Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 819 из 825 ПерваяПервая ... 719769809817818819820821 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    1308,00. Прошу обратить внимание на недельный график, кто еще не понял что мы получили разворот и ближайшие несколько месяцев курс золота будет расти.
    ...на чем основывается предположение о развороте и начале уверенного роста?
  2. 593
    Комментарии
    4
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    1308,00. Прошу обратить внимание на недельный график, кто еще не понял что мы получили разворот и ближайшие несколько месяцев курс золота будет расти.
    Согласна полностью. Но на этой неделе 1308.00 возможно не дойдет . Все равно будет еще отскок возможно небольшой. Но 1250.00 должен будет пробить и в таком случае где то 1270. - 1280. отскочит.
  3. 593
    Комментарии
    4
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Признаков для разворота достаточно в том числе и фундаментальных. Технически тоже уже достаточно подтверждений . Трендовая нисходящая на дневном уже пробита . На 4-х час. разворотная фигура . Разворотные свечи на 4-х час. и дневном. Свечной анализ на недельном и месячном графиках подтверждают разворот в среднесрочный восходящий тренд . Лично я вижу разворотную фигуру на недельном графике с целью на вершине фигуры 1780.00 в сентябре.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от siyanie5 Посмотреть сообщение
    Согласна полностью. Но на этой неделе 1308.00 возможно не дойдет . Все равно будет еще отскок возможно небольшой. Но 1250.00 должен будет пробить и в таком случае где то 1270. - 1280. отскочит.
    ...т.е. падала цена чуть менее 3-х месяцев, а вырасти она должна за три дня?

Цитата Сообщение от siyanie5 Посмотреть сообщение
    Признаков для разворота достаточно в том числе и фундаментальных. Технически тоже уже достаточно подтверждений . Трендовая нисходящая на дневном уже пробита . На 4-х час. разворотная фигура . Разворотные свечи на 4-х час. и дневном. Свечной анализ на недельном и месячном графиках подтверждают разворот в среднесрочный восходящий тренд . Лично я вижу разворотную фигуру на недельном графике с целью на вершине фигуры 1780.00 в сентябре.
    ...назовите мне хоть одно фундаментальное данное, которое развернет рынок на 1300? назовите хоть одну разворотную фигуру? Пробой трендовой ни чего не значит и все это знают, как пробьют так по ней же и скатятся. Пока не услышал и не увидел на картинках ни одного признака для разворота к 1300 и тем более к 1700.
  5. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...назовите мне хоть одно фундаментальное данное, которое развернет рынок на 1300? назовите хоть одну разворотную фигуру? Пробой трендовой ни чего не значит и все это знают, как пробьют так по ней же и скатятся. Пока не услышал и не увидел на картинках ни одного признака для разворота к 1300 и тем более к 1700.
    вот вот, тоже читаю и ухахатываюсь читая
  6. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    так на поглощении по недельному графику и основано
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    так на поглощении по недельному графику и основано
    ...а можете описать данное поглощение и чем оно подтверждается?
  8. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ...а можете описать данное поглощение и чем оно подтверждается?
    Могу. Подтверждается отбоем от линии поддержки и формированием дивергенции + само поглощение указываю на скриншоте.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Могу. Подтверждается отбоем от линии поддержки и формированием дивергенции + само поглощение указываю на скриншоте.
    ...вот смотрите, на первом скрине вы опираетесь на отбой, и мы с вами видим, что отбой не является подтверждением (средняя стрелочка), так как могут сформировать еще один тест линии и новый локальный минимум.

...что касается поглощения, вы уверены, что это поглощение? Я таких моделей поглощение не знаю. Можете найти мне описание данной модели поглощение, желательно с ссылкой на источник?

...опираясь на все это не могу быть уверенным в том, что это является подтверждением разворота.
  10. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Алексей Васильев. Ну каждому свое, я покупаю, а кто то продает. Возможно обновление локального минимума и снижения опять к поддержки, но дивер то сформирован и поглощение имеем. а то что свечная модель не как в учебниках описана, так это я не спорю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать