Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 820 из 825 ПерваяПервая ... 720770810818819820821822 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Алексей Васильев. Ну каждому свое, я покупаю, а кто то продает.
    ...мне это не важно, кто покупает или продает.

Возможно обновление локального минимума и снижения опять к поддержки, но дивер то сформирован и поглощение имеем. а то что свечная модель не как в учебниках описана, так это я не спорю.
    ...ну если модель не соответствует требованиям, то с чего бы это поглощение? И что дивер строгий признак разворота? По факту наблюдаем что? Нет практически ни одного признака для разворота.

...просто выше люди мечтают о 1300,00 и чуть ли не о 1700,00, конструктивным способом определили, что на текущий момент нет ни одного признака для разворота. Меня конечно больше интересовал ответ про фундамент, но скорее всего его так и не услышу.
  2. 7,791
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    1308,00. Прошу обратить внимание на недельный график, кто еще не понял что мы получили разворот и ближайшие несколько месяцев курс золота будет расти.
    А откуда такой оптимизм?Что инфляция начала расти?Да нет.Так с какого перепуга золото выше 1200 пойдет?!!
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    А откуда такой оптимизм?Что инфляция начала расти?Да нет.Так с какого перепуга золото выше 1200 пойдет?!!
    ...ну выше 1200 уже пошло, это промежуточный уровень и после коррекции и на все 1250 может сходить, а вот на вопрос о 1300-1700 так и не был получен ответ
  4. 985
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так то что знают массы 95% трейдеров оно не работает в том числе и фундамент, а золото без пробоя 1143.00 достигнет и пробьет максимум 1305.50.
    А то что начало расти инфляция или еще что то этого некому не скажут до того момента как эта информация станет абсолютно бесполезной, вот Вам и мое мнение про фундамент.
  5. 593
    Комментарии
    4
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну как вы сами сказали 1200.00 уже взяли без особых трудностей и серьезных откатов.
    Так все таки вы подтверждаете что дивергенция все таки случилась и скорее всего на дневном именно и на недельном...
    Перспективы золота засветились после заседания ФРС естественно . Как тут написали инфляция является низкой что дало решение отсрочить повышение ставки и как следствие ослабление доллара на ближайшее время время.
    Гэп на дневном сразу после ФРС и фигура с целью 1300. Ну а если пройдем 1300. то перспектива 1700. реально.
    Индекс доллара достиг максимума на данный момент и остановился на сильном сопротивлении 100.
    Да разворот произошел друзья по всем валютам и товарам в среднесрочный восходящий тренд . Свечной анализ иногда бывает конечно ложным но тут для меня все очевидно невооруженным глазом.
    И хорошо смеется тот как известно кто смеется последним.
    На этой неделе
    GBPUSD 1.5550 по фунту двойное дно на 4-х часах . тоже после ФРС .
    EURUSD 1.1500
    потом естественно откаты.
    Недельные и месячные свечи мне говорят об этом. Ну и кстати еще и данные СОТ резкое сокращение коротких позиций. Фьючерсы смотрите графики. ВСЕ РАЗВЕРНУЛИСЬ !
  6. 593
    Комментарии
    4
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...т.е. падала цена чуть менее 3-х месяцев, а вырасти она должна за три дня?
    Да вот так иногда случается на разворотах . посмотрите недельные свечи слева падали долго а поднялись за две недельные свечи. Кстати и все свечи на этой недельной коррекции длительное снижение и быстрый подъем за несколько недельных свечей.
    вот вот, тоже читаю и ухахатываюсь читая
    Вот вот и мы с nikolja посмеемся когда возьмем тренд по полной программе так как увидели в самом начале то что видимо другие не заметили даже!.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Так то что знают массы 95% трейдеров оно не работает в том числе и фундамент, а золото без пробоя 1143.00 достигнет и пробьет максимум 1305.50.
    ...ну так вы не смогли назвать ни одной причины для того, что бы ожидать золото на 1300,00.

А то что начало расти инфляция или еще что то этого некому не скажут до того момента как эта информация станет абсолютно бесполезной, вот Вам и мое мнение про фундамент.
    ...из чего следует что? Что ни одно фундаментальное событие не разворачивает рынок, т.е. по факту его нельзя интерпретировать для принятия решения в той или иной точки нахождения цены.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от siyanie5 Посмотреть сообщение
    Ну как вы сами сказали 1200.00 уже взяли без особых трудностей и серьезных откатов.
    Так все таки вы подтверждаете что дивергенция все таки случилась и скорее всего на дневном именно и на недельном...
    ...нет конечно, ни фундамент ни дивергенции не развернули рынок, они являются постфактумами.

Перспективы золота засветились после заседания ФРС естественно . Как тут написали инфляция является низкой что дало решение отсрочить повышение ставки и как следствие ослабление доллара на ближайшее время время.
    Гэп на дневном сразу после ФРС и фигура с целью 1300. Ну а если пройдем 1300. то перспектива 1700. реально.
    Индекс доллара достиг максимума на данный момент и остановился на сильном сопротивлении 100.
    Да разворот произошел друзья по всем валютам и товарам в среднесрочный восходящий тренд . Свечной анализ иногда бывает конечно ложным но тут для меня все очевидно невооруженным глазом.
    И хорошо смеется тот как известно кто смеется последним.
    На этой неделе
    GBPUSD 1.5550 по фунту двойное дно на 4-х часах . тоже после ФРС .
    EURUSD 1.1500
    потом естественно откаты.
    Недельные и месячные свечи мне говорят об этом. Ну и кстати еще и данные СОТ резкое сокращение коротких позиций. Фьючерсы смотрите графики. ВСЕ РАЗВЕРНУЛИСЬ !
    ...ни одного убедительного факта, интересно будет посмотреть как выбудете описывать ситуацию когда золото обновит минимум. Очень будет интересно.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да вот так иногда случается на разворотах . посмотрите недельные свечи слева падали долго а поднялись за две недельные свечи. Кстати и все свечи на этой недельной коррекции длительное снижение и быстрый подъем за несколько недельных свечей.
    ...ну так не случилось, за три дня золото не вырастет до 1300, ну а раз вы так утверждаете, вот и хочу получить вразумительное объяснение, а не общие слова. Обоснуйте причину, опираясь на которую можно было принять решение на минимуме о покупках?

Вот вот и мы с nikolja посмеемся когда возьмем тренд по полной программе так как увидели в самом начале то что видимо другие не заметили даже!.
    ...договорились, с меня бутылка вискаря будет, если золото без обновления минимума пройдет 1300.
  10. 593
    Комментарии
    4
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...договорились, с меня бутылка вискаря будет, если золото без обновления минимума пройдет 1300.
    Я нигде и не сказала что за три дня . Во первых мы просто обозначили цели. И как раз я и сказала что не достигнет 1300. но 1250. пробьет возможно и дотянет до 1260.-1270. После этого я жду откат но не обновление минимумов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать