большой вероятностью обновит низы. Проблема(их проблема) в том, что они не слышали про EWT. Ведь аналитики могут много чего писать, а EWT не обманешь)
  2. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Золото торгуется между уровнями 1077 и 1097.Вероятность еще одного теста нижней границы диапазона остается достаточно высокой,далее может быть как пробой уровня и снижение к 1065-1060 так и отбой от него и постепенное восстановление.
  3. 50
    Комментарии
    2
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Мой прогноз на Н1

4. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Актив пробил значимую поддержку 1150 и сейчас вероятно продолжение снижения к уровню 1130.Фундаментальные факторы также за снижение.

5. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Видим флэт. Первая пара сигналов(стр. вверх) показывает ослабление движения вверх. Тем не менее рынок отскочил вверх. Очень характерный признак разворота. Но вверху появился информационный сигнал и он указывает на уровень 1316. Значит рынок туда придет. Можете не сомневаться. Однако от этого локального мах. рынок гэпом пошел вниз. Началась коррекция. И сигнал, который сейчас появился(гэп вниз) пересек дин. линию. Этот сигнал указывает на уровень 1258. Конечно этот уровень не означает окончание коррекции. Рынок может опуститься еще глубже. Тогда появятся новые сигналы и они нам на это укажут.
  6. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Следующий график показывает нам, что прогноз полностью осуществился.
  7. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Рынок продолжает рваться наверх. Следующая высота 1376.
  8. по золоту пока шорт - но уже в зоне покупок, надо присматриваться

9. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Рынок ушел на коррекцию и она оказалась очень длительной. Определенно сказать что-либо о ее глубине затруднительно. Однако можно увидеть предполагаемую ее глубину. Благодаря методу тенденциальной геометрии мы видим дин. линии, которые оказывают цене сопротивление. Какая из них задержит и развернет цену вверх пока сказать затруднительно.

10. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Рывок вниз был очень мощным. Цена пробила дин. линии и подошла к отметке 1240. Здеь мы видим ледующую дин. лиию.Пока еще трудно что-то сказать определенное. Очень мало информации. Мы видим только, что эта линия остановила цену.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать